Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.02.2019

Стольберг: не считаю, что гол Шумакова был унизительным для «Ак Барса»

Гол хоккеиста "Авангарда" Сергея Шумакова в ворота "Ак Барса" не был унизительным для казанцев, не он спровоцировал соперника на агрессию, заявил форвард омичей Виктор Стольберг. "Авангард" в понедельник в Балашихе обыграл "Ак Барс" со счетом 6:0 в первом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ.

«Салават Юлаев» уступил в первом матче серии

Первый матч 1/4 финала Восточной конференции завершился со счётом - 2:1. В стартовом периоде болельщики заброшенных шайб не увидели. Ждать первого гола пришлось 22 минуты и 26 секунд.

Варламов стал первой звездой недели в НХЛ, а Бобровский – третьей

Российский вратарь «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов признан лучшим игроком минувшей недели в Национальной хоккейной лиге, а российский голкипер «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский стал третьей звездой прошлой недели. Варламов помог своей команде на прошлой неделе выиграть все три матча.

«Нью-Йорк Рейнджерс» обменял Хейза в «Виннипег» на Лемье

Как отмечается, за 26-летнего центрфорварда "Рейнджерс" получили молодого нападающего Брендана Лемье, а также выбор в первом раунде драфта НХЛ 2019 года и в четвертом раунде драфта 2022 года. Хейз в нынешнем сезоне провел 51 матч в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 42 очка (14 шайб + 28 передач).

Скабелка: «Даллмэн не готов, Фрэттин восстановился, а Волк – под вопросом»

Главный тренер казахстанского «Барыса» Андрей Скабелка рассказал о готовности своей команды к серии плей-офф КХЛ с «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Первая встреча серии до четырех побед состоится 26 февраля в Астане.

Антон Шипулин пожелал «Автомобилисту» удачи в плей-офф

Российский биатлонист, олимпийский чемпион-2014 Антон Шипулин поздравил "Автомобилист" из его родного Екатеринбурга с выходом в плей-офф КХЛ. Уральцы выиграли дивизион и в первом раунде встретятся с "Трактором".

«Авангард» – «Ак Барс». Зарипов пропустит матч

Стал известен состав «Ак Барс» на первый матч 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции против «Авангарда», который состоится сегодня в Балашихе. Место в воротах займет Владислав Подъяпольский. В обороне игру пропускают Рафаэль Батыршин, Роман Манухов и Дмитрий Юдин.

Голкипер «Нью-Джерси» Кинкейд перешел в «Коламбус»

"Нью-Джерси" обменял в "Коламбус" вратаря Кейта Кинкейда, сообщает официальный Твитер "Дьяволов". Взамен клуб получит право выбора в пятом раунде драфта 2022 года. 29-летний вратарь в текущем сезоне провел 41 матч в регулярном чемпионате НХЛ.

«Коламбус» приобрёл голкипера Кинкейда у «Нью-Джерси»

Напомним, основной голкипер «Коламбуса» — Сергей Бобровский, который отказался продлевать контракт с клубом и летом может покинуть его как свободный агент. 29-летний Кинкейд принял участие в 41 матче текущего регулярного чемпионата НХЛ, одержав в них 16 побед.

После назначения в «Зенит» Медведев продолжит работу в КХЛ и СКА

Ранее сообщалось, что зампредседателя правления "Газпрома" по внешнему рынку Александр Медведев покинул свой пост. Он сосредоточится на работе в футбольном клубе "Зенит", президентом которого он был назначен на прошлой неделе.

Сергей Мозякин возглавил список самых дорогих игроков КХЛ

Капитан магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин возглавил список самых высокооплачиваемых игроков Континентальной Хоккейной Лиги по версии портала «Спорт-Экспресс». Еще два игрока «Магнитки» попали в топ-10 рейтинга. Всего в список было включено 53 хоккеиста.

«Авангард» выбьет «Ак Барс», «Динамо» пройдет «Йокерит». Прогнозы на плей-офф от Еронко

Кубок Гагарина-2019 Корреспондент "СЭ" анонсирует серии первого раунда Кубка Гагарина. Запад ЦСКА (1) – "Витязь" (8) Матчи пройдут 26 и 28 февраля, 2 и 4 (6, 8, 10 – если потребуется) марта Прогноз: 4-0 в серии Если "Витязь" зацепит один матч – это уже будет победой.

Билеты на сегодняшний матч «Авангард» продают по 5 000 рублей

Иначе как объяснить, что на первый матч «ястребов» в плей-офф, который состоится сегодня, осталось почти 2 тысячи непроданных билетов, что составляет около 40% от вместимости «Арены Балашиха». Как сказано на сайте «Авангарда», билеты есть во все сектора.

Кубок Гагарина. Жарков сыграет с «Металлургом»

Сегодня «Салават Юлаев» игрой с «Металлургом» начнет плей-офф КХЛ. Матч состоится в 17:00 по московскому времени. В состав уфимцев возвращаются Петр Хохряков и Линус Умарк, ранее пропускавшие последние матчи из-за травм.

Перед плей-офф названы самые дорогие хоккеисты «Авангарда»

Заработные платы указаны без учета бонусов. Cамыми оплачиваемые хоккеистами стали Cергей Mозякин, Павел Дацюк, Hиколай Kулемин, Hайджел Доус, Aндрей Mарков. Хоккеисты омского клуба «Авангард» заняли от 21 до 31 строчки.

ХК «Салават Юлаев» в первом матче плей-офф сразится с «Магниткой»

25 февраля уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» в рамках ¼ финала Восточной конференции серии плей-офф КХЛ проведёт первый матч в гостях у магнитогорского «Металлурга». «Юлаевцы» завершили регулярку на шестом месте Востока, набрав 72 очка, и вышли на «Магнитку», занявшую третью строчку.

Четвертьфинал Кубка Гагарина: прогнозы на матчи Запада и Востока

Закончился регулярный чемпионат КХЛ, и мы узнали пары на 1/4 финала Кубка Гагарина. Nevasport прогнозирует, как пройдет первый раунд турнира. Западная конференция ЦСКА — «Витязь» На Западе все выглядит куда более предсказуемо, чем на Востоке.

Соперником ХК СКА в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина станет «Спартак»

По результатам завершившегося в минувшие выходные регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги определился соперник петербургского ХК СКА в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина. В серии до трех побед армейцы Петербурга сыграют с московским «Спартаком».

«Оттава» обменяла нападающего Гиббонса у «Анахайма»

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Анахайм Дакс» обменял нападающего Брайана Гиббонса в «Оттаву Сенаторз». Об этом сообщается на сайте канадского клуба. Отмечается, что «Оттава» обменяла 30-летнего Гиббонса на 24-летнего защитника Патрика Силоффа, который продолжит карьеру в «Анахайме».

Передача Тарасенко не помогла «Сент-Луису» в матче с «Миннесотой»

У «Сент-Луиса» шайбу забросил защитник Алекс Пьетранджело, результативной передачей отметился российский нападающий Владимир Тарасенко. На сегодняшний день «Миннесота» занимает 18-е место в турнирной таблице НХЛ, на счету команды 66 очков в 63 матчах.

«Сан-Хосе» одержал победу над «Детройтом» благодаря хет-трику Павелски

«Сан-Хосе Шаркс» одержал победу над «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:3. В составе «Сан-Хосе» хет-трик оформил нападающий Джо Павелски, также отличились Тим Хед и Брент Бёрнс.

НХЛ. Радулов забросил 17-ю шайбу в сезоне

Нападающий «Далласа» Александр Радулов забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Чикаго». Россиянин в первом периоде сделал счет 2:0 в пользу своей команды. Для Радулова этот гол стал 17-м в сезоне.

«Сент-Луис» проиграл «Миннесоте», Тарасенко сделал передачу

"Миннесота" обыграла "Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 2:1 в овертайме. Победная шайба на счету нападающего Райана Донато. Форвард "Блюз" Владимир Тарасенко сделал в этой игре результативную передачу.

Новости России
Москва

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»