Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

17.05.2017

Евгений Кузнецов: «Чехи всегда играют однотипно»

Нападающий сборной России и "Вашингтона" Евгений Кузнецов заявил, что нужно жестче играть с молодым нападающим чешской сборной Давидом Пастрняком в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею-2017, передает из Парижа спецкор "СЭ" Алексей ШЕВЧЕНКО.

Евгений Кузнецов: «Я подвел команду своими удалениями в матче с США»

Нападающий сборной России и "Вашингтона" Евгений Кузнецов заявил, что подвел свою команду в матче группового турнира чемпионата мира по хоккею-2017 против США (3:5), передает из Парижа спецкор "СЭ" Алексей ШЕВЧЕНКО.

Поезд, жара и много полиции. Как сборная России прибыла в Париж

17.15 РОССИЯ – ЧЕХИЯ Сборная России прибыла в Париж и провела первую тренировку на стадионе "Берси", который носит сейчас какое-то рекламное название, которое не стоит запоминать. Беда подкралась незаметно – условия для хоккея тут еще хуже, чем в Кельне.

Игрок «Торпедо» забил гол на чемпионате мира

Игрок «Торпедо» Ян Муршак забросил гол, играя в составе сборной Словении в матче с французами на чемпионате мира по хоккею. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Траур после поражения от американцев надо заканчивать, впереди важная игра - Кузнецов

Траур, устроенный после поражения от команды США в матче чемпионата мира по хоккею, нужно завершать, впереди у сборной России важная игра, заявил нападающий россиян Евгений Кузнецов.

Сборная РФ по хоккею провела тренировку в Париже перед матчем с Чехией

Нападающий Евгений Кузнецов сыграл в одном звене с Александром Барабановым, Сергеем Плотниковым и Владимиром Ткачевым Сборная РФ по хоккею провела тренировку в Париже перед матчем четвертьфинала с командой Чехии, сообщает корреспондент "Известий".

Российские хоккеисты отправились в Париж

В столицу мод, но не за брендами, а за победой отправились российские хоккеисты. Команда Олега Знарка приехала в Париж, где чемпионат мира не проходил 65 лет. Накануне в немецком Кельне россияне уступили американцам после шести побед к ряду, счет матча 3:5.

«Амур» подписал нападающего Толузакова

«Амур» подписал однолетний контракт с нападающим Филиппом Толузаковым, сообщается на официальном сайте КХЛ. В минувшем сезоне 28-летний игрок выступал за рижское «Динамо».

«Амур» подписал контракт с Толузаковым

"Амур" заключил контракт с нападающим Филиппом Толузаковым, сообщает официальный сайт КХЛ. Соглашение с 28-летним хоккеистом рассчитано на один сезон.

ЦСКА, «Металлург» и СКА пытались вернуть Радулова

Как удалось узнать журналистам, речь идет о ЦСКА, «Металлурге» и СКА. Сообщается также, что Радулов мог стать самым высокооплачиваемым хоккеистом КХЛ, если бы не ответил на все предложения отказом. Свое решение 30-летний нападающий сборной России мотивировал желанием продолжать выступать в НХЛ.

Защитник «Трактора» Кирилл Кольцов подписал новый контракт с клубом

Защитник челябинского «Трактора» Кирилл Кольцов подписал новый контракт с клубом, информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. Новое соглашение с 34-летним хоккеистом рассчитано на два сезона и является односторонним.

Кольцов продлил контракт с «Трактором»

Защитник "Трактора" Кирилл Кольцов продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт КХЛ. Новое соглашение с 34-летним хоккеистом рассчитано на два сезона.

Глеб Каратаев: «Речи о втором клубе из Казахстана в КХЛ пока не идет»

Ранее президент КХЛ Дмитрий Чернышенко сообщил, что допускает в дальнейшем присутствие второго клуба из Казахстана в лиге. В настоящий момент Казахстан в КХЛ представляет «Барыс», который выступает в лиге с первого чемпионата сезона-2008/09.

Российские хоккеисты на ЧМ обновили рекорд сборной СССР 1964 года

Предыдущий рекорд сборной СССР был установлен в 1964 году на Олимпиаде, ворота оставались «сухими» 200 минут и 15 секунд. Российским хоккеистам в рамках четвертьфинала Чемпионата мира – 2017 предстоит сразиться со сборной Чехии, матч пройдет 18 мая в Париже.

«Кузня» стала чемпионом «Лиги мечты» фестиваля Ночной лиги

Любительская команда «Кузня» из Новокузнецка стала победителем «Лиги мечты» в рамках шестого фестиваля Ночной хоккейной лиги, который прошёл в Сочи. В финале "Кузня" добилась победы над соликамским "Сильвинитом" со счётом 3:2.

Отель и лёд назвали препятствием для сборной РФ на ЧМ во Франции

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров предсказал победу РФ в матче против Чехии на ЧМ по хоккею. Как уже писал Sobesednik.ru, 18 мая сборная РФ сыграет с командой Чехии в ¼ Чемпионата мира по хоккею во Франции.

Поезд с хоккеистами сборной России отправился из Кельна в Париж

Поезд с хоккеистами сборной России отправился из Кельна в Париж, где пройдет матч 1/4 финала чемпионата мира с командой Чехии. Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий. Состав отправился с трехчасовой задержкой.

Сборная России не может отправится в Париж из-за поломки поезда

Переезд из Кёльна в Париж стал большой проблемой для сборной России по хоккею с шайбой. После поражения в заключительном матче группового этапа от сборной США (3:5), сборная России должна была отправится в Париж, где будет сыграть матч ¼ финала чемпионата мира.

Артемий Панарин: Придется с поезда в Париже ехать сразу на тренировку

Форвард сборной России Артемий Панарин рассказал о настроении перед отъездом в Париж на четвертьфинальный матч чемпионата мира против сборной Чехии, а также прокомментировал задержку поезда на вокзале в Кельне.

На ЧМ-2017 по хоккею определились все пары четвертьфиналистов

На чемпионате мира по хоккею в Кельне и Париже определились все пары четвертьфиналистов турнира. Сборная Германии сразится со сборной Канады. Сборная России сыграет со сборной Чехии, финны сыграют с американцами, а сборная Швеции сыграет со сборной Швейцарии.

Кожевников назвал хорошими шансы на победу над Чехией в ¼ финала ЧМ

Сборная РФ по хоккею сыграет в ¼ финала с национальной командой Чехии 18 мая. Двукратный Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР Александр Кожевников заявил НСН, что у спортсменов из России есть все шансы обыграть соперников (слушайте аудио).

Булат Хамматов пополнит состав пензенского «Дизеля» в новом сезоне

Воспитанник уфимского «Салавата Юлаева» Булат Хамматов пополнит состав пензенского «Дизеля» в сезоне 2017–2018 годов. Как сообщает пресс-служба «Дизеля», минувший сезон 23-летний защитник провел в составе фарм-клуба «Барыса» — «Номада» из Астаны.

Речи о втором клубе из Казахстана в КХЛ пока не идет

Ответственный секретарь Казахстанской федерации хоккея Глеб Каратаев сообщил, что речь о вступлении в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) второго клуба может идти после регистрации кандидата в качестве юридического лица и наличия заявки в лиге.

Тренер сборной России не считает судей виноватыми в поражении наших

Напомним, сборная России уступила сборной США со счетом 3:5. 16 минут игрового времени команда Знарка провела в численном меньшинстве. Дважды удалялись Никита Кучеров и Евгений Кузнецов, по разу — Иван Телегин, Сергей Плотников и Артем Зуб.

Бюджет Олимпиады-2018 превысит $1,9 млрд

Бюджет Олимпиады 2018 года, которая состоится в Пхенчхане, составит более чем $1,9 млрд, пишет ТАСС со ссылкой на руководителя оргкомитета «Пхенчхан-2018» Ли Хи Бома.

Россия в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею сыграет с Чехией

Сборная России сыграет против команды Чехии, Швеция за выход в полуфинал сразится со Швейцарией, Канаде в 1/4 финала будет противостоять Германия, а США проведет матч с Финляндией. Все игры пройдут завтра, 18 мая.

«Нэшвилл» переиграл «Анахайм» в третьем матче серии Кубка Стэнли

Нэшвилл (США), 17 мая - В американском Нэшвилле состоялся третий матч полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между командами «Нэшвилл Предаторз» и «Анахайм Дакс». Победу со счетом 2-1 одержали «хищники».

Сборная России уступила США и заняла второе место в группе

Вчера вечером на Чемпионате Мира по хоккею была сыграна решающая встреча в группе, А: сборная России сыграла со сборной США. К сожалению, команда Олега Знарка уступила своему сопернику со счетом 3:5. Россия трижды выходила вперед и трижды позволила оппоненту сравнять.

Марко Штурм: «Ждем четвертьфинала с Канадой»

Главный тренер сборной Германии Марко Штурм после матча чемпионата мира-2017 против Латвии (3:4 Б) отметил, что в этом поединке играли две равные команды, передает из Кельна спецкор "СЭ" Игорь ЕРОНКО.

Сборная России по хоккею проиграла США на этапе ЧМ: подвели удаления

Сборную России в матче против США в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, подвели удаления. Об этом, как передает «Чемпионат.com», журналистам сказал главный тренер российской команды Олег Знарок.

Определились все четвертьфиналисты чемпионата мира по хоккею

Сборная Германии завоевала последнюю путевку в плей-офф чемпионата мира по хоккею. Немцы обыграли в серии буллитов Латвию и заняли четвертое место в группе А. Таким образом определились все четвертьфинальные пары турнира. Сборная России свой матч проведет в Париже.