В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.03.2019

Канарейкин: «Матч между ЦСКА и СКА не захватил»

Известный российский тренер Фёдор Канарейкин дал небольшой комментарий по результату первой игры раунда плей-офф Кубка Гагарина, в которой лицом к лицу встречались СКА и ЦСКА соответственно (2:1 в пользу "армейцев").

КХЛ объяснила, почему не был засчитан гол СКА в ворота ЦСКА

Департамент судейства Континентальной хоккейной лиги разъяснил эпизод матча финала Западной конференции ЦСКА — СКА. На 34-й минуте матча после шайбы, заброшенной в ворота хозяев Евгением Кетовым, главный тренер ЦСКА взял запрос на блокировку вратаря.

СКА и ЦСКА начали финал Западной конференции

Финал Западной конференции КХЛ, полуфинал Кубка Гагарина начался в Москве, играют петербургский СКА и столичный ЦСКА. В Москве армейцы с Невы прибыли днем ранее, а их соперникам и не нужно было оттуда уезжать — ранее они обыграли «Динамо» в пяти матчах.

НХЛ. Коламбус Блю Джекетс – Монреаль Канадиенс. Прогноз на матч от БК «Париматч»

Эксперты букмекерской конторы «Париматч» дали прогноз на матч Национальной Хоккейной Лиги Коламбус Блю Джекетс – Монреаль Канадиенс, который состоится 29 марта, начало в 02:00 (МСК). Девятая команда Востока будет принимать восьмой клуб своей конференции.

Авангард — Салават Юлаев 0:0 (1-й период)

Игроки и тренерский штаб "Салавата Юлаева" отправились в Балашиху, где пройдет первый матч серии полуфинала Кубка Гагарина против "Авангарда", сообщает Твиттер уфимцев. Первый матч состоится 29 марта, начало – в 19.30 (мск).

ЦСКА — СКА 2:1 (2-й перерыв)

Сегодня стартует полуфинал Кубка Гагарина. Противостояние СКА и ЦСКА станет одной из самых зрелищных серий этого розыгрыша. Впервые в сезоне команда Ильи Воробьева начнет раунд в гостях.

«Локо» узнал соперника по полуфиналу Кубка Харламова

Молодежный «Локо» узнал соперника по полуфиналу Кубка Харламова. Команда Дмитрия Красоткина в следующем раунде сыграет с "Мамонтами Югры" из Ханты-Мансийска. В решающем для себя матче "Мамонты" разгромили "Омских Ястребов" - 5:1.

Защитник ХК «Сочи» включен в состав олимпийской сборной России

В составе российской сборной к матчам будут готовится 28 игроков из 13 клубов Континентальной хоккейной лиги. Наибольшее представительство в команде — девять хоккеистов — имеет ярославский «Локомотив». Среди прочих в расположение олимпийской сборной России вызван защитник ХК «Сочи» Егор Рыков.

«Йокерит» продлил контракт с Никласом Енсеном

Финский хоккейный клуб "Йокерит", выступающий в КХЛ, подписал новый контракт с нападающим Никласом Енсеном, сообщается на официальном сайте команды. Соглашение с 26-летним датским форвардом рассчитано до конца следующего сезона.

«Йокерит» продлил контракт с Никласом Йенсеном

"Йокерит" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с нападающим команды Никласом Йенсеном. Соглашения с хоккеистом рассчитано на год с опцией продления на сезон 2020/21. 26-летний Йенсен – лучший бомбардир команды в этом розыгрыше КХЛ.

Алексей Яшин: «Не жду суперголевую серию»

Обе команды будут делать акцент на оборону, не жду суперголевые серии. Что касается прогноза, уровень команд примерно одинаковый, и будет все зависеть от мелочей.

Форвард «Бостона» Пастрняк назван первой звездой дня в НХЛ

В НХЛ назвали тройку лучших хоккеистов по итогам очередного игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ. Лига на первое место поставила форварда «Бостон Брюинз» Давида Пастрняка, который в матче с «Нью-Йорк Рейнджерс» (6:3) набрал 5 (3+2) очков.

12 канал и ХК «Авангард» разыгрывают призы

В преддверии финальной серии Восточной конференции с уфимским "Салаватом Юлаевым" 12 канал и ХК "Авангард" объявляют конкурс на самую оригинальную историю, связанную с любимой командой.

Малкин вспомнил неудачные игры в одном звене с Овечкиным

Российский форвард хоккейного клуба «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин вспомнил и объяснил, почему на Олимпийских играх 2010 и 2014 годах у него не получалось эффективно играть в одном звене с Александром Овечкиным. Наверное, нам нужно было больше времени, чтобы сыграться.

Гол Радулова помог «Далласу» победить «Калгари» в НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас Старз» на выезде обыграл «Калгари Флеймз». Поединок закончился со счётом 2:1 в пользу «Далласа». В составе победителей голы на счету Александра Радулова и Миро Хейсканена, у «Калгари» шайбой отличился Ти Джей Броди.

«Колорадо» без Варламова обыграл «Вегас»

"Колорадо" переиграл "Вегас" в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3). "Голден Найтс" потерпел третье поражение кряду. Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов провел встречу на скамейке запасных, а его одноклубник и соотечественник Никита Задоров отметился голевой передачей.

Бывший форвард «Сибири» получил условный срок за наркотики

Суд назначил ему четыре месяца условно с испытательным сроком до конца октября 2021 года, при этом прокурор настаивал на пятимесячном сроке. С 2010 по 2014 год Йори Лехтеря выступал в Континентальной хоккейной лиге, играя за «Локомотив» и «Сибирь».

Хабаровский «СКА-Нефтяник» стал трёхкратным чемпионом России по бенди

Хабаровский "СКА-Нефтяник" одолел московский "Динамо" в третьем матче финала чемпионата России 2018/19 со счётом 0:5, тем самым став трехкратным обладателем титула чемпиона России по хоккею с мячом, сообщает пресс-служба хабаровского клуба.

ЦСКА — СКА 1:1 (1-й перерыв)

Матчем между московским ЦСКА и петербургским СКА начнутся полуфинальные серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Первая встреча между двумя лучшими командами регулярного чемпионата состоится в четверг на "ЦСКА-Арене", начало - 19:30 мск.

Матчем между ЦСКА и СКА стартуют полуфинальные серии плей-офф КХЛ

Матчем между московским ЦСКА и петербургским СКА начнутся полуфинальные серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Первая встреча между двумя лучшими командами регулярного чемпионата состоится в четверг на "ЦСКА-Арене", начало - 19:30 мск.

«СКА-Нефтяник» в очередной раз стал чемпионом России

Хабаровский "СКА-Нефтяник" обыграл московское "Динамо". Встреча состоялась в третьем матче финальной серии чемпионата России по хоккею с мячом и закончилась со счетом 5:0. Команда в третий раз стала чемпионом России.

Новости России
Москва

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям