В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

Задержка грузов в Россию может произойти из-за непогоды в Китае

14.11.2017

«Строитель» одержал первую победу в суперлиге

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и красногорским «Зорким» состоялся 14 ноября в Сыктывкаре и завершился со счетом 3:1. В первом тайме в ворота гостей влетели два мяча.

Возвращение блудного рыцаря. Шипачев принес победу СКА

Напомним вам пока, как забивает Вадим Шипачев #АДМСКА pic.twitter.com/q0ggY4izf6 – Хоккейный клуб СКА (@hcSKA) 14 ноября 2017 г. Как "Адмирал" не старался сравнять счет, но пробить Коскинена дальневосточники так и не смогли, а в концовке матча Коскиранта отправил шайбу в пустые ворота.

Хоккеист «Ак Барса» Захарчук получил травму в игре с минским «Динамо»

Хоккеист "Ак Барса" Степан Захарчук получил повреждение в игре чемпионата КХЛ с минским "Динамо", его участие в ближайших матчах пока под вопросом, заявили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе казанского клуба.

Адмирал — СКА 0:0

Нападающий Вадим Шипачёв проводит первый матч за СКА после своего возвращения из НХЛ.

Минское «Динамо» выиграло у казанского «Ак Барса»

Самый интересный матч состоялся в столице Белоруссии, где местное "Динамо" неожиданно легко одолело "Ак Барс" из Казани – 4:1. Впрочем, первая половина встречи не предвещала разницы в три гола.

Россия проиграла OHL, счет в суперсерии 2:2

Наша молодежная сборная U20 потерпела поражение от сверстников из OHL Канады со счетом 2:4. В составе сборной России отличились Андрей Алтыбармакян и Дмитрий Соколов, который в середине второго периода вывел вперед подопечных Валерия Брагина.

ХК «Адмирал» сегодня сыграет с армейцами из Санкт-Петербурга

Очередную домашнюю серию игр ХК «Адмирал» начнет встречей с действующими чемпионами России, обладателями Кубка Гагарина, абсолютными лидерами нынешнего сезона – армейцами из Санкт-Петербурга, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ХК.