В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Трёхлетний мальчик выпал с 12-го этажа в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.12.2019

Первый роскошный гол МЧМ: швед исполнил трюк Свечникова

Свечников стал первым, кто сделал это за 100 лет существования сильнешей хоккейной лиги – и вторым, кстати тоже. Так что для приватизации финта Хегландеру придется забивать минимум три таких гола, но уже в НХЛ.

Молодежная сборная Швеции дожала финнов в матче чемпионата мира

Хоккеисты молодежной сборной Швеции, составленной из игроков не старше 20 лет, одолели сверстников из Финляндии в матче чемпионата мира. Встреча группы А, прошедшая в четверг в Тршинеце на «Верк-Арене», завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу шведов.

Как Россия проиграла Чехии в стартовом матче на МЧМ

Сборная России проиграла Чехии в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею. В составе отечественной команды дубль оформил Егор Замула, а 17-летний вратарь Ярослав Аскаров пропустил четыре шайбы. При этом подопечные Валерия Брагина заработали сразу 26 штрафных минут.

«Авангард» продлил контракт с Поккой

«Авангард» продлил контракт с защитником Вилле Поккой. Сообщается, что сперва омский клуб разорвал соглашение, действовавшее до конца текущего сезона, а затем заключил новое, срок которого истечет в 2022 году. В этом сезоне Покка провел 41 матч в КХЛ и набрал 11 (1+10) очков.

Сборная России по хоккею стартовала с поражения на МЧМ-2020

Россия дважды отыгрывалась по ходу встречи, но не смогла вытащить матч. Сборная России играла с Чехией в рамках 1-го тура групповой стадии молодежного чемпионата мира по хоккею 2020 года. Наша команда уступила со счетом 3:4.

Подколзин: Чехи ничем не удивили, как по игре, так и по атмосфере

По итогам противостояния победу одержали хозяева турнира со счётом 4:3. Подколзин не скрывает тот факт, что удаления были лишними, но в игре против чехов такое бывает часто, поэтому сборная готовилась к подобного рода игре.

Кошечкин и Нестрашил принесли «Металлургу» победу над рижским «Динамо»

В Риге матчем между местным "Динамо" и магнитогорским "Металлургом" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Команда Ильи Воробьева оказалась сильнее хозяев льда со счетом 2:0.

«Металлург» победил рижское «Динамо», Нестрашил оформил дубль

Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ сезона-2019/20 Счёт был открыт на десятой минуте встречи — точным броском отметился нападающий «Металлурга» Андрей Нестрашил. Следующей заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать до 46-й минуты, когда всё тот же Нестрашил оформил дубль.

Дубль Нестрашила принес «Металлургу» победу над рижским «Динамо»

Хоккеисты рижского «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграли «Металлургу» из Магнитогорска. Встреча, прошедшая в четверг в Риге, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе дважды отличился Андрей Нестрашил.

Россия проиграла Чехии в стартовом матче МЧМ по хоккею

В стартовом матче чемпионата мира по хоккею молодёжная сборная России проиграла сборной команде Чехии со счётом 4:3. Эта победа стала пятой для чехов в противостоянии с Россией в рамках молодёжного чемпионата мира. На счету российской молодёжи 15 побед.

«Трактор» представил специальный комплект формы ко дню рождения клуба

Челябинский «Трактор» представил специальный комплект формы ко дню рождения клуба. Подопечные Владимира Юрзинова-младшего завтра, 27 декабря, сыграют в новой форме с московским «Спартаком». Посмотреть видео можно в официальном канале «Трактора» в YouTube.

Капитана «Салавата Юлаева» обвинили в гендерной дискриминации

Глава совета по правам человека Республики Башкирия Владимир Барабаш направил в прокуратуру обращение в адрес капитана хоккейной команды "Салават Юлаев" Григория Панина. Об этом сообщает пресс-служба главы.

Российский гимн не прозвучал перед игрой с Чехией

Перед матчем молодежных сборных России и Чехии в рамках МЧМ-2020 произошел необычный инцидент, сообщает «Спoрт-экспрeсс». По данным издания, чешский гимн не прозвучал, а российского не было. СМИ связывает этот инцидент со статусом сборной Чехии как организатора МЧМ.

Хоккейная «Северсталь» прервала серию поражений, обыграв «Сочи»

В составе «Сочи» по шайбе забросили Роберт Росен и Юрий Александров. Череповчане прервали серию из пяти поражений. В турнирной таблице Западной конференции «Северсталь» по-прежнему занимает десятую строчку.

Ульяна Тригубчак: «Не думала, что мой пост доведет Панина до СПЧ»

Думаю, что у капитана достаточно ума, замечать не только глубину моего декольте, но и мои многочисленные проекты в СМИ или такие проекты, как «Новая Атланта». Очень надеюсь, что органы не будут слишком серьезно относиться к этой ситуации, в которой мы с Паниным спокойно разберемся сами.

Овечкин назван лучшим левым нападающим десятилетия в НХЛ

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин возглавил рейтинг лучших левых нападающих десятилетия в НХЛ. Список был составлен телеканалом Sportsnet. Второе место в рейтинге занял нападающий «Бостон Брюинз» Брэд Маршан, на третьей строчке расположился форвард «Аризоны Койотс» Тейлор Холл.

Три хоккеиста «Автомобилиста» сыграют в матче всех звезд КХЛ

Континентальная хоккейная лига на своей сайте объявила состав участников матча звезд КХЛ-2020, который пройдет 18 и 19 января 2020 года в формате мини-турнира. За команду дивизиона Харламова сыграют сразу три представителя «Автомобилиста»: вратарь Якуб Коварж, нападающие Найджел Доус и Павел Дацюк.

Хоккеист НХЛ Овечкин отметил Рождество вместе с Трампом

Капитан "Вашингтон Кэпиталз", россиянин Александр Овечкин со своей женой Анастасией Шубской побывал на рождественском приеме, устроенном президентом США Дональдом Трампом. Видео встречи Трампа и Овечкина попало в сеть (ниже).Вечеринка прошла в позолоченном зале.

Опубликовано расписание сборной России на молодежном чемпионате мира

В четверг, 26 декабря, в чешской Остраве стартует молодежный чемпионат мира-2020 по хоккею. В первой игре турнира на льду сойдутся команды России и Чехии. Встреча начнется в 17.00 по московскому времени.

Сегодня в Чехии стартует молодежный чемпионат мира по хоккею

Хоккейный чемпионат мира для игроков не старше двадцати лет пройдет с 26 декабря по 5 января. Соревнования состоятся в Чехии, городах Острава и Тршинец, в первый день турнира Россия сыграет против хозяев.

Канада — США 3:2 (3-й период)

Хоккейный чемпионат мира для игроков не старше двадцати лет пройдет с 26 декабря по 5 января. Соревнования состоятся в Чехии, городах Острава и Тршинец, в первый день турнира Россия сыграет против хозяев.

«Салават Юлаев» стартует на хоккейном Кубке Шпенглера

Сегодня, 26 декабря, в швейцарском Давосе "Салават Юлаев" сыграет первый матч в рамках Кубка Шпенглера. Стартовый поединок состоится против местного клуба "Амбри-Пиотта", начало встречи в 17.10 по мск. Также в группе с уфимцами и хозяевами турнира сыграют хоккеисты финского "ТПС".

Овечкин признан лучшим вингером десятилетия

За последнее десятилетие Александр Овечкин шесть раз становился лучшим снайпером НХЛ, а также получал «Харт Трофи» и «Тед Линдсей Эворд». Также он выиграл Кубок Стэнли в 2018 году, а вместе с ним и «Конн Смайт Трофи», как лучшему игроку плей-офф.

Стали известны полные составы команд на Матч звезд КХЛ

КХЛ на официальном сайте опубликовала полные составы команд на Матч звезд КХЛ, который пройдет в Москве 18 и 19 января. По одному игроку в каждую линию в сборную каждого из дивизионов выбрали болельщики, представители СМИ и сама лига.

«Северсталь» прервала серию поражений в матче с «Сочи»

Хоккейный клуб «Северсталь» победила «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команда прервала серию поражений. Череповчане начали играть крайне активно, что привело к удалению в составе, но даже несмотря на это забили гол – Владислав Кодола открыл счет на седьмой минуте.

Хоккей. Стал известен капитан молодежной сборной России на МЧМ-2020

Форвард «Локомотива» Григорий Денисенко назначен капитаном молодежной сборной России по хоккею на чемпионате мира. Об этом информирует «Твиттер» ярославского клуба. МЧМ-2020 состоится с 26 декабря по 5 января в Чехии.

Омский «Авангард» уступил аутсайдеру Восточной конференции

Подопечные Боба Хартли не сумели подобрать ключей к "Трактору" в заключительной домашней игре 2019 года. Сразу троих дебютантов включил в заявку на матч тренерский штаб хозяев. Впервые вышел в стартовом составе вратарь Эмиль Гарипов, сменивший на последнем рубеже Игоря Бобкова.

Канада — США 0:1 (1-й период)

Хоккейный чемпионат мира среди молодежных национальных команд, в котором принимают участие игроки не старше 20 лет, пройдет в чешских городах Острава и Тршинец с 26 декабря по 5 января. В первый день соревнований сборная России сыграет с хозяевами турнира.

Чехия — Россия 2:2 (1-й перерыв)

Хоккейный чемпионат мира среди молодежных национальных команд, в котором принимают участие игроки не старше 20 лет, пройдет в чешских городах Острава и Тршинец с 26 декабря по 5 января. В первый день соревнований сборная России сыграет с хозяевами турнира.

Россия стартует на МЧМ по хоккею матчем против Чехии

Молодёжный чемпионат мира по хоккею стартует сегодня, 26 декабря в Чехии. 10 команд поборются за звание лучшей молодёжной сборной мира. Российская команда начнёт своё шествие по турниру матчем против Чехии, в рамках группового этапа турнира.

Игорь Никитин: ЦСКА проиграл «Динамо» из-за глупости

Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин объяснил, почему его команда потерпела поражение в столичном дерби с "Динамо". Также наставник красно-синих заявил, что второй матч за два дня сказался на игре его подопечных против бело-голубых.

«Динамо» прервало победную серию ЦСКА в матчах КХЛ

Хоккеисты московского «Динамо» обыграли ЦСКА, прервав шестиматчевую серию побед красноармейцев. Встреча прошла в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на «ЦСКА-арене». Матч закончился со счетом 3:0 в пользу «Динамо».

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи