Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

24.09.2017

Олимпийский чемпион Майоров: Толмачев был очень хорошим вратарем

Известный советский хоккеист, нападающий, двукратный олимпийский чемпион 1964 и 1968 годов, многократный чемпион мира и Европы Борис Майоров в интервью "Газете.Ru" рассказал об убитом вратаре сборной СССР по хоккею и московского ЦСКА Виктора Толмачеве.

Магнитогорский «Металлург» прервал серию поражений

Как сообщает пресс-служба «Металлурга», игрок магнитогорцев Мэтт Элисон так прокомментировал результат встречи (6:4 в пользу магнитогорцев): - Не очень удачная игра, но мы нашли свои пути в третьем периоде, чтобы забить пару голов, при этом Самсонов отлично играл в воротах, Пивцакин и Коварж отметились классными шайбами, Тимкин был хорош.

«СКА-Нефтяник» в Хабаровске с лёгкостью разгромил «Уральский трубник»

За десять минут первого тайма болельщики в арене «Ерофей» четыре раза вскакивали со своих мест: «СКА-Нефтяник» заставил трибуны реветь, устроив многократную атаку ворот «Уральского трубника».

Гол Сошникова и передача Зайцева помогли «Торонто» обыграть «Баффало»

«Торонто Мэйпл Лифс» обыграл «Баффало Сэйбрз»в предсезонном матче со счётом 3:1. В составе канадской команды заброшенными шайбами отметились Джеймс ван Римсдайк, Каспери Капанен и Никита Сошников.

«Вашингтон» проиграл «Каролине», несмотря на передачу Кузнецова

"Вашингтон" в предсезонном матче проиграл на своей площадке "Каролине" - 1:4. Передачу в этой встрече на свой счет записал российский нападающий Евгений Кузнецов, который провел на льду 21 минуту 6 секунд.