Финансовая составляющая спортивного мира

В Москве трехлетний мальчик выжил, выпав из окна квартиры на 12-м этаже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.06.2019

«Тампа» подписала новый контракт с Брэйдоном Коберном

«Тампа» официально объявила о том, что подписала новый контракт с Брэйдоном Коберном. Коберн защищает цвета «Лйатинг» с 2015 года, а в прошлом сезоне 34-летний игрок обороны сумел набрать 23 (4+19) очков и 74 раза сыграл за «Молний».

«Трактор» расторг контракт с вратарем Суднициным

Голкипер «Трактора» Александр Судницин стал свободным агентом. Контракт между стражем ворот и клубом расторгнут по обоюдному согласию сторон. Челябинский клуб и 31-летний уроженец Красноярска решили расстаться спустя год после подписания двухлетнего контракта.

«Сан-Хосе» обменял Брауна в «Филадельфию»

Клуб НХЛ "Сан-Хосе" произвел обмен с "Филадельфией", в результате которого 32-летний защитник Джастин Браун стал хоккеистом "Флайерз". Как отмечается в сообщении на сайте "Филадельфии", "Сан-Хосе" получил право выбора во втором раунде драфта 2019 года и в третьем раунде драфта-2020.

«Филадельфия» и «Сан-Хосе» совершили обмен

"Шаркс" получили выбор во втором раунде драфта-2019 (41-й номер) и в третьем раунде-2020. Контракт 32-летнего Брауна с "Филадельфией" будет действовать до конца следующего сезона.

«Тампа» продлила контракт с Коберном

Клуб НХЛ "Тампа Бэй" заключил новый контракт с защитником Брэйдоном Коберном, сообщается на официальном сайте команды. Соглашение с 34-летним хоккеистом рассчитано на два года.

Форвард «Вашингтона» Яшкин: «Хотелось бы сыграть в России»

Форвард заокеанского клуба "Вашингтон Кэпиталз" Дмитрий Яшкин, который является гражданином Чехии с русскими корнями, заявил, что хотел бы однажды попробовать свои силы в КХЛ . По словам нападающего, он готов отправиться в России, если в НХЛ случится очередной локаут.

Вратарь Судницин покинул «Трактор»

Вратарь Александр Судницин покинул «Трактор», сообщает официальный сайт клуба. Действие соглашения прекращено по обоюдному согласию сторон. Голкипер присоединился к «Трактору» летом 2018 года.

Вспомнивший Россию американский хоккеист заговорил о «заднице»

Бывший американский хоккеист Терри Джей Гальярди поделился воспоминаниями о своей работе в клубе КХЛ «Нефтехимик» из Нижнекамска. Единственным плюсом легионер назвал высокую зарплату. Как сообщает «Чемпионат», Гальярди назвал Нижнекамск одной из трёх главных «дыр» КХЛ.

Эрик Карлссон заключил с «Сан-Хосе» контракт на 8 лет и $ 92 млн

«Шаркс» надо выигрывать в ближайшие два-три года, или сделка может стать провальной. Шведский защитник Эрик Карлссон решил не выходить на рынок свободных агентов и подписал новый контракт с «Сан-Хосе» на восемь лет. Разбираемся, что значит этот контракт для «Шаркс».

Подколзина поставили на восьмое место в прогнозе на драфт НХЛ-2019

Маккензи считает, что первого на церемонии выберут американца Джека Хьюз, а вторым уйдет финский вингер Каапо Какко. Российского форварда СКА Василия Подколзина Маккензи поставил на восьмое место из 93 игроков. Отметим, под восьмым номером на драфте НХЛ-2019 будет выбирать «Эдмонтон Ойлерз».

«Рейнджерс» выменяли у «Виннипега» защитника Трубу

Как сообщает официальный сайт НХЛ, в Нью-Йорк перебрался 25-летний канадец Джейкоб Труба, а в обратном направлении проследовали 23-летний американец Нил Пионк и 20-й выбор на драфте-2019. Труба был выбран «Виннипегом» под 9-м номером на драфте 2012 года.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров