От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Россиянин ударил бывшую жену ножом в московском ТЦ

Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

29.09.2017

Россия презентовала юниорский чемпионат мира на конгрессе ИИХФ

Делегация Федерации хоккея России презентовала на конгрессе Международной федерации хоккея (ИИХФ) в испанской Марбелье юниорский чемпионат мира среди игроков не старше 18 лет и женский молодежный чемпионат мира.

«Куньлунь» попросил разрешение КХЛ провести домашние матчи в Харбине

Как стало известно "СЭ", "Куньлунь" обратился в КХЛ с просьбой разрешить проведение домашних матчей в октябре на арене в городе Харбин, на которой выступает фарм-клуб команды Майка Кинэна в ВХЛ – "КРС Хэйлунцзян".

Шайба Якупова и 34 сэйва Варламова помогли «Колорадо» обыграть «Вегас»

Защитник Никита Задоров провел на льду почти 19 минут при показателе полезности "-2". Российский нападающий "Вегаса" Вадим Шипачев сыграл 16 с половиной минут, сделал 3 броска по воротам и отметился голевой передачей.

«Лада» в овертайме уступила «Салавату Юлаеву» — 2:3

Игра перешла в овертайм, в котором уфимцы вырвали победу благодаря шайбе Артема Федорова — 2:3. Причем они вновь реализовали лишнего — в третий раз в трех попытках, сообщает официальный сайт "Лады".

Вучич: Сербия продолжает свой европейский путь и останется на нём

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»