Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Сухо и тепло: синоптики сделали прогноз погоды на понедельник в Москве

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело об убийстве журналиста Листьева еще можно раскрыть

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.06.2019

Шуми Бабаев: «Никаких переговоров с „Трактором“ у Тренина не было»

У Тренина есть все шансы дебютировать в НХЛ в предстоящем сезоне, поэтому все наши мысли сконцентрированы на выступлении в Северной Америке. Я с уважением отношусь к Борису Ефимовичу Видгофу, руководителю челябинского клуба, желаю ему успешной работы на новом-старом месте.

Юханссон может перейти в «Коламбус»

Бывший центральный нападающий "Вашингтон Кепиталз" Маркус Юханссон, по всей видимости, готовится подписать соглашение с "Коламбусом" - стороны ведут переговоры и близки к нахождению компромисса.

«Торонто» продлил контракты с Капаненом и Юнссоном

«Торонто Мэйпл Лифс» на своем официальном сайте сообщил о продлении контрактов с нападающими Каспери Капаненом и Андреасом Юнссоном. Капанен подписал трехлетний контракт с зарплатой 3,2 млн долларов в год, Юнссон получил четырехлетний контракт с зарплатой 3,4 млн долларов в год.

«Торонто» подписал новые контракты с Капаненом и Юнссоном

"Торонто" подписал новые контракты с форвардами Каспери Капаненом и Андреасом Юнссоном, сообщает Sportsnet. C 22-летним Капаненом заключен трехлетний контракт, по которому он будет получать 3,2 миллиона долларов в год.

Последний инвайт на The International 2019 достался The Alliance

Ранее инвайты на The International получили 11 команд, в том числе Virtus.pro, Team Secret и действующие чемпионы OG. Призовой фонд The International 2019 уже превысил 23 миллиона долларов и продолжает расти, сообщает CQ.

Alliance прошла на The International 2019

Alliance стала последней командой, которая прошла на The International 2019 по инвайту. Она победила Gambit Esports в матче нижней сетки EPICENTER Major 2019 по Dota 2 и заработала достаточно очков Dota Pro Circuit, чтобы занять место в рейтинге DPC.

Стали известны все команды, приглашенные на The International 2019

Alliance стала последней командой, которая заработала слот на The International 2019 по Dota 2. В решающем матче коллектив переиграл Gambit Esports со счетом 2:0. Противостояние за последний слот прошло в нижней сетке EPICENTER Major 2019 — заключительного турнира сезона Dota Pro Circuit 2018/2019.

Ленер близок к уходу из «Айлендерс»

Вратарь Робин Ленер может покинуть "Айлендерс". По информации The Athletic, стороны далеки от соглашения по новому контракту. Лауреат "Билл Мастертон Трофи" стал игроком "Айлендерс" в июле 2018 года.

Левицкий подписал контракт с «Торпедо»

Нападающий Игорь Левицкий подписал двусторонний контракт с "Торпедо". Однолетнее соглашение позволит выступать хоккеисту как в "Торпедо", так и в "Торпедо-Горький", сообщает пресс-служба клуба. В КХЛ Левицкий провел в общей сложности 222 матча и набрав в них 58 (30+28) очков.

Макмиллан продлил контракт с рижским «Динамо»

Рижское "Динамо" достигло договоренности о продлении контракта с нападающим Брэндоном Макмилланом, сообщается на официальном сайте хоккейной команды. Предстоящий сезон станет для 29-летнего канадского форварда третьим в составе "Динамо".

«Витязь» произвел обмен со СКА и получил Данилу Квартальнова

"Витязь" приобрел нападающих СКА Ивана Ларичева, Данилу Квартальнова и Станислава Гребенщикова в обмен на защитника Кирилла Кирсанова и нападающего Илью Рачкова, сообщает пресс-служба подмосковного клуба.

Хоккеист Овечкин остается советником гендиректора «Динамо»

Хоккеист "Вашингтона" Александр Овечкин сохранил пост генерального директора московского "Динамо". Клуб недавно поменял собственника и руководство, которое снова пригласило капитана "Кэпиталз" в помощники. Овечкин является воспитанником "Динамо".

Кубок Гагарина дважды побывает в Кузбассе

Благодаря воспитанникам новокузнецкой школы хоккей главный трофей КХЛ - Кубок Гагарина - дважды побывает в Кузбассе. Его привезут в Новокузнецк и Междуреченск. Кубок Гагарина по сложившейся традиции каждый из игроков команды-победительницы может привезти в свой родной город.

Александр Овечкин остался советником главы московского «Динамо»

Как заявил в ходе встречи с Овечкиным глава «Динамо» Евгений Кровопусков, эта позиция неслучайно остается за воспитанником клуба: «Саша как истинный динамовец всегда следит за выступлениями команды и участвует в жизни клуба». В ходе встречи Кровопусков и Овечкин обсудили действующий состав «Динамо».

В «Рейнджерс» впечатлились игрой Шестеркина на буллитах

Бывший вратарь СКА Игорь Шестеркин отлично провел серию буллитов в лагере новичков «Нью-Йорк Рейнджерс». Вратарь отметился серией сейвов, а в официальном «твиттере» «Рейнджерс» назвали игру голкипера впечатляющей.

Федор Кудряшов: «В Турции во время матча однажды оглох»

Фото Федор Успенский, "СЭ" Кудряшов: гол в редакции "СЭ" Защитник Кудряшов в своей карьере забил три мяча на уровне сборной и клубов элитных лиг – два их них в этом сезоне: один в турецкой лиге (причем в первом же матче за свою новую команду), а второй в составе сборной в ворота Сан-Марино.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям