Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

03.10.2017

«Трактор» подписал контракт с Никитой Никитиным

"Трактор" подписал контракт с защитником Никитой Никитиным Соглашение носит односторонний характер и рассчитано до конца сезона 2017/2018. pic.twitter.com/yrMqafnc28 – ХК "Трактор" (@HCTraktor1947) 3 октября 2017 г.

Имя Малкина на кубке Стэнли могли выгравировать с ошибкой

На фото, опубликованном хранителем кубка Филипом Причардом, видно, что имя россиянина начинается с буквы F, а не E. После победы в сезоне-2015/16 болельщики обратили внимание на такую же ошибку в имени Малкина на кубке, однако тогда клуб показал фото с другого ракурса и отметил, что имена гравируются вручную, поэтому не все линии могут быть чёткими.

Казанский «Ак Барс» в домашнем матче обыграл «Сибирь»

Казанский "Ак Барс" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл новосибирскую "Сибирь" со счетом 3:2. В составе казанской команды дублем отметился форвард Владимир Ткачев (29-я и 33-я минуты), еще одну шайбу на свой счет записал Дмитрий Архипов, забросив на 50-й минуте.

Малкин и другие игроки «Питтсбурга» получили чемпионские перстни

В музее искусств Карнеги в Питтсбурге состоялась торжественная церемония награждения хоккеистов, тренерского штаба и администрации «Питтсбург Пингвинз» чемпионскими перстнями после победы в Кубке Стэнли в сезоне-2016/17.