Владимир Ефимов: в ТиНАО инвестор возведёт многофункциональный комплекс

СК: в Красногорске мужчина до смерти избил отца и попал под суд

Источник 360.ru: в пятиэтажке на Штурвальной улице в Москве загорелась квартира

Суд арестовал земельные участки подозреваемых в хищениях у Минобороны

20.12.2018

«Йокерит» нанес ЦСКА второе поражение подряд в КХЛ

ЦСКА проиграл в двух играх кряду после серии из 18 побед - рекордной для армейцев. ЦСКА потерпел шестое поражение в сезоне и продолжает занимать первое место в таблице Западной конференции, имея 66 очков после 39 игр. "Йокерит" идет третьим, набрав 55 очков в 39 матчах.

«Спартак» в серии буллитов обыграл «Салават Юлаев»

В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Спартак» принимал на своем льду уфимский «Салават Юлаев». Встреча, прошедшая на «ЦСКА Арене», завершилась победой хозяев в серии буллитов.

«Спартак» по буллитам обыграл «Салават Юлаев»

"Спартак" по буллитам победил "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 2:1 Б. Победный буллит на счету форварда Артема Федорова. "Спартак" набрал 46 очков и расположился на пятом месте на Западе. "Салават Юлаев" с 47 баллами занимает шестую строчку на Востоке.

СКА обыгрывает «Динамо» после первого периода

В Санкт-Петербурге проходит хоккейный матч между СКА и рижским «Динамо». После первого периода со счётом 2:1 лидируют хозяева встречи. Однако открыть счёт удалось игрокам рижской команды – они сделали это уже на второй минуте матча, реализовав свою первую атаку.

«Локомотив» в гостях обыграл «Барыс»

"Локомотив" прервал серию из трех поражений подряд. Нападающий железнодорожников Владислав Картаев провел свой 300-й матч в регулярных чемпионатах КХЛ. В следующем матче сезона "Локомотив" 22 декабря сыграет в гостях с омским "Авангардом", а "Барыс" 24 декабря примет дома владивостокский "Адмирал".

«Локомотив» обыграл «Барыс» и прервал серию из трех поражений

"Локомотив" победил "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 2:1. Победную шайбу забросил нападающий Егор Аверин. "Локомотив" набрал 51 очко и расположился на четвертом месте на Западе. "Барыс" с 54 баллами занимает пятую строчку на Востоке.

Дубль Шарова помог «Сибири» обыграть «Амур» в матче КХЛ

Новосибирская "Сибирь" переиграла хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

КХЛ. Московское «Динамо» обыграло в гостях «Куньлунь»

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге начался матчем в Шанхае, где "Куньлунь" принимал московское "Динамо". Гости выиграли 3:2, одержав третью победу подряд. Китайский клуб выиграл первый период 2:0 благодаря голам Войтека Вольского и Патрика Лунда.

Витолиньш возглавит швейцарский «Давос»

Бывший тренер сборной России Харийс Витолиньш может возглавить «Давос», сообщает швейцарское издание Delfi. Он должен заменить Арно Дель Курто, который тренировал клуб последние 22 года.

Нападающий «Кузни» Каницкий перешел в ЦСКА

Воспитанник новокузнецкого «Металлурга» нападающий Евгений Каницкий продолжит карьеру в системе ЦСКА. 19-летний хоккеист принимал участие в Суперсерии в составе молодежной сборной России и был одним из претендентов на участие в заключительном подготовительном этапе к МЧМ-2019.

Проведший более 300 матчей в КХЛ Пушкарев продолжит карьеру в Латвии

Нападающий Константин Пушкарев продолжит карьеру в латвийском клубе «Курбадс», сообщает «Шайба.kz». В прошлом сезоне 33-летний форвард выступал за «Барыс», в 47 матчах регулярного чемпионата КХЛ набрал 16 (7+9) очков.

Дмитрий Казионов и Александр Макаров покинули «Северсталь»

Хоккейный клуб "Северсталь" на своем официальном сайте сообщил о расторжении контрактов с нападающим Дмитрием Казионовым и защитником Александром Макаровым. Действие договоров прекращено по соглашению сторон. Оба хоккеиста пополнили состав череповецкой команды по ходу сезона.

Лидер «Локомотива» Локтионов выбыл из строя до середины января

Форвард «Локомотива» Андрей Локтионов из-за травмы выбыл до середины января, сообщает официальный сайт КХЛ. Локтионов получил травму 16 декабря во время выступления за сборную России в матче против команды Финляндии на Кубке Первого канала, втором этапе Евротура в сезоне.

Марнер и Мэттьюс станцевали в балете «Щелкунчик»

Форварды "Торонто" Митч Марнер и Остон Мэттьюс приняли участие в канадской постановке балета "Щелкунчик", сообщает официальный сайт НХЛ. Они исполнили роли кукол, которые стреляли из пушек во время битвы.

«Северсталь» расторгла контракт с защитником Станиславом Калашниковым

Защитник Станислав Калашников и «Северсталь» расторгли контракт по соглашению сторон, сообщает пресс-служба череповецкого клуба. 27-летний защитник выступал в составе команды на протяжении двух последних сезонов.

Дацюк хочет вернуться в «Автомобилист»

В 1996-97 годах Дацюк выступал за «Спартак» из Екатеринбурга. Клуб прекратил существование в 2007 году, а его правопреемником фактически стал «Автомобилист», который создали с нуля. СКА — моя любимая команда после «Автомобилиста».

Защитник «Северстали» дисквалифицирован на два матча

На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на защитника "Северстали" по п.1.13. статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ, дисквалифицировать на два матча и подвергнуть денежному штрафу.

«Торпедо» проиграло «Трактору» в овертайме

Точку в матче поставили в овертайме, игрок "Трактора" Илья Карпухин на 61-минуте забил шайбу в ворота автозаводцев. Итог игры 2:3 в пользу "Трактора". Сейчас "Торпедо" занимает шестую строчку в Восточной конференции регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

«Автомобилист» выиграл у «Нефтехимика» благодаря шайбе Найджела Доуса

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. «Шоферы» открыли счет в поединке в середине первого периода после точного броска Дэна Секстона.

«Питтсбург» Малкина победил «Вашингтон» Овечкина

Российский центрфорвард "Пингвинз" Евгений Малкин отметился одной результативной передачей. У проигравших единственный гол на счету Ларса Эллера (27) . Капитан "Кэпиталз" Александр Овечкин впервые за 15 матчей не смог набрать очки.

Овечкин подрался в матче с «Питтсбургом»

Действующий обладатель Кубка Стэнли "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на своем льду играет с "Питтсбург Пингвинз" (идет второй период, пока счет — 1:0 в пользу хозяев), сообщает "Советский спорт".