ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.03.2020

В НХЛ не собираются сокращать регулярный чемпионат

Руководство Национальной хоккейной лиги не намерено уменьшать число матчей текущего регулярного чемпионата из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба НХЛ. Она информирует, что окончательный формат завершения сезона еще не утвержден.

Бабаев: грустно, если «победителем» Кубка Гагарина станет коронавирус

Хоккейный агент Шуми Бабаев сказал РИА Новости, что будет грустно, если в итоге не удастся доиграть сезон КХЛ из-за коронавируса. Нынешний розыгрыш Кубка Гагарина был прерван на стадии 1/4 финала и приостановлен как минимум до 10 апреля из-за ситуации с распространением коронавируса.

Защитник «Салавата Юлаева» Филип Ларсен проверился на коронавирус

Защитник "Салавата Юлаева" Филип Ларсен проверился на коронавирус, сообщил генеральный директор "Салавата Юлаева" Александр Курносов. Датчанин сам попросил сдать анализы, хотя симптомов заболевания у хоккеиста не было.

Президент «Барыса» заявил, что клуб не ведет переговоры с Доусом

"Барыс" не вел и не ведет переговоры с форвардом екатеринбургского "Автомобилиста" и сборной Казахстана Найджелом Доусом, сообщил РИА Новости президент казахстанского хоккейного клуба Борис Иванищев. 35-летний Доус выступает за "Автомобилист" с 2018 года.

Кетов: вернулись к тренировкам, во вторник выйдем на лед

Хоккеисты петербургского СКА в понедельник вернулись к тренировкам, во вторник планируется занятие на льду, сообщил РИА Новости капитан армейцев Евгений Кетов КХЛ приостановила чемпионат до 10 апреля в связи с рекомендациями министерства спорта РФ и с учетом эпидемиологической обстановки.

Состояние новокузнецкого хоккеиста, попавшего в ДТП, остается тяжелым

Состояние нападающего клуба Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) "Кузнецкие медведи" Михаила Фростова, попавшего в ДТП в воскресенье, остается очень тяжелым, сообщил РИА Новости пресс-секретарь регионального центра медицины катастроф Антон Дужик.

«Барыс» предложил новый контракт Скабелке

Руководство казахстанского "Барыса" предложило новый контракт главному тренеру Андрею Скабелке, сообщил РИА Новости президент хоккейного клуба Борис Иванищев. Скабелка был назначен главным тренером "Барыса" в июне 2018 года.

Гончаров: разговоров о переносе ЧМ-2021 не ведется

Турнир должен был пройти в швейцарских Цюрихе и Лозанне с 8 по 24 мая. При этом IIHF отметил, что турнир 2020 года нельзя перенести в другую страну, а возможность переноса чемпионата мира в Швейцарии на 2021 год будет обсуждаться на конгрессе организации.

Илья Ковальчук на карантине тренируется вместе с женой

Российский хоккеист Илья Ковальчук, который играет в составе американского клуба «Вашингтон Кэпиталз» показал, как проводит время на карантине. На своей странице в социальной сети он опубликовал видео, на котором снял совместные тренировки с женой Николь.

Хоккеист Илья Горохов записал видеообращение ярославцам о коронавирусе

Пятикратный чемпион России по хоккею Илья Горохов записал видео, в котором обратился к жителям Ярославской области с просьбой соблюдать рекомендации Всемирной организации здравоохранения в период карантина и не паниковать.

Знарок нашел замену Даугавиньшу и Карсумсу в «Спартаке»

Оба хоккеиста отыграли за "Спартак" два сезона, за которые Каспарс набрал 81 (33+48) очко в 125 матчах, на счету Мартиньша – 51 (22+29) балл в 120 играх. По информации РИА Новости, на замену латвийским форвардам должны придти чех Лукаш Радил и словак Мартин Бакош.

Омский «Авангард» подпишет защитника-бомбардира из Швеции

В ближайшее время в омский хоккейный клуб «Авангард» перейдет канадский защитник Коди Керран, сообщает Expressen. До недавнего времени он выступал за шведский клуб «Регле». В 48 матчах чемпионата Швеции Керран набрал 49 (12+37) очков при показателе полезности "+ 8".

Овечкин может побить рекорды Гретцки, несмотря на коронавирус

Неопределенность с продолжением сезона в НХЛ, приостановленном из-за коронавируса, может коснуться деятельности российского форварда Вашингтон Кэпиталз Александра Овечкина, пишет испанское издание Sport.es. В этом сезоне Овечкин забил 48 голов.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM