Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.01.2019

«Зимняя классика-2020» НХЛ пройдет в Далласе

Комиссар Национальной хоккейной лиги Гари Бэттман объявил, что в 2020 году "Зимняя классика" пройдет в Далласе. Матч состоится 1 января на стадионе "Коттон Коул", вмещающем более 92 тысяч зрителей. Соперник "Далласа" по игре пока неизвестен, клуб выбирает его совместно с телекомпанией NBC и лигой.

КХЛ назвала лучших игроков декабря

Вратарь «Барыса» Хенрик Карлссон, защитник «Витязя» Войтех Мозик и нападающий московского «Динамо» Вадим Шипачев признаны лучшими игроками КХЛ по итогам декабря. Лучшим вратарем признан Хенрик Карлссон из «Барыса», который в девяти матчах одержал шесть побед, в том числе две — на ноль.

Форвард сборной США пытался травмировать финского игрока

Инцидент случился во время матча группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу американских спортсменов. Кейтс пытался ударить финского хоккеиста по голове локтем, но промахнулся.

Звезды российского хоккея проведут благотворительный матч в Сочи

Прославленные хоккеисты проведут благотворительный матч. Собранные от продажи билетов средства направят в Школу горных лыж и сноуборда Riders School для реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. Билеты на матч продаются в кассах Ледового дворца «Роза Хутор».

«Лос-Анджелес» с Ковальчуком победил «Колорадо» в матче НХЛ

Российский голкипер «Эвеланш» Семён Варламов отразил 15 из 18 бросков по своим воротам. Форвард «Лос-Анджелеса» Илья Ковальчук не отметился результативными действиями. Ранее сообщалось, что два очка Никиты Кучерова помогли «Тампе» победить «Анахайм» в матче НХЛ.

Кравцов: Играли не в честь праздника, а за страну

Игра проходила в рамках группового этапа молодёжного чемпионата мира и закончилась победой россиян со счётом 2:1. После матча Кравцов заявил, что команда играла не в честь праздника, а за свою страну. «Хорошо, что появилась возможность подарить людям чуточку радости», — сказал хоккеист.

США — Чехия 2:0 (2-й период)

Игра будет проходить в четверг, 3 января, начало встречи запланировано на 6:30 по московскому времени. Напомним, на групповом этапе Россия представляла группу А и заняла в ней первое место. Подопечные Валерия Брагина не допустили ни одного поражения, выиграв все четыре матча.

Определились дата и время матча Россия — Словакия в плей-офф МЧМ

Игра будет проходить в четверг, 3 января, начало встречи запланировано на 6:30 по московскому времени. Напомним, на групповом этапе Россия представляла группу А и заняла в ней первое место. Подопечные Валерия Брагина не допустили ни одного поражения, выиграв все четыре матча.

Как сборная России победила Канаду на МЧМ-2019

Сборная России одержала волевую победу со счётом 2:1 и завершила групповой этап с идеальной статисткой — 12 очков из 12 возможных. Подопечные Брагина начнут плей-офф матчем со Словакией, который состоится 2 января по местному времени, когда в России уже наступит новый день.

США — Чехия 0:0 (1-й период)

В четвертьфинале россияне сыграют со сборной Словакии, занявшей четвертое место в группе В. Пары четвертьфиналистов выглядят следующим образом: Россия - Словакия Швеция - Швейцария Канада - Финляндия США - Чехия Все четвертьфиналы состоятся 2 января по канадскому времени.

Валерий Брагин: «Сделали подарок России»

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин после матча группового турнира МЧМ-2019 против Канады (2:1) отметил, что команда поздравила страну с Новым годом. Россияне заняли первое место в группе и в четвертьфинале сыграют со Словакией.

Кучеров повторил достижение Лемье, Гретцки и Буре

В очередном матче игрового дня регулярного сезона Национальной хоккейной лиги "Тампа-Бэй Лайтнинг" в овертайме одержал выездную победу над "Анахайм Дакс" — 2:1. Счёт на седьмой минуте встречи открыл лучший бомбардир лиги Никита Кучеров. Ещё до свистка на перерыв Ник Ритчи восстановил равновесие.

«Сент-Луис» дома проиграл «Рейнджерс», россияне очков не набрали

«Сент-Луис Блюз» на своем льду проиграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 1:2. В воротах «Сент-Луиса» играл Джейк Аллен. Ворота «Рейнджерс» защищал Хенрик Лундквист. Райан О’Райлли на 11-й минуте матча вывел «Сент-Луис» вперед.

Гол Свечникова помог «Каролине» победить «Филадельфию»

«Каролина Харрикейнз» дома победила «Филадельфию Флайерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:1. Ворота «Каролины» защищал Кертис Макэлинни. В воротах «Филадельфии» играл Картер Харт. В составе «Каролины» голы забили Лукас Валльмарк, Джордан Мартинук, Андрей Свечников.

«Айлендерс» на выезде переиграли «Баффало»

«Баффало Сэйбрз» на своем льду уступил «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 1:3. Ворота «Айлендерс» защищал Робин Ленер. В воротах «Баффало» играл Картер Хаттон. На 23-й минуте матча Ник Ледди вывел «Айлендерс» вперед.

Хоккеисты «Чикаго» и «Бостона» сыграют в матче «Зимней классики» НХЛ

"Чикаго" и "Бостон" сыграют в первый день 2019 года на открытом льду в матче "Зимней классики" Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча пройдет на Notre Dame Stadium в городе Саут-Бенд (штат Индиана). Арена, на которой проводятся матчи по американскому футболу, вмещает более 80 тыс. зрителей.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью