Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли»

Нижегородцев приглашают к участию в четвертом сезоне конкурса «Знание.Лектор — 2024»

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

13.12.2017

Карпентер останется в тренерском кресле «Куньлуня» до конца сезона

Президент китайского клуба КХЛ «Куньлунь Ред Стар» Райтис Пилсетниекс заявил, что команда, пережившая отставку главного тренера Майка Кинэна, по-прежнему нацелена попасть в плей-офф Кубка Гагарина.

Антон Слепышев внес вклад в крупную победу «Эдмонтона»

Минувшей ночью ночью «нефтяники» играли на выезде против «Коламбус блю джекетс» и одержали уверенную победу со счетом 7:2. Впрочем, отметим, что в первом периоде был забит лишь один гол, и его соавтором на исходе шестой минуты стал наш земляк, который поборолся за шайбу в зоне соперника и отдал пас Марку Летесту.