День знамени Победы отмечается 30 апреля

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Нижегородка исполнила хит Шамана на региональном финале чемпионата ОХЛ

Губернатор Воробьев поблагодарил тех, кто помог семьям жертв теракта в «Крокусе»

22.09.2017

Тольяттинская «Лада» уступила казанскому «Ак Барсу» – 1:3

Тольятти не смогли отразить контрвыпад «барсов», поэтому Джастин Азеведо забросил очередную шайбу – 1:3. Стоит отметить, что «Лада» не выигрывала с конца августа, а гости в последних трех турах одержали три победы.

«Магнитка» проиграла четвертый матч подряд

"Металлург" очень хорошо знает, что даже такое преимущество не гарантирует победы - буквально на днях команда Ильи Воробьева, ведя с аналогичным счетом после двух периодов у минского "Динамо", проиграла в итоге 3:5. На этот раз сюжет не повторился, хотя героический камбэк тоже имел место.

Защитник «Авангарда» Осипов дисквалифицирован на два матча КХЛ

Защитник омского "Авангарда" Александр Осипов наказан двухматчевой дисквалификацией и оштрафован по итогам игры регулярного чемпионата КХЛ с санкт-петербургским СКА, сообщается на официальном сайте лиги.

Кинэн наказан дисциплинарным штрафом за выход на лед

Главный тренер "Куньлуня" Майк Кинэн был наказан командным дисциплинарным штрафом (20 минут) после матча регулярного чемпионата КХЛ против "Северстали" (4:5). После встречи канадский специалист вышел на лед, чтобы пообщаться с арбитрами.

Хоккеист «Сан-Хосе» подшутил над НХЛ по поводу ОИ-2018

Защитник клуба «Сан-Хосе Шаркс» Марк-Эдуард Власик подшутил над Национальной хоккейной лигой (НХЛ) по поводу неучастия игроков организации в Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане.

Нелогичный хоккей. «Волга» переиграла «Водник»

В стартовой игре Кубка России ульяновская «Волга» одолела архангельский «Водник» (4:3). На открытие хоккейного сезона в Ульяновске пришло 2500 зрителей и то, что они увидели в первом тайме, вряд ли их порадовало.

Губернатор Омской области назвал отвратительным судейство матча КХЛ «Авангард» - СКА

Губернатор Омской области Виктор Назаров после матча регулярного чемпионата КХЛ между местным "Авангардом" и санкт-петербургским СКА заявил, что не когда не видел "такого грязного и отвратительного судейства", как в этой игре.

«Филадельфия» проиграла «Бостону», несмотря на передачу Проворова

"Бостон" в предсезонном матче обыграл в овертайме "Филадельфию" - 2:1. Результативную передачу на свой счет в этом поединке записал защитник "Флайерз" Иван Проворов, который провел на площадке 25 минут 54 секунды.

«Ермак» уступил в Усть-Каменогорске в дополнительной пятиминутке

За три минуты до окончания двадцатиминутки точный бросок удался Андрею Белозерову, и основное время завершилось вничью — 1:1. Овертайм проходил с заметным преимуществом «Ермака», который по броскам уверенно выиграл пятиминутку (5-2).

НХЛ признала ошибкой информацию об игре Васильева за «Филадельфию»

Национальная хоккейная лига признала, что упоминание защитника «Северстали» Валерия Васильева в протоколе контрольного матча «Филадельфия Флайерз» - «Нью-Йорк Айлендерс» является технической ошибкой.

Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку