Мать инвалида, которого не признавали погибшим в "Крокус Сити", получит выплату

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

24.10.2017

«Ак Барс» дома уступил «Автомобилисту»

Два периода «Ак Барс» и «Автомобилист» из Екатеринбурга проверяли друг друга на прочность: хозяева имели больше голевых моментов, но в створ ворот упорно не попадали.

Защитнику «Лос-Анджелеса» Даути коньком порезали лицо в матче НХЛ

Защитник клуба "Лос-Анджелес" Дрю Даути получил травму лица в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Торонто", но спустя несколько минут он сумел продолжить встречу, отметившись результативной передачей.

Вадим Епанчинцев: «„Спартаку“ помогает большой опыт Жамнова»

Главный тренер "Спартака" Вадим Епанчинцев после победы над "Барысом" (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что нахождение на скамейке генерального менеджера команды Алексея Жамнова помогает коллективу.