Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Цветочная фантазия и реальная благотворительность – в столице проходит фестиваль «Пасхальный дар»

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

27.11.2019

17-летний голкипер Ярослав Аскаров дебютировал за СКА в КХЛ

Лучший вратарь юниорского чемпионата мира помог «армейцам» обыграть «Сочи» и выглядел очень достойно. Долгожданный дебют Аскарова В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА принимал на своём льду ХК «Сочи». Команда Алексея Кудашова нынче на ходу.

СКА обыграл «Сочи», одержав семь побед подряд

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА дома одержал победу над "Сочи" со счетом 4:2. В составе армейцев дубль оформил Ярно Коскиранта. Первый гол финн забил на 17-й минуте, второй — на 33-й минуте с передач Антона Бурдасова и Андрея Кузьменко.

«Ак Барс» обыграл «Сибирь» и одержал седьмую победу подряд в КХЛ

У "Сибири" отличился Виктор Комаров (22). "Ак Барс" одержал седьмую победу подряд, в последний раз казанская команда проигрывала 2 ноября в гостевом матче против нижнекамского "Нефтехимика" (2:4), всего же в последних 11 матчах клуб одержал десять побед.

«Вегас» выставил российского нападающего Зыкова на драфт отказов

Нападающий «Вегаса» Валентин Зыков выставлен на драфт отказов. Отмечается, что руководство «Голден Найтс» приняло это решение после допинг-скандала, в который российский форвард попал в октябре этого года.

СКА — ХК Сочи 0:0 (1-й период)

Тренерские штабы СКА и ХК «Сочи» определились с составами на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Санкт-Петербурге. Встреча будет проходить сегодня, 27 ноября, начало — в 19:30 мск. В составе СКА в КХЛ дебютирует 17-летний голкипер Ярослав Аскаров.

Билялетдинов не спешит заканчивать тренерскую карьеру

Экс-главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов заявил, что пока не хотел бы завершать тренерскую краьеру. 64-лентий специалист ушел из казанского клуба по окончании прошлого сезона, его сменил Дмпаитрий Квартальнов.

Названы зарплаты хоккеистов «Ак Барса»

Стало известно, сколько получают лидеры казанского «Ак Барса». Информацию о зарплатах хоккеистов обнародовал «Спорт-Экспрecс». Самая большая зарплата у капитана команды Даниса Зарипова, который в год получает 130 млн рублей.

Билялетдинов рассказал, почему ему стыдно перед Путиным

Бывший главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов высказался по поводу матча 1/4 финала Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Напомним, что отечественная команда встретилась с Финляндией, которой уступила со счетом 1:3 и потеряла шансы на медали.

Билялетдинов признался, что ему стыдно перед Путиным

Экс-наставник хоккейной сборной России Зинэтула Билялетдинов признался, что ему до сих пор стыдно за выступление команды на домашней Олимпиаде-2014 в Сочи. Тогда Россия вылетела в четвертьфинале от Финляндии и осталась без медалей.

Пастрняк оторвался от овечкина в списке снайперов НХЛ на 8 шайб

Нападающий "Бостон Брюинз" Давид Пастрняк, оформивший хет-трик в матче регулярного чемпионата против "Монреаль Канадиенс" (8:1), увеличил свой отрыв от преследователей в гонке снайперов. Теперь на счету молодого форварда 23 гола.

Главного тренера «Калгари» обвинили в расизме

"Калгари Флэймз" опроверг информацию об отставке главного тренера команды Билла Питерса, однако при этом генеральный менеджер "огоньков" Брэд Треливинг отметил, что клуб продолжает внутреннее расследование по поводу высказываний бывшего нападающего хабаровского "Амура" Акима Алиу, обвинившего специалиста в расизме.

Тренера «Калгари» Питерса обвиняют в расизме

«Калгари» нынче не позавидуешь. Перспективная и интересная команда не попадает пока в зону плей-офф, проиграв 8 из 11 последних матчей, а её главный тренер стал объектом яростной критики. Наставник «огоньков» Билл Питерс обвиняется в расизме и неуважительном отношении к своим хоккеистам.

Челябинский «Трактор» не смог переиграть столичный ЦСКА

Второй период прошел для «Трактора», мягко говоря, неудачно. «Черно-белые» смогли пропустить трижды: сначала Иржи Секач распечатал вот уже четыре периода неприкосновенные ворота Владислава Сухачева в ближний угол.

Ак Барс — Сибирь 0:0 (1-й перерыв)

Сегодня «Ак Барс» матчем против новосибирской «Сибири» начнет новую домашнюю серию. Игра начнется в Казани в 19:00. Обыграв в последнем матче уфимский «Салават Юлаев» со счетом 4:3, подопечные Дмитрия Квартальнова закрепились на первом месте регулярного сезона КХЛ.

«Ак Барс» начнет домашнюю серию матчем против «Сибири»

«Бостон» разгромил «Монреаль» в НХЛ

Встреча закончилась победой гостей со счетом 8:1. Форвард "Бостона" Давид Пастрняк оформил хет-трик. Как итог, "Бостон" победил в четвертый раз подряд, тогда как "Монреаль" потерпел пятое поражение кряду.