Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.10.2017

Хоккеисту «Авангарда» удалили селезенку после матча с «Барысом»

Нападающий омского "Авангарда" Николай Лемтюгов прооперирован после домашнего матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с астанинским "Барысом", его жизни ничто не угрожает, сообщает ТАСС.

Хоккеист «Авангарда» Лемтюгов попал в реанимацию после матча КХЛ

Нападающий омского «Авангарда» Николай Лемтюгов находится в реанимации после матча регулярного чемпионата КХЛ с астанинским «Барысом» (3:4). Как сообщил агентству «Р-Спорт» президент омского клуба Владимир Шалаев, ему удалили селезенку после удара в живот во время игры.

Владимир Крикунов: «Куляша освободили, чтобы встряхнуть команду»

Главный тренер "Автомобилиста" Владимир Крикунов после домашней победы своих подопечных в матче регулярного чемпионата КХЛ над подмосковным "Витязем" (5:3), несмотря на волевую победу, остался недоволен тем количеством ошибок, которые допустили его подопечные.

Дубль Савинайнена помог «Югре» обыграть «Куньлунь»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Югра" обыграла "Куньлунь" – 2:1. Автором дубля в этой встрече стал нападающий ханты-мансийцев Вели-Матти Савинайнен, два очка (0+2) набрал форвард Павел Варфоломеев.

Переиграет ли «Локомотив» команду Назарова?

В конце сентября в игре «Нефтехимика» наметился небольшой спад, что, в принципе, было ожидаемо, учитывая резвый старт команды. «Нефтехимик» проиграл четыре из пяти последних матчей, в трех случаях – за пределами основного времени. Выиграла же команда Андрея Назарова у омского «Авангарда».

Дмитрий Квартальнов потерпел первое поражение с «Локомотивом»

Пикантности поединку придал и тот факт нынешний наставник ярославцев на протяжении трех последних сезонов возглавлял «армейцев», а в составе москвичей есть хорошо знакомые ярославцам Михаил Пашнин и Джефф Плэтт.

«Молот-Прикамье» вырвал победу у нижнетагильского «Спутника»

На льду между соперниками начинается настоящая перестрелка, но менее чем за пять минут до сирены Данила Епимахин выводит "Молот-Прикамье" вперед - 5:4. Этот счет хозяевам удалось сохранить и вырвать победу, хотя на последней минуте "Спутник" выводит шестого полевого игрока.

Гол и передача Зайцева помогли «Торонто» победить «Чикаго» в матче НХЛ

Клуб "Торонто" обыграл "Чикаго" со счетом 4:3 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский защитник "Торонто" Никита Зайцев в третий раз в карьере забросил шайбу и отдал результативную передачу в одной игре.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей