В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Валиева: я никогда ещё не чувствовала такое количество любви и поддержки

Выгоднее гостиниц: эксперт по туризму Мельник объяснил рост популярности апарт-отелей

18.04.2018

Столичные армейцы сохранили интригу в финале Кубка Гагарина

Попытки столичных хоккеистов решить исход матча в свою пользу к успеху не привели – матч перетёк в овертайм.В четвёртом периоде соперники отыграли немногим более 12 минут, когда уже упомянутый Кирилл Петров забросил решающую шайбу, позволившую ЦСКА сократить до минимума счёт в серии до четырёх побед.

Дацюк не поехал со сборной России в Ярославль на матч со Швецией

Нападающий Павел Дацюк не поехал со сборной России в Ярославль, где национальная команда проведет вынесенный матч чешского этапа Еврохоккейтура со сборной Швеции, сообщает официальный твиттер ФХР.

ЦСКА — Ак Барс 2:2

Защитник ЦСКА Мэт Робинсон вернулся в строй и сыграет в третьем матче финала Кубка Гагарина против "Ак Барса".

ЦСКА — Ак Барс 1:2

ЦСКА — Ак Барс 0:0

Капитан «Ак Барса» делает с дочкой «домашку»

Второй матч финальной серии Кубка Гагарина по хоккею «Ак Барс» (Казань) - ЦСКА (Москва), прошедший 16 апреля (2:1) в Казани, редактор отдела «Спорт» News.ru посмотрел в кампании Софьи Марковой, Елизаветы Лямкиной и Елизаветы Свитовой.

Панарин занимает второе место в списке бомбардиров плей-офф

Всего на счету россиянина 7 (2+5) очков в трёх матчах, что позволяет ему занимать второе место в списке бомбардиров плей-офф и делить эту строчку с нападающим «Питтсбурга» Сидни Кросби, который также набрал 7 (4+3) очков.

Панарин вышел на 3-е место среди лучших бомбардиров плей-офф НХЛ

Нападающий ”Коламбус Блю Джекетс” Артемий Панарин забросил 1 шайбу и сделал 1 результативную передачу в третьем матче первого раунда плей-офф Восточной конференции НХЛ против ”Вашингтон Кэпиталз” (3:2 ОТ).

Эксперт: горжусь героизмом Капризова в матче с «Ак Барсом»

Член наблюдательного совета московского ЦСКА Сергей Федоров выделил игру нападающего армейцев Кирилла Капризова, который по причине болезни не смог сыграть в первом матче финальной серии плей-офф Кубка Гагарина с казанским "Ак Барсом", но вышел на лед во время второй встречи.