После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

15.09.2019

«Торпедо» из Нижнего Новгорода разгромило «Авангард» в матче КХЛ

Нижегородское «Торпедо» дома обыграло омский «Авангард» 15 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ. Нижегородцы открыли счет на 13-й минуте — шайбу забросил Куинтон Хауден. Во втором периоде «Торпедо» развило преимущество.

Немировски: «Авангард» долго не играл. Возможно, команда потеряла ритм

Думаю, все показали лучшие качества, мы это показывали последние две игры дома. Возможно, разница в том, что мы сегодня исключили какие-то ошибки, играли в какие-то моменты получше, и из-за этого не пропустили голы сегодня. А так вообще очень доволен: ребята бились третью игру.

Евгений Кузнецов дисквалифицирован на три матча НХЛ

Комитет НХЛ по этике наказал форварда «Вашингтона» Евгения Кузнецова дисквалификацией на три матча регулярного сезона НХЛ. У россиянина был обнаружен положительный допинг-тест и ИИХФ дисквалифицировала игрока на четыре года за употребление кокаина.

СКА победил «Йокерит» за 26 секунд до конца матча

После шести игр петербуржцы занимают второе место в западной конференции. Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл финский "Йокерит" в матче 6-го тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась в Петербурге и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев стадиона.

Хоккеист подрался с фанатами во время матча

Во время матча любительских команд в Новосибирске произошла драка между одним из хоккеистов и болельщиками. Видео инцидента опубликовано в паблике «Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54"» во «ВКонтакте». На льду встречались хоккеисты команд «Драйв-2» и «Кристалл Обьгэс-2».

СКА дома вырвал победу у «Йокерита»

Петербургская команда после поражения успешно провела встречу с финской командой. В воскресенье, 15 сентября, ХК СКА на домашней арене одержал победу над «Йокеритом» из Хельсинки в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

КХЛ. СКА одолел «Йокерит», «Металлург» и «Авангард» проиграли

Максимум очков смогли взять СКА, «Торпедо» и минское «Динамо». Питерский СКА в зрелищном матче взял верх над финским «Йокеритом», нижегородское «Торпедо» достаточно сенсационно без проблем разобралось с омским «Авангардом», а минское «Динамо» нанесло поражение магнитогорскому «Металлургу».

«Металлург» потерпел четвертое подряд поражение при Воробьеве

«Металлург» продлил свою безвыигрышную серию до 5 матчей подряд, в активе команды осталось 3 очка, она находится на 11-м месте в Восточной конференции. Илья Воробьев после назначения главным тренером «Магнитки» потерпел с командой четвертое поражение кряду.

СКА выиграл у «Йокерита» в КХЛ, забив победный гол на последней минуте

В составе победителей шайбы забросили Ярно Коскиранта (23-я минута), Наиль Якупов (31) и Йори Лехтеря (60), у "Йокерита" голы на свой счет записали Петри Контиола (21) и Хенрик Хаапала (54). Команды провели 21-й очный матч, СКА одержал 15-ю победу, на счету финской команды - шесть.

«Авангард» не смог забить «Торпедо» ни одной шайбы

Первый период прошел в равной, неторопливой борьбе без острых моментов, однако торпедовцы смогли открыть счет – Хауден умудрился пропихнуть под щитками Бобкова совершенно необязательную шайбу.

СКА одержал волевую победу над «Йокеритом»

В Санкт-Петербурге завершился хоккейный матч между СКА и «Йокеритом». Команды встречались в рамках регулярного чемпионата КХЛ, армейцы одержали победу со счётом 3:2. Первый период прошел без забитых голов, зато во втором игровом отрезке в воротах оказались три шайбы.

Свечников не усвоил урок Овечкина

Нападающий «Каролины» Андрей Свечников рассказал о собственной предсезонной подготовке, а также признался в том, что драка с форвардом «Вашингтона» Александром Овечкиным не сделает его менее агрессивным на льду: – Надеюсь, нынешний сезон будет лучше.

СКА — Йокерит 0:0 (1-й период)

В Санкт-Петербурге на арене «Ледового дворца» стартовал хоккейный матч между СКА и «Йокеритом». Команды встречаются в рамках регулярного чемпионата КХЛ, игра началась в 17:00. Бесплатная прямая трансляция доступна по ссылке.

КХЛ. СКА принимает Йокерит и другие матчи дня

17:00 МСК Стадион : Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600 СКА - ЙОКЕРИТ 15 сентября 2019, воскресенье. 17:00 МСК Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 12500 ДИНАМО МИНСК - МЕТАЛЛУРГ 15 сентября 2019 , воскресенье.

Торпедо — Авангард 0:0 (1-й период)

Сегодня, 15 сентября, омский "Авангард" встретится с "Торпедо" на арене в Нижнем Новгороде. Матч начнётся в 20:00 по омскому времени. В прямом эфире игру покажет 12 канал.