В Азии преобладает позитив, нефть снижается

Воробьев: для помощи пострадавшим в «Крокусе» собрали более 1,6 млрд руб

Московское «Динамо» объявило об уходе капитана Миронова

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.09.2017

«Динамо» уступило «Металлургу» в центральном матче КХЛ

Московское «Динамо» на своем льду уступило магнитогорскому «Металлургу» со счетом 2:1. До поры до времени игра складывалась для бело-голубых удачно, а на излете второго периода хозяева сумели открыть счет в матче.

СКА — Лада 0:1

Главный тренер СКА Олег Знарок назвал состав команды на игру против «Лады» в рамках очередного тура регулярного чемпионата КХЛ.

Галимов, Хафизуллин и Доус признаны лучшими игроками недели в КХЛ

Голкипер нижегородского "Торпедо" Станислав Галимов, защитник санкт-петербургского СКА Динар Хафизуллин и нападающий астанинского "Барыса" Найджел Доус названы лучшими хоккеистами третьей игровой недели регулярного чемпионата КХЛ, сообщается на официальном сайте лиги.

«Буран» пополнился еще двумя игроками «Динамо»

Официальный сайт хоккейного клуба «Буран» сообщил о том, что состав команды в рамках спортивного сотрудничества, пополнили еще два игрока столичного «Динамо» - это форварды Тимур Бешаров и Владислав Ефремов.

Путин в Сочи может встретиться к легендами хоккейной Суперсерии-1972

На выставке представлен серебряный канадский доллар - монета, изготовленная к 30-летию Суперсерии-72, на ней изображен едва ли не самый знаменитый гол в мировом хоккее в исполнении канадского хоккеиста.

Нижегородская «Чайка» уступила СКА-1946 в матче МХЛ

Нижегородская "Чайка" уступила СКА-1946 в матче Молодежной хоккейной лиги В состоявшейся 10 сентября, в воскресенье, в Санкт-Петербурге повторной встрече клуб с берегов Невы взял реванш со счетом 4:1 за поражение в поединке, состоявшемся двумя днями ранее.

Агент: локаут в НХЛ даст новую ступень развития КХЛ

Агент Юрий Николаев, представляющий интересы ведущих российских хоккеистов, выразил мнение относительно вероятного локаута в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) и объяснил, как он может сказаться на Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

«Кузня» подтвердила назначение Хоменко главным тренером клуба

Новокузнецкий «Металлург» подтвердил назначение на должность главного тренера Анатолия Хоменко, Александра Китова — исполняющим обязанности генерального директора, а Алексея Коршкова на должность главного тренера клуба МХЛ «Кузнецкие Медведи».

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе