Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

25.09.2019

Ткачук подписал новый контракт с «Калгари»

Американский форвард Мэттью Ткачук подписал новый трехлетний контракт с "Калгари Флэймз", сообщается на сайте клуба НХЛ. Ткачук будет зарабатывать 7 миллионов долларов в год.

Ардашев: «Подправили игру „Локомотива“ в обороне, ребята мне помогли»

Очень надеялся, что команда сегодня выйдет мобилизованная. Попросили ребят сыграть правильно, подправили игру в обороне. Ребята выполнили установку, отыграли с первой до последней минуты так, как мы просили.

«Локомотив» без Мактавиша разгромил рижское «Динамо»

«Локомотив» в Ярославле обыграл рижское «Динамо» со счетом 4:0. Это первый матч и первая победа хоккейной команды после недавней отставки главного тренера – Крэйга Мактавиша. Счет в матче был открыт под конец первого периода. Шайбу записал в актив Павел Красковский.

Русский хоккеист Кучеров похвастался большим уловом на рыбалке

Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров показал видео с морской рыбалки. Звездному форварду НХЛ удалось поймать крупную рыбу-молот. В сезоне-2018/19 25-летний Кучеров провел 82 матча в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 128 (41+87) очков.

Трактор — Ак Барс 0:6 (3-й период)

Челябинский «Трактор» за два периода матча с казанским «Ак Барсом» провёл две замены вратаря. После четырёх пропущенных шайб в первом периоде Ивана Федотова сменил Василий Демченко. После двух голов во втором периоде «Трактор» произвёл обратную замену вратаря, вернув Федотова.

КХЛ перенесла дату одного из уральских дерби

КХЛ перенесла матч челябинского «Трактора» и екатеринбургского «Автомобилиста». Матч регулярного чемпионата перенесена с 3 на 2 ноября. Об этом сообщает пресс-служба лиги.

Панарин и Кравцов забросили три шайбы в матче за «Рейнджерс»

"Рейнджерс" обыграл "Алейндерс" в предсезонном матче. Встреча состоялась в "Мэдисон Сквер Гарден" и завершилась со счетом 3:1. Все три шайбы в составе "Рейнджеров" на счету российских хоккеистов. Одна шайба на счету 19-летнего нападающего Виталия Кравцова.