Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Жителям Химок напомнили правила безопасности на железной дороге

30.03.2019

«Салават Юлаев» ответил на приглашение «Авангарда»

Позднее был опубликован видеоответ уже от одного из талисманов уфимского клуба, где он пригласил маскота «Авангарда» на баттл в Уфу. Было отмечено, что это согласовано с руководством уфимского клуба. Домашние матчи состоятся 2 и 4 апреля на льду «Уфа-Арены».

«Спорт-экспресс»: Чибисов и Елесин могут перейти в «Калгари»

«Калгари» может подписать контракты с защитником «Локомотива» Александром Елесиным и форвардом «Металлурга» Андреем Чибисовым, сообщает «Спорт-экспресс». По информации источника, у игроков есть другие варианты, а Чибисова во время регулярного чемпионата также просматривал «Виннипег».

СКА уступил ЦСКА на выезде 1:3

Сегодня в Москве петербургский СКА уступил ЦСКА со счетом 1:3. Команды начали игру очень осторожно, в ворота направлялись только дальние броски.

Департамент судейства КХЛ объяснил, почему гол Скотта был засчитан

На 37-й минуте ЦСКА упрочил преимущество в счёте благодаря рикошету от Скотта. В концовке второго периода гости сократили отставание, автором точного броска стал Никита Гусев. На 50-й минуте форвард ЦСКА Иван Телегин забил гол, ставший последним в матче.

«Астана» победила «Парму» благодаря 20 очкам О’Брайена

Самым результативным игроком в составе победителей стал Джей Джей О'Брайен, набравший 20 очков. "Астана" набрала 36 очков и расположилась на 6-м месте в турнирной таблице. "Парма" занимает 13-ю строчку, имея в активе 26 баллов.

«Астана» переиграла «Парму» в матче Единой лиги ВТБ

В матче 22-го тура Единой лиги ВТБ «Астана» на домашнем паркете обыграла «Парму» со счетом 79:71. В первой половине игры «Астана» обыгрывала гостей за счет сильной первой четверти, где казахстанский клуб «привез» соперникам 12 очков.

Сукомел: московское «Динамо» не расслабится в серии с «Ленинградкой»

Волейболистки "Динамо", одержав уверенную победу в первом матче, не расслабятся в четвертьфинальной серии чемпионата России против петербургской "Ленинградки", заявил исполняющий обязанности главного тренера московской команды Александр Сукомел.

Кикбоксинг не помог Бату Хасикову обыграть ставропольцев в хоккей

Игра завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев. Поддержал земляков не только словом, но и делом легенда кикбоксинга в прошлом и врио главы Калмыкии в настоящем – Бату Хасиков. Весь матч он активно прессинговал ставропольских хоккеистов и не раз был буквально в нескольких сантиметрах от взятия ворот.

ЦСКА — СКА 3:1 (3-й период)

В Москве на «ЦСКА-Арене» проходит второй матч финальной серии Западной конференции между ЦСКА и петербургским СКА. После первого периода москвичи ведут со счётом 1:0. Единственная шайба была заброшена на 13-й минуте: нападающий ЦСКА Кирилл Капризов реализовал большинство.

СКА пытается отыграться с ЦСКА в финале Западной конференции

В Москве начался второй матч финальной серии Западной конференции КХЛ между петербургским СКА и столичным ЦСКА. По итогам первого матча московские армейцы ведут в серии 1:0. Ранее был назван стартовый состав армейцев с Невы на матч. Защищать ворота СКА будет Шестерскин.

ЦСКА — СКА 2:0 (2-й перерыв)

Петербургские армейцы продолжат серию плей-офф регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против ЦСКА. Тренерский штаб хоккейного клуба определился с составом, который выйдет на лед в субботу, 30 марта. Защищать ворота СКА будет Шестерскин.

ЦСКА — СКА 1:0 (1-й период)

Напомним, что в результате инцидента Шестеркин был также дисквалифицирован на один матч. В 9 последних матчах ворота команды защищал Магнус Хелльберг. Матч между ЦСКА и СКА начнется 30 марта в 17:00 по московскому времени.

«Калгари» нацелился на двух российских хоккеистов

Клуб Национальной хоккейной лиги "Калгари Флэймз" намерен подписать контракты с двумя российскими игроками. Речь идет о защитнике "Локомотива" Александре Елесине и форварде "Магнитки" Андрее Чибисове.

Кузьменко вернулся в состав СКА на второй матч серии против ЦСКА

СКА в субботу в Москве проведет второй матч серии финала Западной конференции КХЛ против ЦСКА. Московский клуб ведет 1-0 в серии до четырех побед. Кузьменко последний раз выходил на лед 17 марта в третьей игре серии плей-офф КХЛ против ярославского "Локомотива".

Лучший бомбардир ВХЛ: У меня еще не было многомиллионных искушений

Нападающий и лучший бомбардир «Лады» и всей лиги Александр Тимирев дал большое эксклюзивное интервью Sobesednik.ru. Тимирев и «Лада» стали участниками главных сенсаций сезона 2018/19 в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ).

НХЛ. Тарасенко вышел на 5-е место по голам в истории «Сент-Луиса»

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко забил гол в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Рейнджерс» (2:4) Шайба стала для россиянина 208-й за карьеру в НХЛ. Он повторил достижение Кита Ткачака и вышел на пятое место в истории «Сент-Луиса» по голам. Четвертое место занимает Гарри Ангер (292).

Форвард Тарасенко объяснил успех «Сент-Луиса» в НХЛ

Российский нападающий "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко высказался о том, что команда гарантировала себе место в первом раунде плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), передает "Советский спорт".

Форвард «Калгари» Монахан назван первой звездой дня в НХЛ

Лига на первое место поставила форварда «Калгари Флэймз» Шена Монахана, который набрал 4 (2+2) очка в матче с «Анахайм Дакс» (6:1). Второй звездой дня назван вратарь «Детройт Ред Уингз» Джонатан Бернье. Голкипер отразил 21 бросок в матче с «Нью-Джерси» (4:0).

«Сент-Луис» и «Вегас» вышли в плей-офф

«Вегас» обеспечил себе участие в играх на вылет во второй раз в своей двухлетней истории. Финалист прошлого розыгрыша Кубка Стэнли стал седьмой командой в истории лиги, кому покорилось подобное достижение. «Золотые рыцари» идут на 3-м месте в Тихоокеанском дивизионе, набрав 90 очков.

Тарасенко вышел на пятое место в «Сент-Луисе» по заброшенным шайбам

Российский нападающий "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко вышел на пятое место в истории по заброшенным шайбам, сообщает "Советский спорт". В матче против "Нью-Йорк Рейнджерс" (2:4) в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Тарасенко забросил свою 30-ю шайбу в сезоне.

«Аризона» потерпела поражение от «Колорадо» в матче НХЛ

"Колорадо Эвеланш" одолел "Аризону Койотс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Натан Маккиннон, оформивший дубль, и Дерик Брассар.

СКА сыграет с ЦСКА во втором матче финала Запада

В Москве состоится хоккейный матч между ЦСКА и петербургским СКА. Игра будет проходить в рамках финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина. Матч пройдёт на льду «ЦСКА-Арены» сегодня, 30 марта, начало запланировано на 17:00 по московскому времени.

Гол Бучневича помог «Рейнджерс» обыграть «Сент-Луис»

"Рейнджерс" переиграл "Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:2). Команда из Нью-Йорка прервала четырехматчевую серию побед "Блюз". Российский нападающий "Рейнджерс" Павел Бучневич отметился заброшенной шайбой.

КХЛ объяснила, почему была засчитана шайба «Салавата» в овертайме

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем официальном сайте опубликовала разъяснение относительно эпизода с заброшенной шайбой в ворота уфимского "Салавата Юлаева" в овертайме первого матча серии полуфинала Кубка Гагарина с омским "Авангардом".

Форвард «Салавата» оскорблял судей во время матча с «Авангардом»

"Авангард" одолел уфимский клуб со счетом 4:3. Принес победу команде форвард Сергей Шумаков, забросив шайбу в овертайме. После его гола Умарк негативно высказался в адрес судей, за что ему назначили денежное взыскание.