Пошли в лес рыть туалет для отряда. Какая находка геологов изменила отношение СССР к Уралу?

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

19.12.2019

Хоккеист ЦСКА Сорокин: впервые слышу, что требую обмена у «Айлендерс»

Вратарь московского ЦСКА Илья Сорокин заявил, что он впервые слышит о том, что якобы требует обмена у клуба "Нью-Йорк Айлендерс", который владеет правами на россиянина в НХЛ Канадский портал Sportsnet ранее сообщал, что Сорокин не хочет выступать за "Нью-Йорк Айлендерс".

«Автомобилист» переиграл «Нефтехимик» благодаря дублю Брукса Мэйсека

Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл на своем льду нижнекамский «Нефтехимик» 19 декабря в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе «Автомобилиста» отличились Брукс Мэйсек (1-я и 39-я минуты), Георгий Белоусов (11-я минута) и Джефф Плэтт (26-я минута).

Брэндон Макмиллан стал игроком «Авангарда»

Канадский нападающий Брэндон Макмиллан стал игроком омского «Авангарда». Срок соглашения с 29-летним Макмилланом рассчитан до конца сезона 2019/20. За «Авангард» Брэндон будет выступать под 15-м номером, сообщает официальный сайт омского клуба.

Николай Цулыгин: «Разочаровали люди, про которых нельзя говорить»

«Ак Барс» сыграл активно, мы тоже старались и делали все, чтобы выиграть. Единственное, что очень не понравилось и разочаровало – те люди, про которых нельзя говорить вслух, потому что так не должно быть, это неправильно, некрасиво, не по спортивному.

«Автомобилист» обыграл «Нефтехимик» 4:3

"Автомобилист" проявил упорство и смог забросить победную шайбу в конце второго тайма. Брукс Мэйсек из «Автомобилиста» стал автором самого быстрого гола сезона в КХЛ — на 10-й секунде матча. Анатолий Голышев стал лучшим бомбардиром «Автомобилиста» за всю историю выступления в КХЛ — набрал 179 очков.

«Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев» в третьем «зелёном дерби» сезона

Во Дворце спорта «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сыграли первое «Зелёное дерби» в истории – 25 декабря 1966 года матч Казани и Уфы завершился вничью. Счёт в матче во втором периоде открыли казанцы: шайбу забросил Виктор Тихонов. Шайба, заброшенная барсами в первом периоде, не была засчитана арбитрами.

Матч СКА — ЦСКА на «Газпром Арене» посетили 61 810 зрителей

На прошедшую четыре дня назад игру между сборными России и Финляндии пришли более 67 тысяч человек. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и ЦСКА на футбольном стадионе «Газпром Арена» посетили 61 810 зрителей. Об этом сообщила пресс-служба петербургского клуба.

Матч СКА – ЦСКА на стадионе в Петербурге собрал 61810 зрителей

В середине второго период счет не открыт. В прошлом году на матче СКА – ЦСКА на стадионе на Крестовском острове был установлен рекорд посещаемости КХЛ - 67770 зрителей. В четверг на матч пришли 61810 зрителей.

«Автомобилист» на своем льду переиграл «Нефтехимик»

Матч регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Автомобилистом» и «Нефтехимиком» прошел в Екатеринбурге. Хозяева выиграли со счетом: 4:3. Хозяевам удалось забросить шайбу на 10 секунде матча, что стало рекордом текущего сезона КХЛ.

СКА — ЦСКА 0:0 (2-й перерыв)

Сегодня, 19 декабря, на футбольном стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге состоится очередной матч Континентальной хоккейной лиги.

«Авангард» подписал Брэндона Макмиллана

Канадский хоккеист Брэндон Макмиллан подписал контракт с омским «Авангардом», сообщает официальный сайт клуба. Контракт с нападающим заключён до конца нынешнего сезона. В составе новой команды Макмиллан будет выступать под номером 15.

Витязь - Динамо Рига: прогноз Артура Мифтахова 19 декабря 2019

"Витязь" тут несомненно является фаворитом, но если взглянуть на последние матчи рижан, то их результаты ужасают, ведь гости предстоящего поединка потерпели пять поражений подряд, причем в последних двух встречах "динамовцы" не смогли забить больше одной шайбы.

Михайлов: «У ЦСКА был небольшой спад, сейчас все наладилось»

Двукратный олимпийский чемпион, советник президента ХК ЦСКА Борис Михайлов оценил шансы московских армейцев в матче против СКА, а также высказался по поводу идеи проведения хоккейного матча на открытом стадионе в Москве. Матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и ЦСКА пройдет сегодня, 19 декабря.

Данис Зарипов и Милена Быкова стали спортсменами года в Татарстане

В 2019 году хоккеист установил рекорд, проведя 1200 матчей в чемпионатах России, а также установил рекорд результативности «Ак Барса», набрав 326 очков в составе клуба. Среди женщин лучшим спортсменом республики стала сноубордистка Милена Быкова.

СКА — ЦСКА 0:0 (1-й период)

Игра состоится на «Газпром Арене» 19 декабря. Информация об этом публикуется на официальной странице хоккейного клуба в Twitter. В ней сообщается, что эти свитеры являются особенными.

Александр Овечкин привлек внимание НХЛ, покатав сына на спине

Российский хоккеист Александр Овечкин вместе с женой Настасьей воспитывают годовалого сына Сережу и периодически делятся с поклонниками моментами семейного счастья, показывая совместное времяпрепровождение с ребенком.

ХК «Салават Юлаев» сыграет с «АК Барсом» в Казани

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» 19 декабря сыграет в гостях у казанского «Ак Барса». Матч пройдёт во «Дворце Спорта». В предыдущей игре «юлаевцы» в домашнем матче уступили «Сибири», а казанский клуб уступил «Авангарду» со счётом 3:0.

Реконструкцию ЛД «Ижсталь» в Ижевске могут отложить на 2021 год

Реконструкцию ледового дворца «Ижсталь» в Ижевске могут отложить на 2021 год. Проект оказался дороже, чем изначально предполагалось, сказал глава Удмуртии Александр Бречалов в эфире радио «Комсомольская правда-Ижевск».

«Витязь» вновь принимает рижское «Динамо»

22 ноября в игре как раз с рижанами была прервана серия неудач – наша команда одержала победу со счетом 4-1, открыв счет уже на 8 минуте. Отличились в той игре Алексей Бывальцев, Пекка Йормакка, Моисеев и Миро Аалтонен.

«Торпедо» проиграло дома «Барысу» в матче КХЛ

«Торпедо» проиграло дома «Барысу» в матче КХЛ. Об этом сообщили на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба. Обе команды с самого начала игры начали активно действовать, в дебюте игроки обменялись удалениями, однако Андрей Тихомиров и Хенрик Карлссон шайбу в свои ворота не пустили.

Сегодня СКА сыграет с ЦСКА на «Газпром Арене»

Сегодня СКА сыграет со своим принципиальным соперником ЦСКА в рамках Регулярного чемпионата КХЛ. Армейское дерби состоится 19 декабря на «Газпром Арене» в рамках «Русской классики».

Хоккеист «Каролины» Андрей Свечников повторил «гол года» в НХЛ

Зрителям особенно запомнилась игра известного российского хоккеиста Андрея Свечникова. Свечников смог во второй раз в сезоне забросить гол в стиле "лакросс", подняв шайбу на крюк клюшки за воротами и занеся ее за линию. Последний раз это получилось у хоккеиста в матче против "Калгари" в октябре.

НХЛ. «Сент-Луис» победил «Эдмонтон»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сент-Луис Блюз» принимал «Эдмонтон Ойлерз». Хозяева оказались сильнее и победили со счетом 2:1. Для прошлогоднего победителя Кубка Стэнли этот успех стал четвертым подряд.

«Сент-Луис» без Тарасенко и Барбашева обыграл «Эдмонтон»

Действующий обладатель Кубка Стэнли "Сент-Луис" одержал домашнюю победу в матче регулярного чемпионата НХЛ над "Эдмонтоном". В составе хозяев отличились Брэйден Шенн и Маккензи Макикерн, в то время как у "Ойлерз" в концовке единственную шайбу провел Райан Нюджент-Хопкинс - 2:1.

Никита Кучеров забросил 11-ю шайбу в нынешнем сезоне НХЛ

Матч между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Оттава Сенаторз» завершился со счетом 4:3 в овертайме в пользу американцев. Одиннадцатую шайбу записал на свой счет российский форвард Никита Кучеров. За «Тампу» голами отметились также Седрик Пакетт, Брэйден Поинт и Энтони Чирелли.

Авангард — Сибирь 1:1 (1-й перерыв)

Соперник - шестой, но явно в хорошей форме: за последние шесть матчей "новосибирцы" проиграли только один раз. Удастся ли "Авангарду" отомстить за декабрьское поражение, 12 канал покажет в прямом эфире. Начало трансляции в 22:20 по омскому времени.

Омский «Авангард» сыграет с новосибирской «Сибирью»

Кожевников заявил, что Зайцев «не мужик»

Напомним, что бывшая жена Маргарита обвинила хоккеиста в краже их общих детей. В данный момент экс-супруги оспаривают родительские права на детей, при этом Зайцев требует от Маргариты алименты. Кожевников заявил, что детям нужно быть с матерью.

СКА сыграет с ЦСКА на «Газпром-Арене», перед матчем выступит Загитова

Перед матчем на льду выступит олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова. На данный момент СКА занимает второе место в сводной таблице регулярного чемпионата КХЛ, имея 54 очка после 38 игр. ЦСКА идет на третьем месте с 53-мя очками после 36 туров.