В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2019

В Казани представили игроков Матча звёзд КХЛ

В Казани представили игроков Матча звёзд КХЛ. Ведущими церемонии выступили Раяна Ахметзянова и комментатор Александр Кузмак. С приветственным словом к присутствующим обратились глава Татарстана Рустам Минниханов и президент КХЛ Дмитрий Чернышенко.

Майоне: приготовил сюрприз для болельщиков на Матче звезд КХЛ

Хоккеист рижского "Динамо" Мэтью Майоне сказал, что хочет удивить болельщиков на Матче звезд КХЛ и приготовил для них сюрприз. Матч звезд пройдет в Казани 19-20 января. Майоне будет выступать за команду дивизиона Боброва.

Хартли: разрешу игрокам лечь спать не по режиму перед Матчем звезд КХЛ

Главный тренер хоккеистов омского "Авангарда" и команды дивизиона Чернышева Боб Хартли заявил РИА Новости, что позволит своим игрокам нарушить режим сна перед Матчем звезд Континентальной хоккейной лиги. Звездный уик-энд пройдет в Казани 19-20 января.

Президент Татарстана наградил главу КХЛ медалью «За доблестный труд»

Указом президента Республики Татарстан Рустама Минниханова Чернышенко был награжден медалью «За доблестный труд» за большой вклад в развитие хоккея. Медаль Чернышенко 18 января лично вручил глава республики Татарстан.

Названы звёзды очередного игрового дня в НХЛ

НХЛ традиционно определила лучших хоккеистов игрового дня. Первой звездой дня сегодня стал голкипер «Анахайма» Джон Гибсон, на счету которого шатаут в матче с «Миннесотой» (3:0). Джон сумел отразить 37 бросков, что позволило «Дакс» прервать 12-матчевую серию поражений.

Французский хоккеист КХЛ рассказал о своем русском имени в паспорте

Французский хоккеист "Автомобилиста" из Екатеринбурга Стефан Да Коста рассказал РИА Новости, что по паспорту у него есть второе имя Игорь. Да Коста проводит в КХЛ четвертый сезон, с 2014 по 2017 год француз играл за московский ЦСКА.

В ожидании звезд – как прямо сейчас выглядит идеальная сборная России

В Международной федерации хоккея явно нацелены на то, чтобы заманить всех лучших игроков планеты на мировой чемпионат. Nevasport размышляет, как могла бы выглядеть сборная России в случае сбора весной на чемпионате мира в Словакии всех лучших.

Задолженность перед игроками ХК «Сочи» будет погашена в феврале

Задолженность перед игроками клуба Континентальной хоккейной лиги "Сочи" будет погашена в феврале. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор команды Сергей Воропаев. В декабре президент КХЛ Дмитрий Чернышенко заявил, что в "Сочи" имеются задолженности перед хоккеистами по выплате заработной платы.

Два игрока ХК «Сочи» сыграют в Матче звезд КХЛ

В этом году Матч звезд КХЛ принимает Республика Татарстан. По традиции мероприятие пройдет в формате мини-турнира. Между собой будут бороться команды сильнейших хоккеистов четырех дивизионов: Боброва, Харламова, Чернышева и Тарасова.

«Сент-Луис» проиграл «Бостону», Тарасенко и Барбашев очков не набрали

"Бостон" на своем льду переиграл "Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:2). "Блюз" потерпел второе подряд поражение. Российские нападающие "Сент-Луиса" Иван Барбашев и Владимир Тарасенко очков не набрали.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов