Смерть жены, потом мамы. Тяжелые съёмки Калягина в «Здравствуйте...»

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.03.2020

Доус прокомментировал возможность вернуться в «Барыс»

Форвард "Автомобилиста" из Екатеринбурга и сборной Казахстана по хоккею Найджел Доус заявил РИА Новости, что не исключает возможности возвращения в казахстанский клуб "Барыс". 35-летний Доус играл в "Автомобилисте" с 2018 года. Контракт форварда с клубом истекает 30 апреля.

Свечников запустил новый челлендж. В нем нет туалетной бумаги и гречки

Напомним, что из-за коронавируса НХЛ была приостановлена. Ранее ряд известных спортсменов приняли участие в челлендже «Оставайся дома». Главным условием которого была чеканка туалетной бумагой.

Второй игрок «Оттавы» заболел коронавирусом

Клуб «Оттава Сенаторз» сообщил о том, что второй игрок команды сдал положительный тест на коронавирус. Клуб подозревает, что заражение произошло во время выездного турне, в котором «Оттава» играла в Сан-Хосе, Анахайме и Лос-Анджелесе. Во время этой поездки с командой находились 52 человека.

ИИХФ отменила чемпионат мира 2020 года из-за коронавируса

Международная федерация хоккея приняла решение об отмене чемпионата мира по хоккею 2020 года в Швейцарии из-за коронавируса, информирует официальный сайт ИИХФ. Перенос турнира на другой год обсудят на ближайшем конгрессе ИИХФ. Турнир должен был пройти в Цюрихе и Лозанне с 8 по 24 мая 2020 года.

Чемпионат мира 2020 года по хоккею отменён из-за коронавируса

Международная федерация хоккея из-за эпидемии коронавируса отменила чемпионат мира 2020 года, информирует официальный сайт организации. Напомним, турнир должен был пройти с 8 по 24 мая в Швейцарии, где быстро растёт число заболевших.

Тарасенко жестко раскритиковал хейтеров молодежной сборной России

Игрок «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко обрушился с критикой на болельщиков, которые делали выпады на хоккеистов молодежной сборной РФ после поражения в финале МЧМ-2020 с Канадой, передает «Спoрт-Экcпресс».

Тарасенко: мы живем в США, я не буду обсуждать происходящее в России

Владимир на своем опыте отметил, что за годы в Сент-Луисе он не встречал людей, которые были настроены к России негативно. В текущем сезоне НХЛ на счету 28-летнего Тарасенко десять игр, в которых он набрал десять (3+7) очков. Сейчас он восстанавливается после полученной травмы.

Людучин: нам сказали, что за апрель не заплатят, я покинул «Арлан»

Российский хоккеист Роман Людучин сообщил РИА Новости, что игрокам в чемпионате Казахстана не выплатят зарплату за апрель, и что он покинул клуб "Арлан". Людучин подписал контракт с казахстанским клубом в начале сезона.

Депутат Лебедев не удивился критике хоккеиста Задорова в адрес России

Депутат Государственной думы федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва Игорь Лебедев не удивился критике хоккеиста клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" Никиты Задорова в адрес России.

«Авангард» может подписать защитника из чемпионата Швеции

Защитник «Регле» Коди Керран покинет шведский клуб и подпишет контракт с «Авангардом», сообщает «Спорт-экспресс» со ссылкой на Expressen. 30-летний канадец до этого не выступал в КХЛ. С 2018 года Керран был игроком «Регле», а до этого играл в АХЛ.

Экс-тренер «Локомотива» Мактавиш продолжит работать с «Лозанной»

Бывший главный тренер «Локомотива» Крэйг Мактавиш продолжит работать со швейцарской командой «Лозанна», сообща Le Matin. Контракт Мактавиша с «Лозанной» был рассчитан до конца финансового года. Однако чемпионат Швейцарии досрочно завершился из-за объявленной пандемии коронавируса.

ВХЛ продлила паузу до 10 апреля из-за коронавируса

Пауза в плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) продлена до 10 апреля из-за пандемии коронавируса, сообщается на официальном сайте турнира. О датах возобновления игр будет сообщено дополнительно.

Новости России
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой