Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

17.05.2018

Канадцы удалили сборную России из Дании

Сборная России не попала в четверку лучших на топовом турнире впервые с 2013 года, когда в четвертьфинале чемпионата мира в Хельсинки была разбита американцами.

Швеция — Латвия 0:0

Сборная США одержала победу над командой Чехии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании.

Российские хоккеисты разобрали ошибки игры со Швецией

Главный тренер сборной России Илья Воробьёв рассказал о том, что послужило причиной неудачи в игре со шведами: В день подготовки к игре с канадцами все игроки, которые участвовали в матче со Швецией, пропустили ледовую тренировку, занимались только в тренажёрном зале и провели теоретическое занятие.

Дебютант НХЛ «Вегас» вышел вперед в финале конференции в Кубке Стэнли

Хоккеисты "Вегаса", дебютировавшего в Национальной хоккейной лиге в сезоне-2017/18, одержали победу над командой "Виннипег" в матче полуфинальной серии (финале Западной конференции) розыгрыша Кубка Стэнли НХЛ.

Россия и Канада померятся проблемами

Российская сборная сыграет в четвертьфинале против главного соперника Поражение — 1:3 — от шведов в заключительном матче группового этапа датского чемпионата мира оставило сборную России на втором месте в группе A и устроило ей встречу в четвертьфинале с канадцами.