Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

25.08.2018

«Локо» разгромил «Ред Булл» в полуфинале молодёжного Кубка мира в Сочи

Ярославский «Локо» в полуфинале молодёжного Кубка мира в Сочи разгромил молодёжную команду австрийского клуба «Ред Булл» со счётом 8:2. Артур Каюмов в середине первого периода вывел «железнодорожников» вперёд, а во втором игровом отрезке шайбы в ворота австрийцев отправили Кирилл Слепец, Георгий Иванов и Максим Афанасьев.

«Салават Юлаев» обыграл «Автомобилист» в матче «Кубка Республики»

В своем первом матче подопечные Николая Цулыгина обыграли «Автомобилист» из Екатеринбурга со счетом 3:2. В основное время командам не удалось выявить победителя, три очка уфимской команде принес точный бросок Бурдасова в овертайме.

«ХВ-71» взял верх над «Оттавой» и вышел в финал Кубка мира

Канадский клуб «Оттава Кэпиталз» потерпел поражение от шведского клуба «ХВ-71» в полуфинале молодёжного Кубка мира, встреча закончилась со счётом 2:4. Канадский коллектив будет играть в матче за третье место.

Ковальчук: летом работал с тренером СКА по физподготовке Ждановым

Российский нападающий клуба НХЛ "Лос-Анджелес" Илья Ковальчук рассказал, что часть предсезонной подготовки провел в Петербурге, занимаясь под руководством тренера СКА по физподготовке Юрия Жданова.

Павел Дацюк: «СКА покинули мастеровитые ребята, но жизнь продолжается»

Капитан СКА Павел Дацюк после посадки дуба в рамках презентации команды образца сезона-2018/2019 сравнил лопату с клюшкой, посетовал, что не смог поймать за лето трофейную рыбу, а также поделился ожиданиями от нового хоккейного года.