Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

В Домодедово заявили, что раздали почти весь багаж, потерянный из-за потопа в Дубае

Вскрылась правда о местонахождении "впавшего в кому" барабанщика "Коррозии металла"

17.09.2019

«Автомобилист» одержал седьмую победу подряд, обыграв «Авангард»

На 63-й минуте Питер Холланд в большинстве принес седьмую подряд победу «Автомобилисту». Игра завершилась со счетом 3:2. Читайте также: «Барыс» всухую обыграл «Спартак», Дастин Бойд забросил две шайбы Отметим, после семи игр «Автомобилист» набрал 14 очков и лидирует в КХЛ.

«Спартак» без Знарка крупно уступил «Барысу»

Матчем в Алма-Ате между казахстанским "Барысом" и российским "Спартаком" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Астанинский клуб добился уверенной победы над столичной командой со счетом 3:0.

Хоккеист «Вашингтона» назвал дисквалификацию Кузнецова своим шансом

Форвард "Вашингтона" Трэвис Бойд прокомментировал дисквалификацию Евгения Кузнецова. Российский форвард получил отстранение на три матча НХЛ за употребление кокаина. Следы наркотика были выявлены в допинг-пробе россиянина, которую он сдал во время чемпионата мира-2019.

Ковальчук оценил перспективы Прохоркина в НХЛ

Нападающий «Лос-Анджелес» Илья Ковальчук поделился мнением о перспективах Николая Прохоркина в НХЛ. В мае Прохоркин подписал с «Кингз» однолетний контракт. Ранее хоккеист уже выступал в системе «Кингз», но в НХЛ не сыграл.

В «Нью-Джерси» впечатлены ассистентскими способностями Гусева

Нападающий «Нью-Джерси» Никита Гусев провел первый матч за новый клуб. В товарищеской встрече с «Бостоном» «дьяволы» победили в овертайме со счетом 4:3, а бывший форвард СКА сделал голевую передачу. После матча ассистент главного тренера «Нью-Джерси» Рик Ковальски остался доволен действиями новичка.

Овечкин отмечает 34-й день рождения

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Александр Овечкин сегодня празднует свой день рождения. 17 сентября нападающему исполнилось 34 года.

Двоих новосибирских хоккеистов пожизненно дисквалифицировали за драку

Жестче других наказали тех, кто вступился за товарища и наказал обидчика – их пожизненно дисквалифицировали и запретили появляться на матчах в качестве представителей команды. Любителя обзываться дисквалифицировали до конца сезона 2019/20.

Шайба Костина помогла «Сент-Луису» обыграть «Даллас»

Голом отметился россиянин Клим Костин (на 30-й минуте), забросивший шайбу с передачи своего соотечественника Ивана Барбашева, также отличился Роберт Бортуццо (35). Голкипер "Далласа" Антон Худобин отразил 14 из 15 бросков.

Эксперты считают, что у «Сибири» неплохие шансы на плей-офф в новом сезоне КХЛ

Несмотря на угасающие надежды, старт КХЛ-2019/20 изменил ситуацию, и появились шансы на улучшение результатов. Оценивая шансы команды Николая Заварухина на возвращение в плей-офф, трудно не вспомнить прошлогодний худший старт ХК «Сибирь» за время выступлений в КХЛ.

Первое очко Гусева помогло «Нью-Джерси» победить «Бостон»

«Нью-Джерси Девилз» добыл победу над «Бостон Брюинз» в предсезонном матче со счетом 4:3 (ОТ). Решающую шайбу в овертайме забросил Джек Хьюз с передачи Никиты Гусева. Для россиянина это первое набранное очко в составе «дьяволов», он дебютировал в новой команде и провел на льду 17:34.