Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Вучич: Сербия продолжает свой европейский путь и останется на нём

26.09.2017

Хоккеист «Амура» Коларж дисквалифицирован на пять матчей за грубость

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) принял решение дисквалифицировать защитника хабаровского "Амура" Яна Коларжа на пять матчей за атаку соперника в голову или шею во время встречи регулярного чемпионата с московским "Спартаком".

Металлург (Магнитогорск) — Ак Барс 0:0

Защитник «Ак Барса» Степан Захарчук был удален до конца матча регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским «Металлургом» (0:0, 2-й период).

Трактор — Салават Юлаев 2:2

На 24-й минуте встречи Йоонас Кемппайнен с передачи Евгения Бодрова и Линуса Умарка сделал счёт 2:0, а через 21 секунду Максим Шипин сократил отставание до минимума.

Гендиректор «Торпедо»: после ухода Шанцева продолжаем работу в штатном режиме

Генеральный директор «Торпедо» Виктор Харитонов прокомментировал положение дел в команде после того, как стало известно об уходе Валерия Шанцева с должности губернатора Нижегородской области.

Воробьев высоко оценил работы по благоустройству Красногорска

"Радий Фаритович (Хабиров, глава Красногорска - ИФ) чуть меньше года работает и надо отдать должное администрации, муниципалитету, здесь предпринимаются очень заметные усилия по благоустройству города, строительству ключевых объектов", - сказал А.Воробьев.

Канадский тренер объяснил, в чём состоит разница между НХЛ и КХЛ

Канадский тренер китайского клуба «Куньлунь Ред Стар» Майк Кинэн выразил мнение, что основное различие между Континентальной хоккейной лигой (КХЛ) и Национальной хоккейной лигой (НХЛ) состоит в лимите для легионеров, прилично усложняющем работу руководителей российских клубов.

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Адмиралом»

Егор Дугин заставил «моряков» капитулировать во второй раз, а Денис Паршин подвел черту под успешным исходом, поразив пустые ворота - 3:0. Таким образом, хоккеисты «Торпедо» смогли одержать максимальное количество побед в завершившейся домашней серии.

Омский «Авангард» ищет замену Юхану Сундстрему

Как ранее писал Омскпресс, омичи всухую проиграли москвичам, но счет был минимальным: 0:1. В послематчевой пресс-конференции главный тренер омского хоккейного клуба Андрей Скабелка прокомментировал игру.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»