Удалось выжить: ребенок выпал из окна с 12-го этажа в Москве

Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.07.2019

РУСАДА закрыло дело против представителей «Авангарда»

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) закрыло дело против главного тренера "Авангарда" Боба Хартли, форварда Дениса Зернова и врача Дмитрия Батушенко. Об этом "СЭ" сообщила заместитель генерального директора антидопинговой организации Маргарита Пахноцкая.

С Хартли сняли обвинения в фальсификации допинг-проб

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) сняло обвинения с главного тренера Боба Хартли и главного врача Авангарда Дмитрия Батушенко, сообщает Чемпионат. Они подозревались в фальсификации допинг-проб.

НХЛ. Маккошен подписал новый контракт с «Флоридой»

«Флорида» сохранила в своих рядах защитника Иана Маккошена. 23-летний хоккеист уже подписал новый контракт с «Пантерз». По информации официального «Твиттера» «Флориды», стороны заключили новое соглашение сроком на один год.

Маккошен подписал новый контракт с «Флоридой»

Американский защитник Иан Маккошен согласовал новый двусторонний контракт с "Флоридой", сообщает официальный сайт "Пантерз". Соглашение с 23-летним хоккеистом рассчитано на один год.

Новую ледовую арену построили в одном из микрорайонов Екатеринбурга

В Екатеринбурге в микрорайоне Солнечный открыли ледовую арену "Авто". Как передает ОТР, в комплексе будут жить и тренироваться хоккеисты со всего региона в возрасте от пяти лет. Заниматься со спортсменами пригласили педагогов одной из лучших спортшкол Урала - "Спартаковец".

Лучший бомбардир и снайпер в истории МХЛ перешел в московское «Динамо»

В минувшем сезоне форвард выступал за санкт-петербургское "Динамо", в 57 матчах в регулярном чемпионате МХЛ-2018/19 на его счету 41 гол и 54 результативных передачи, он стал лучшим бомбардиром "регулярки".

Московское «Динамо» заключило контракт с лучшим бомбардиром МХЛ

Васильев является воспитанником "Динамо". В минувшем сезоне форвард выступал в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ) за петербургское "Динамо", в составе которого набрал 95 (41 шайба + 54 передачи) очков в 57 матчах регулярного чемпионата, став лучшим бомбардиром турнира.

Грант Путина превратился в красно-черную арену «Авто» в Солнечном

Арену «Авто», которую построили в Солнечном, наконец открыли. На открытие приехали губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, мэр Екатеринбурга Александр Высокинский и двукратный Олимпийский чемпион Александр Якушев.

Команда-витрина уже три года без плей-офф. Поднимать «Сибирь» будут финны и тренер-дебютант

Новосибирская команда со скромным бюджетом, но яркими молодыми игроками достигла своего пика, после чего откровенно забуксовала. На протяжении трех последних сезонов команда-витрина, как ее когда-то назвал эксперт Сергей Гимаев, финишировала исключительно на девятом месте.

Заварухин: «На финской коробке „Сибирь“ будет стараться играть агрессивнее»

У «Сибири» теперь дома финская площадка, но не думаю, что хоккей сильно поменяется. Будем стараться играть агрессивнее. То, что все новички-легионеры с опытом КХЛ, большое подспорье для нас с точки зрения адаптации.

Сундквист продлил контракт с «Сент-Луисом»

Новое соглашение с 25-летним шведом рассчитано на четыре года. Зарплата игрока составит 2,75 миллиона долларов в год. В сезоне-2018/19 Сундквист набрал 31 (14+17) очко в 74 матчах регулярного чемпионата НХЛ .

«Трактор» отправился на тренировочный сбор в Словению

Накануне команда вылетела в Словению. Там в городе Марибор проходит тренировочный сбор. В сравнении с прошлым годом у «черно-белых» серьезно изменился состав, поэтому с 21 июля по 3 августа хоккеисты будут наигрывать сочетания звеньев.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»