AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

13.03.2020

IIHF отменила чемпионат мира-2020 во втором и третьем дивизионах

Судьба остальных турниров будет решена 17 марта. Международная федерация хоккея (IIHF) на своем официальном сайте объявила об отмене ближайших четырех турниров из-за угрозы распространения коронавируса. Речь идет о втором и третьем дивизионах чемпионата мира.

Чемпионат Финляндии был досрочно завершен из-за коронавируса

Очевидно, что участники чемпионата Финляндии понесут большие финансовые потери, но, как сказал вчера президент нашей страны экономика это всего лишь экономика. Наша нация сможет пережить данную ситуацию.

СКА проведет два матча плей-офф КХЛ против «Йокерита» без зрителей

Петербургский СКА первые два домашних матча второго раунда плей-офф КХЛ против финского "Йокерита" проведет без зрителей, сообщил РИА Новости источник, близкий к хоккейному клубу из России. Серия до четырех побед начнется в Санкт-Петербурге 17 и 19 марта.

«Трактор» продлил договор с нападающим Михеевым

Хоккейный клуб «Трактор» подписал новое соглашение с нападающим Артемом Михеевым – 24-летний форвард останется в Челябинске еще два сезона, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Магнитогорский «Металлург» завершил свой поход за Кубком Гагарина

Счёт в матче был открыт за 30 секунд до окончания первого периода – игроки "Барыса" подкараулили бросок по воротам Кошечкина, и удачно сыграли на добивании – 0:1. Во втором периоде "Металлург" перехватил инициативу, нанёс 17 бросков по воротам.

Матчи «Салавата Юлаева» с «Ак Барсом» пройдут без зрителей

Фото: пресс-служба ХК "Ак Барс" Первые матчи полуфинала Восточной конференции между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым» в Казани пройдут без зрителей. Об этом в интервью ТАСС сообщила руководитель пресс-службы Президента Татарстана Лилия Галимова.