В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве

Нижегородцев приглашают к участию в четвертом сезоне конкурса «Знание.Лектор — 2024»

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли»

08.10.2017

«СКА-Нефтяник» продолжает поход за Кубком России

На льду арены «Ерофей» завершился предварительный этап Кубка России среди команд группы «Б». В финальную стадию турнира в итоге пробились действующие обладатели почетного трофея - хоккеисты «СКА-Нефтяник» и финалист предыдущего розыгрыша красноярский «Енисей».

Александр Овечкин устроил 1917-й

Выбирая лучшего хоккейного снайпера нынешнего века, эксперты уже давно не испытывают никаких колебаний: ну, разумеется, Александр Овечкин.

Александр Овечкин повторил столетний рекорд НХЛ

В результате «Вашингтон Кэпиталз» победили со счетом 6:1, а российский нападающий стал первым хоккеистом в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) за 100 лет, которому удалось забить минимум по три шайбы в двух стартовых матчах сезона.

Овечкин повторил рекорд 100-летней давности

Рекорды 100-летней давности бьёт не только Овечкин, но и "Торонто". канадская команда за два первых матча забросила 15 шайб. такого в истории клуба не происходило с 1917 года, а ведь ещё пару сезонов назад "Торонто" был безоговорочным аутсайдером лиги.

«Ванкувер» победил «Эдмонтон» в НХЛ

Клуб НХЛ "Ванкувер Кэнакс" обыграл "Эдмонтон Ойлерз" в домашнем матче НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2, сообщает "Советский спорт".

Овечкин забросил четыре шайбы в матче НХЛ

Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин стал автором четырех шайб в матче тура регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Монреаля".

«Чикаго» нанёс поражение «Коламбусу», Панарин закончил матч с «-2»

Бывший нападающий «Чикаго», а ныне игрок «Коламбуса» Артемий Панарин провёл на льду 19 минут и закончил игру с коэффициентом полезности «-2». Российский голкипер «Блю Джекетс» Сергей Бобровский остался в запасе.

Голы Кучерова и Наместникова не спасли «Тампу» от поражения

Кучеров провел на льду 18 минут 24 секунды, два раза бросил по воротам, провел два силовых приема и заработал показатель полезности "-1". У Наместникова три броска и три силовых приема, а также 16 минут 26 секунд на льду.