Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2019

ЦСКА - «Динамо» Москва: что на этот раз?

В рамках четвертьфинала плей-офф КХЛ 15 марта во втором поединке сойдутся команды ЦСКА и «Динамо», а мы постараемся дать точный прогноз на это событие.

«Барыс» подаст жалобу на силовой прием Фрэнсона

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка заявил, что клуб обратится в спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ по поводу силового приема защитника "Авангарда" Коди Фрэнсона. Последний в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина травмировал нападающего "Барыса" Андре Петерссона.

«Барыс» забросил первую шайбу в серии с «Авангардом»

«Барыс» принимает омский «Авангард» в первом матче серии второго раунда Кубка Гагарина. На 44-й минуте астанинцы забросили первую шайбу в серии – при счете 0:2 Андре Петерссон подставил клюшку на пятаке и сумел размочить счет. Второй матч в серии пройдет в Астане 16 марта.

ЦСКА – «Динамо»: все билеты проданы

Континентальная хоккейная лига, Кубок Гагарина-2019: все о турнире, сетка плей-офф, расписание и результаты матчей ⚡УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!⚡ Сообщаем вам, что ВСЕ билеты на второй матч серии с московским "Динамо", который состоится завтра, 15 марта на ЦСКА АРЕНЕ, проданы. pic.twitter.com/2NCDe6nQaE – ХК ЦСКА Москва (@hccska) 14 марта 2019 г.

Денис Платонов завершил карьеру игрока

Хоккеист магнитогорского "Металлурга" Денис Платонов принял решение завершить профессиональную карьеру, сообщил вице-президент уральского клуба Геннадий Величкин. "Металлург" завершил выступление в нынешнем сезоне, уступив в серии 1/8 финала Кубка Гагарина уфимскому "Салавату Юлаеву" со счетом 2-4.

«После Овечкина меня немного затрясло». Малкин вспомнил свой драфт НХЛ

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин в интервью русскоязычной пресс-службе НХЛ рассказал о своих переживаниях во время драфта НХЛ в 2004 году. Джино рассчитывал на выбор "Пингвинз" и очень волновался, что клуб не выберет его. Под первым номером на том драфте "Вашингтон" выбрал Александра Овечкина.

«Локомотив» пожаловался в КХЛ на судейство в игре против СКА

Ярославский «Локомотив» подал протест на несколько судейских решений в матче против СКА.Первая игра полуфинала Западной конференции, составшаяся 13 марта, осталась за командой из Санкт-Петербурга - 1:0.По мнению ярославского клуба, в том поединке было как минимум четыре неоднозначных решения со стороны арбитров Кулакова и Сергеева.

Евгений Малкин: «„Питтсбург“ и „Вашингтон“ — два клуба, которые ненавидят друг друга»

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин поделился мнением о противостоянии с «Вашингтоном». «Питтсбург» и «Вашингтон» — это два клуба, которые ненавидят друг друга. Каждый хочет выиграть, потому что последние три года тот, кто побеждал [в нашей серии], выигрывал Кубок Стэнли.

Зарипов признан болельщиками «Ак Барса» лучшим игроком сезона

Болельщики «Ак Барса» признали нападающего Даниса Зарипова лучшим игроком команды в сезоне 2018/19. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Голосование прошло в официальном сообществе клуба в «ВКонтакте», где за Зарипова проголосовали 4323 пользователя.

ХК «Северсталь» предоставил КХЛ финансовые гарантии на следующий сезон

Как сообщил директор ХК «Северсталь» Михаил Хорошков, бюджет хоккейного клуба из Череповца на сезон-2019/20 года немного увеличится. Финансовые гарантии на следующий сезон череповчане предоставили одни из первых. Теперь клуб ждет новостей из КХЛ по поводу следующего сезона.

Автомобилист — Салават Юлаев 0:1 (3-й период)

Первый матч пройдёт 14 марта 14 марта уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" в рамках полуфинала Восточной конференции серии плей-офф КХЛ в первом выездном матче сразится с "Автомобилистом" из Екатеринбурга. Екатеринбуржцы закончили регулярный чемпионат на первом месте Востока с 95 очками.

Автомобилист — Салават Юлаев 0:0 (1-й период)

Первый матч пройдёт 14 марта 14 марта уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" в рамках полуфинала Восточной конференции серии плей-офф КХЛ в первом выездном матче сразится с "Автомобилистом" из Екатеринбурга. Екатеринбуржцы закончили регулярный чемпионат на первом месте Востока с 95 очками.

ХК «Салават Юлаев» начинает серию с «Автомобилистом»

14 марта уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» в рамках полуфинала Восточной конференции серии плей-офф КХЛ в первом выездном матче сразится с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Екатеринбуржцы закончили регулярный чемпионат на первом месте Востока с 95 очками.

СКА обыграл «Локомотив» в первом матче новой серии плей-офф

В первом матче полуфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги петербургский ХК СКА на своей площадке одержал победу над ярославским «Локомотивом». Игра, проходившая в Ледовом дворце, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Разин может возглавить «Трактор»

Как стало известно «БИЗНЕС Online», Андрей Разин – кандидат на пост главного тренера «Трактора». Разин может возглавить команду уже в ближайшее время. Пока он занимает пост главного тренера в «Северстали».

Шайба Бучневича не спасла «Рейнджерс» от разгрома в матче «Ванкувером»

В регулярном чемпионате НХЛ «Ванкувер Кэнакс» победил «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 4:1. У «Кэнакс» Тайлер Мотт отметился дублем, еще одну шайбу на свой счет записал Брок Безер. Российский форвард Николай Голдобин результативными действиями не отличился.

«СКА-Нефтяник» нанес самое крупное поражение Иркутску за всю историю

Если в первом матче полуфинальной серии чемпионата России по хоккею с мячом соперники присматривались друг к другу и хозяева выиграли довольно скромно, то во второй дуэли хоккеисты «СКА-Нефтяника» в Хабаровске разгромили «Байкал-Энергию» - 17:1 и тем самым нанесли самое крупное поражение иркутянам за всю их богатую историю, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Новости России
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде