КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.04.2020

Трамп надеется, что спорт вернется в США в августе–сентябре

Надежду на возвращение зрителей на трибуны спортивных стадионов в августе–сентябре 2020 года выразил президент США Дональд Трамп. Об этом 4 апреля сообщил журналист Адам Шефтер в своем Twitter. Трамп сделал данное заявление на встрече с комиссарами североамериканских спортивных лиг.

Хоккейная команда Лукашенко одержала очередную победу

Вкус к спортивной победе проявили в очередной раз мастера ледовых сражений команды президента Беларуси, обыграв 4 апреля своих соперников из Минской области со счетом 7:3, сообщает пресс-служба Александра Лукашенко.

В Калгари запретили проводить спортивные мероприятия до июля

Мэрия Калгари запретила массовые мероприятия в городе до 30 июня 2020 года. С такой информацией выступил губернатор штата Нахид Ненши. Таким образом, до июля «Калгари Флэймз» не сможет выступать у себя дома в НХЛ, даже если к тому моменту турнир будет возобновлён.

Александр Пашков предложил разместить «Адмирал» в Красноярске

В субботу, 4 апреля, на портале «Russian-Hockey.ru» появилось большое интервью с Олимпийским чемпионом – Александром Пашковым. Хоккейный эксперт предложил «Адмиралу» рассмотреть вопрос с размещением в Красноярске. ГЛАС выбрал наиболее интересные высказывания прославленного хоккеиста.

«Сочи» пожелал удачи Алтыбармакяну в «Чикаго»

Пресс-служба «Сочи» в своём «инстаграме» пожелала удачи нападающему Андрею Алтыбармакяну, который подписал контракт новичка с клубом Национальной хоккейной лиги «Чикаго Блэкхоукс».

Капитан «Баффало» приобрел 5000 масок для местных больниц

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Баффало Сейбрз" Джек Айкел внес свой вклад в борьбу с коронавирусом, сообщает Sport24. Хоккеист купил пять тысяч масок. Средства защиты будут распределены между местными больницами.

Замула: Не стремлюсь играть в России — хочу в НХЛ

Замула отметил, что звали в КХЛ — напрямую главный тренер команды. Но хоккеист хочет играть в лучшей лиги мира. По словам Замулы, если что-то будет не так, что с агентом и родными он будет принимать решение.

Новости России
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии