«Мир квартир»: стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Воткнул прямо в грудь: в Москве школьник набросился с ножом на своего знакомого

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Тренер «Родины» заявил о давлении на команду в связи с возможным выходом в РПЛ

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.10.2017

Нападающий ЦСКА Шалунов выбыл на срок до десяти дней

Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин после встречи с череповецкой «Северсталью» (3:1) рассказал о сроках восстановления нападающего Максима Шалунова, получившего повреждение во встрече с рижским «Динамо».

ЦСКА обыграл «Северсталь», доведя серию побед до четырёх игр

Московский ЦСКА на домашнем льду взял верх над череповецкой «Северсталью», игра закончилась со счётом 3:1. Для «армейского» клуба победа стала четвёртой подряд, подопечные Александра Гулявцева проиграли третью встречу подряд.

Хоккеист «Салавата Юлаева» Панин дисквалифицирован на четыре матча КХЛ

Защитник уфимского "Салавата Юлаева" Григорий Панин дисквалифицирован на четыре матча регулярного чемпионата КХЛ за нарушение в игре против санкт-петербургского СКА, сообщается на официальном сайте лиги.

Барабанов забросил 10-тысячную шайбу СКА

Форвард СКА Александр Барабанов забросил 10-тысячную шайбу в истории армейцев в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (6:1). Российский нападающий забросил третью для петербургского клуба шайбу в поединке.

«Авангард» отказался от Да Косты

"Авангард" отказался от идеи приглашения Да Косты. Хоккеист не подходит нам по медицинским показателям, – цитирует "Р-Спорт" Шалаева.

Принимая близко к сердцу: хоккей назвали самой «валидольной» игрой

Оказалось, что именно хоккей является самым "валидольным" видом спорта: у "диванных ультрас" во время игры частота сердцебиения подскакивала на 75-80%, а у тех, кто наблюдал за игрой на стадионе — более чем в два раза.

Патрик Марло оформил дубль в первом матче за «Торонто»

Нападающий Патрик Марло оформил дубль в своём первом матче в составе «Торонто Мэйпл Лифс» и помог команде разгромить «Виннипег Джетс» со счётом 7:2. Форвард перешёл в канадскую команду из «Сан-Хосе Шаркс», где выступал на протяжении всей карьеры.

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.