Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках

Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

США не смогли протащить резолюцию о ядерном оружии в космосе: Японцы забыли, кто бомбил Хиросиму

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.10.2019

Клуб: здоровью Ткачева ничего не угрожает, хоккеист останется в больнице

Здоровью хоккеиста "Ак Барса" Владимира Ткачева, который получил тяжелую травму в матче КХЛ с магнитогорским "Металлургом", ничего не угрожает, но игрок останется в больнице Магнитогорска для дополнительного обследования, сообщается на странице казанского клуба в Twitter.

Ткачев останется в больнице Магнитогорска после матча с «Металлургом»

Нападающий казанского «Ак Барса» Владимир Ткачев останется в больнице Магнитогорска. Спортсмен получил повреждение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Металлургом». Клуб рассказал о состоянии здоровья форварда и отметил, что его жизни ничего не угрожает.

«Металлург» победил «Ак Барс» в матче КХЛ

Магнитогорский "Металлург" обыграл в серии буллитов казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата КХЛ, в котором команды так и не смогли открыть счет в игровое время.

Панарина отправили во второе звено «Нью-Йорк Рейнджерс»

Как сообщается, российский нападающий Артемий Панарин переведён из первого звена во второе, где он занимался с Райаном Строумом и Павлом Бучневичем. В первом звене тренеры пробовали сочетание Крис Крайдер — Мика Зибанеджад — Каапо Какко.

Алексей Кудашов опроверг информацию об увольнении из СКА

Ранее в СМИ появилась информация о возможной отставке Алексея Кудашова, который якобы мог написать заявление по собственному желанию. Напомним, что СКА потерпел уже четыре поражения подряд, проиграв накануне по буллитам нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 2:3.

100 миллионов рублей получит победитель Ночной хоккейной лиги

Средства направят на премирование победителей Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе «Лига чемпионов 40+» Ночной хоккейной лиги, сообщает пресс-служба Смольного. В 2015 году победителем турнира стала петербургская команда «Невский легион».

Кошечкину порезали шею коньком в матче с «Ак Барсом»

Голкипер магнитогорского «Металлурга» Василий Кошечкин был вынужден покинуть лёд в первом периоде матча против казанского «Ак Барса». Вратарю потребовалась замена после того, как он столкнулся со своим партнером по команде Максимом Матушкиным. Кошечкин получил удар коньком по шее.

КХЛ. Нападающий СКА Плотников дисквалифицирован на один матч

Капитан СКА Сергей Плотников пропустит ближайший матч команды в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. КДК дисквалифицировал игрока на одну встречу. Причиной для такого решения послужили действия форварда в домашнем матче с «Нефтехимиком» (2:3 ОТ).

Дубль Яшкина помог московскому «Динамо» обыграть «Адмирал» в матче КХЛ

Московское "Динамо" на выезде обыграло владивостокский "Адмирал" со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе "Динамо" шайбы забросили Максим Афиногенов (6-я минута), Сергей Бойков (33), Дмитрий Яшкин (39, 41).

КХЛ. «Амур» нанес «Сочи» восьмое поражение подряд

"Амур" одержал четвертую победу в последних пяти играх и с 19 очками занимает десятое место в Восточной конференции, а "Сочи", потерпевший восьмое поражение кряду, расположился на 11-й строчке на Западе, имея в активе 15 очков.

Московское «Динамо» совершило обмен с «Витязем»

Хоккейные клубы «Динамо» (Москва) и «Витязь» произвели обмен, в результате которого нападающий молодёжной команды «Динамо» Иван Гладких отправляется в Подольск, а новичком команды ВХЛ из Твери станет Глеб Кожемякин.

Чешский хоккеист Ягр оценил возможность возвращения в НХЛ или КХЛ

Что касается его возвращения в Национальную или Континентальную хоккейные лиги, то Ягр считает себя уже «недостаточно быстрым». Как рассказал Ягр, в настоящее время он испытывает усталость от перелетов.

Вячеслав Быков объяснил, почему уже пятый сезон не работает тренером

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков заявил в интервью РИА Новости, что в настоящее время не готов полностью сосредоточиться на тренерской работе. Последним местом работы Быкова был санкт-петербургский СКА, с которым он выиграл Кубок Гагарина в сезоне-2014/15.

Евгений Свечников сыграл за «Детройт» в НХЛ впервые за полтора года

«Детройт» проиграл дома «Ванкуверу» (2:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе «Детройта» на льду появился форвард Евгений Свечников. Для россиянина это был первый матч в НХЛ с апреля 2018 года.

«Бостон» победил «Торонто» в матче НХЛ

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:2. В составе «Бостона» шайбы забросили нападающие Давид Пастрняк, Брэд Маршан, Бретт Ритчи и Пер Линдхольм.

«Рейнджерс» Панарина терпят пятое поражение подряд

Панарин был оним из лидеров по игровому времени – 22 минуты и 35 секунд, но это все вылилось в итоговые два броска по воротам и показателем полезности «-1». «Рейнджерс» терпит пятое поражение подряд в нынешнем сезоне и занимает 15-ое место в Восточной конференции, имея в своем активе 5 очков.

«Флорида» обыграла «Питтсбург». У Бобровского 21 сейв

Вратарь «Флориды» Сергей Бобровский отразил 21 бросок из 23. После победы «Флорида» с 11 очками в 9 матчах поднялась на седьмое место в таблице Восточной конференции. У «Питтсбурга» 12 очков в 10 матча и пятое место в таблице Востока.

«Миннесота» всухую обыграла «Эдмонтон» в НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Миннесота Уайлд" принимала "Эдмонтон Ойлерз". Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев льда. В стане победителей заброшенными шайбами отличились форвард Эрик Стаал и защитник Брэд Хант.

«Нэшвилл» разгромил «Анахайм» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нэшвилл Предаторз" дома сыграл с "Анахайм Дакс". Встреча завершилась с разгромным счетом 6:1 в пользу хозяев льда.

Два очка Овечкина помогли «Вашингтону» победить «Калгари»

Хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталс» одержал победу в регулярном чемпионате НХЛ над «Калгари Флэймс». Встреча прошла на стадионе "Скоттибанк Саддлдом" в Калгари и завершилась победой гостей с результатом 5:3. К двум шайбам "Вашингтона" в матче руку приложил российский форвард Александр Овечкин.

Павла Дацюка обвинили в провале «Автомобилиста»

Павла Дацюка обвинили в провале «Автомобилиста» Екатеринбургские хоккеисты проиграли десять матчей из 12. Екатеринбургскому «Автомобилисту» в этом сезоне не везет. Из последних 12 матчей команда провалила десять.

Гол и передача Овечкина принесли «Вашингтону» победу над «Калгари»

"Вашингтон Кэпиталз" на выезде одолел "Калгари Флэймз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча закончилась со счетом 3:5. Одним из героев встречи стал капитан столичной команды Александр Овечкин: россиянин занес себе в актив гол и результативный пас.

«Флорида» обыграла «Питтсбург», у Бобровского 22 сэйва

«Флорида Пантерз» на своем льду принимала «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 4:2. Российский голкипер «пантер» Сергей Бобровский отразил 22 броска из 24.

Омский «Авангард» победил уфимский «Салават Юлаев» по буллитам

Во вторник, 22 октября, «ястребы» гостили в Уфе, где сыграли очередной матч чемпионата КХЛ с грозным «Салаватом Юлаевым». Основное и дополнительное время не выявило победителя, а в серии послематчевых бросков чуть точнее были гости. Окончательный счет 2:1 в пользу омичей.

Яромир Ягр верит, что Овечкин может побить «вечный» рекорд Гретцки

Чешский хоккеист уверен, что Овечкин может обойти "вечный" рекорд Уэйна Гретцки по количеству заброшенных шайб. Канадский хоккеист остановился на отметке в 894 голов, а сам Ягр занимает третью строчку рейтинга с 766 шайбами.

Новости России
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда