Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

В Домодедово заявили, что раздали почти весь багаж, потерянный из-за потопа в Дубае

Вскрылась правда о местонахождении "впавшего в кому" барабанщика "Коррозии металла"

«Российская газета» открыла памятник букве «Ы» в Бишкеке

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.07.2019

Задоров подписал новый контракт с «Колорадо»

Российский защитник «Колорадо» Никита Задоров подписал новый контракт с клубом. Информацю об этом распространил агент хоккеиста Дэн Мильштейн у себя в твиттере. В прошедшем сезоне 24-летний Задоров провел 70 матчей в регулярном чемпионате НХЛ.

Задоров продлил контракт с «Колорадо»

Российский защитник «Колорадо» Никита Задоров продлил контракт с клубом. Как сообщает агент игрока Дэн Мильштейн, новое соглашение рассчитано на один год. В минувшем сезоне Задоров провел 70 матчей и набрал 14 (7+7) очков.

Сборная России U19 проиграла США в четвертьфинале чемпионата мира

Сборная России проиграла национальной команде США в матче 1/4 финала чемпионата мира по баскетболу в возрастной группе U19. Счет матча — 95:80 в пользу команды США. Самым результативным в составе американской команды стал Реджинальд Перри — 28 очков.

Нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич подал на арбитраж

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич подал заявку на арбитраж, информирует в своём «твиттере» североамериканский журналист Колин Стивенсон. В ближайшее время станет известен список всех игроков, подавших заявки, а также даты рассмотрения арбитражных слушаний по контрактам хоккеистов.

Канадский хоккеист рассказал о русских транжирах

Канадский хоккеист Джон Скотт прокомментировал подписания Артемия Панарина клубом НХЛ "Рейнджерс". По его мнению, россияне тратят слишком много денег, поэтому новичок команды из Нью-Йорка может стать банкротом.

Хабибулину сложно предсказать, какое будущее ждет Кочеткова в СКА

Бывший вратарь сборной России по хоккею, чемпион Олимпийских игр-1992 и обладатель Кубка Стэнли Николай Хабибулин считает, что у вратаря петербургского СКА Петра Кочеткова есть характер. Хабибулин в настоящее время работает тренером вратарей в лагере развития СКА.

Гончар рассказал, что ждет Зайцева в «Оттава Сенаторз»

Экс-защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Оттава Сенаторз" россиянин Сергей Гончар дал комментарий относительно перехода защитника Никиты Зайцева в канадский клуб в интервью Sport24.ru. По мнению бывшего хоккеиста, переход россиянина в "Оттаву" станет плюсом для личного роста игрока.

«Советский спорт»: Матч звёзд КХЛ-2020 пройдёт на «ВТБ-Арене» в Москве

Матч звезд КХЛ состоится 18-19 января 2020 года. Как сообщает «Советский спорт», звёздный уик-энд состоится в Москве на «ВТБ-Арене», где играет «Динамо». Впервые матч звёзд пройдёт на канадской площадке.

Украино-канадский игрок «Сент-Луиса» напоил деда из Кубка Стэнли

Защитник «Сент-Луис Блюз» Колтон Парэйко привез завоеванный трофей Кубка Стэнли в канадский Сент-Альберт. В этом же городе живет его дед, который на протяжении всей карьеры поддерживает игрока. 26-летний Парэйко, который является канадцем с украинскими корнями, напоил родственника прямо из кубка.

Команда из Ташкента примет участие в «ВХЛ — Кубке Шелкового пути»

Утвержден календарь матчей нового сезона "ВХЛ — Кубка Шелкового пути" сезона 2019/2020. Об этом сообщается на официальном сайте Высшей хоккейной лиги. В новом сезоне будут принимать участие 32 хоккейных клуба из России, Казахстана, Китая и Узбекистана.

Игрок «Сент-Луиса» напоил дедушку из Кубка Стэнли

Дома хоккеист поужинал в кругу семьи и близких друзей. После все почтили память Кэрол персиковым шнапсом, а Парайко дал своему дедушке выпить напитка из кубка. Ранее сообщалось, что защитник "Сент-Луиса" Батлер завершил карьеру.

Новости России
Москва

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»