Сухой закон: в Прикамье не будут продавать алкоголь все майские праздники

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Образ героя Великой Отечественной войны Николая Масалова воссоздали с помощью искусственного интеллекта в КуZбассе

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2017

В матче СКА худшими снова стали судьи

Игроки "Автомобилиста" пока отказываются говорить, с каким счетом обыграют СКА, но планируют отнестись к матчу просто pic.twitter.com / sHZdnFU5Fq – Игорь Еронко (@ IgorEronkoRus) 13 сентября 2017 г. – Даааа, это правда, – сказал Никита, но передачу отдал точную, хотя и низом, видимо, чтобы не попасть в меня.

СКА одержал десятую победу подряд в КХЛ

Петербургский СКА обыграл екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 6:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Третьяк посоветовал Овечкину смириться с запретом на ОИ-2018

Руководитель российской Федерации хоккея Владислав Третьяк заявил, что спортсменам, которые попали под новые правила НХЛ – о запрете ее игрокам участвовать в Олимпийских играх 2018 года, – остается только смириться с этим.

14 сентября «Ак Барс» принимает «Северсталь»

История личных встреч была в пользу хозяев площадки, да к тому же у черноморцев после четырех сыгранных матчей была только половина набранных очков из 12 возможных, а у казанцев – 100 процентов и они являлись единоличными лидерами регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2017/2018.

Руководство ХК «Алтай» озвучило задачу на предстоящий сезон

Руководство хоккейного клуба «Алтай» накануне старта Первенства Высшей хоккейной лиги озвучило поставленные перед командой задачи на сезон – быть не ниже середины турнирной таблицы и выйти в плей-офф.

СКА — Автомобилист 6:2

Ничью букмекеры выставили с коэффициентом 6.96, а ставки на победу «Автомобилиста» принимают с коэффициентом 7.75.

Александр Овечкин станет лицом сети пиццерий Papa John’s в России

Нападающий сборной России по хоккею и клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин станет официальным лицом бренда Papa John’sв России, сообщают «Ведомости» со ссылкой на PJ Western — мастер-франчайзи сети пиццерий в России и Белоруссии.

«Амурские Тигры» проиграли «Русским Витязям»

Хоккеисты «Амурских Тигров» в премьерном домашнем матче чемпионата МХЛ встречались с подмосковными «Русскими Витязями» и проиграли – 0:1 в овертайме, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Хоккеист Александр Овечкин станет лицом сети пиццерий Papa John’s в России

Нападающий сборной России по хоккею и клуба Национальной хоккейной лиги Washington Capitals Александр Овечкин станет официальным лицом бренда «Папа Джонс» в России, сообщила компания PJ Western, мастер-франчайзи американской сети ресторанов Papa John’s International в России и Белоруссии.

«Магнитка» снова тянет Даниса Зарипова

Трехкратный чемпион мира и четырехкратный обладатель Кубка Гагарина покинул «Магнитку» минувшим летом, став в ее составе лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ-2017.

Новости России
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов