Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.03.2020

Звезды НХЛ хотят завершить сезон в августе или сентябре

Звезды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) хотят предложить руководству завершить нынешний сезон в августе или сентябре, сообщает TSN. По информации телеканала, хоккеисты рассматривают вариант начала розыгрыша регулярного чемпионата-2020/2021 в ноябре.

Чемпионат мира по хоккею будет отменен из-за коронавируса

Чемпионат мира по хоккею в этом году не состоится. Турнир должен был пройти в мае в швейцарских Цюрихе и Лозанне, однако из-за пандемии коронавируса будет отменен. В последний раз ЧМ по хоккею срывался во времена Второй мировой войны.

ФХР: чешский этап Евротура перенесен на август из-за коронавируса

Чешский этап Еврохоккейтура Чешские игры нынешнего сезона перенесен на август 2020 года из-за коронавируса, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России (ФХР). Заключительный в нынешнем сезоне чешский этап Евротура должен был пройти с 30 апреля по 3 мая.

Матчи плей-офф ВХЛ приостановлены до 24 марта

В связи с продолжающейся пандемией коронавирусной инфекции и рекомендациями Минспорта РФ Высшая хоккейная лига совместно с Федерацией хоккея России и клубами-участниками соревнований приняла решение о приостановке розыгрыша Кубка Петрова и Кубка Федерации с 18 до 24 марта 2020 года, сообщает официальный сайт лиги.

«Монреаль» остаётся одним из главных претендентов на Окулова

В плей-офф Окулов провёл три матча, отметившись одной результативной передачей. Напомним, Окулов не задрафтован в НХЛ. В 2018 году «Монреаль» задрафтовал под общим 38-м номером одноклубника Окулова — защитника Александра Романова.

Легионеры «Салавата Юлаева» покинули Россию на чартерном самолёте

Руководство хоккейного клуба «Салават Юлаев» предоставило всем игрокам, а также персоналу команды официальные выходные до 30 марта. По имеющейся информации, легионеры башкирского клуба решили покинуть Россию на чартерном самолёте.

Экс-защитник «Нефтехимика» и «Амура» Мянтюля завершил карьеру

Защитник Туукка Мянтюля объявил о завершении карьеры. В прошедшем сезоне 38-летний хоккеист играл за финскую «Таппару». В КХЛ Мянтюля выступал за пять клубов – «Нефтехимик», новокузнецкий «Металлург», «Амур», «Медвешчак» и «Куньлунь».

КХЛ приостановила плей-офф до 10 апреля

В случае, если после 10 апреля ограничительные меры будут сняты, КХЛ будет готова к возобновлению чемпионата, сообщает пресс-служба лиги. Формат и сроки проведения лига сообщит на своих ресурсах. В случае сохранения неблагоприятных условий, КХЛ выступит с дополнительным сообщением.

Данис Зарипов: «Выступаю за то, чтобы отменить плей-офф в этом сезоне»

Напомним, что «Ак Барс» завтра должен был провести первый матч полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина с «Салаватом Юлаевым». КХЛ могла отменить плей-офф, но решила приостановить его на неделю.

«Лучше вообще закончить чемпионат». Что говорят о паузе в плей-офф КХЛ

Прошкин: Две команды отказались от участия в турнире, и из-за этого непонятно, какой формат будет. Думаю, что правильным было бы приостановить чемпионат на две недели. Новиков: Вопрос серьёзный, принимать решение должны только заинтересованные люди и руководители.

КХЛ назвала лучших игроков первого раунда плей-офф

Москва, 17 марта 2020, 12:11 — REGNUM Лучшим форвардом первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) признан нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Линус Умарк. Об этом 17 марта сообщается на сайте лиги.

Президент ЦСКА критично отозвался о переносе игр КХЛ в другой город

Президент московского ЦСКА Игорь Есмантович критично отозвался о переносе игр второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в другой город, передает Sport24. 16 марта КХЛ объявила о приостановке розыгрыша плей-офф на неделю.

КХЛ опустилась на 3-е место в Европе по посещаемости

Международная федерация хоккея с шайбой (ИИХФ) представила рейтинг посещаемости клубных чемпионатов в Европе в сезоне 2019/20. Первое место, как и год назад, занял чемпионат Швейцарии. Матчи Швейцарской лиги преодолели отметку в 7000 болельщиков (7074 зрителя в среднем на матче).

Новости России
Москва

В поликлиниках Москвы рентген-исследования будет расшифровывать ИИ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию