Рассчитана стоимость владения одной из главных альтернатив Hyundai Creta

Музеи в центре Москвы пригласили горожан и туристов на новые выставки

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

Бывшая не вышла из игнора Вот почему игнор не эффективен РАБОЧИЙ метод ВОЗВРАТА бывшей

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.05.2017

Финляндия в овертайме обыграла Швейцарию на чемпионате мира

Матч чемпионата мира по хоккею между сборными Финляндии и Швейцарии завершился победой финской команды в овертайме. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу сборной Финляндии. В составе победителей отличились Юусо Хиетанен, Микко Рантанен и Валттери Филппула, в активе которого решающая шайба в овертайме.

Тренер сборной США назвал игру российских хоккеистов бесподобной

Главный тренер американской сборной по хоккею Джефф Блэшилл заявил, что Россия показывает бесподобную игру на чемпионате мира. Об этом сообщает "Спорт-экспресс". В преддверии встречи с российскими хоккеистами наставник сборной США подчеркнул важность этой игры.

Сборная Швеции одержала победу над командой Дании в матче ЧМ-2017

Сборная Швеции одержала победу над командой Дании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года. Встреча завершилась со счетом 4:2. У шведов дублем отметился Вильям Нюландер, еще по одной шайбе на свой счет записали Джоэль Лундквист и Никлас Бекстрем.

Тренер сборной США по хоккею рассказал о подготовке к встрече с РФ

Сборная Российской Федерации по хоккею является одной из сильнейших команд на чемпионате мира в Германии и Франции. Об этом журналистам заявил главный тренер сборной Соединенных Штатов Америки Джефф Блэшилл.

Россия – Латвия. Сорокин сыграет в воротах

«В матче с Латвией защищать ворота сборной России будет Илья Сорокин», – передаёт слова Витолиньша «Чемпионат». Встреча Россия – Латвия состоится 15 мая, начало – 21:15 мск.

Харийс Витолиньш: «Латвия играла наравне со шведами и американцами»

Тренер сборной России Харийс Витолиньш заявил, что Латвия хорошо выглядит на чемпионате мира по хоккею-2017, и российской команде предстоит серьезная игра. Латвийская команда занимает четвертое место в группе А, сборная России идет в лидерах группы.

ЧМ-2017: сборная Чехии обыграла Францию, одержав пятую победу подряд

Сборная Чехии одержала уверенную победу над командой Франции на чемпионате мира по хоккею — 2017, встреча завершилась со счётом 5:2. Чешская сборная выиграла пятую встречу подряд. В составе сборной Чехии авторами голов стали Давид Пастрняк, Ян Рутта, Томаш Зогорна и Михал Ржепик, оформивший дубль.

Панарин сыграет за сборную России в матче ЧМ по хоккею с латвийцами

Форвард сборной России Артемий Панарин сыграет на чемпионате мира по хоккею в матче с командой Латвии. Об этом журналистам сообщил тренер россиян Харийс Витолиньш. Панарин из-за микротравмы пропустил матч сборной России со словаками (6:0), который прошел в субботу в Кельне.

Возбуждены уголовные дела в связи с финансовыми проблемами ФК «Динамо»

Следователи занимаются ситуацией, связанной с финансовыми проблемами московского футбольного клуба «Динамо» прошлых лет. Об этом сообщил председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо» Владимир Стржалковский. По его словам, возбуждено несколько уголовных дел.

Кузнецов и Орлов приняли участие в тренировке сборной России

Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов приняли участие в своей первой тренировке сборной России в Кёльне, сообщает корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов. Игроки «Вашингтона» вышли на лёд вместе с вратарями, Артемием Панариным и Валерием Ничушкиным.

Валерий Брагин объявил состав на «Кубок Черного моря»

С 26-го по 29-е мая в Сочи состоится традиционный ежегодный турнир «Кубок Черного моря», в котором примут участие молодежные сборные Латвии и Швейцарии, а также российская «молодежка», которая по традиции будет поделена на две команды Россия-1 и Россия-2.

Хоккей. Чемпионат мира. Словакия - США - онлайн-трансляция

В воскресенье, 14 мая, в Париже и Кельне пройдут очередные игры группового этапа чемпионата мира по хоккею. В этот день сыграют соперники сборной России по группе А - команды Словакии и США. Наблюдать за встречей Словакия - США можно будет в онлайн-трансляции.

Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче с «Оттавой»

Гости открыли счет на 15-й минуте благодаря голу Жана-Габриэля Пажо. Счет 1:0 держался практически до конца встречи, но за несколько минут до истечения основного времени матча ответную шайбу в составе "Питтсбурга" забросил Евгений Малкин, переведя тем самым игру в овертайм.

«Питтсбург» проиграл «Оттаве», несмотря на гол Малкина

Шайба Евгения Малкина не спала "Питтсбург" от домашнего поражения в первом матче финальной серии плей-офф в Восточной конференции НХЛ с "Оттавой". Результативный бросок россиянина позволил перевести игру в овертайм, однако на большее "пингвинов" не хватило.

Андерсон — на втором месте по победам в истории «Оттавы» среди вратарей

Американский вратарь канадской команды в настоящее время одержал свою 19-ю победу в плей-офф и вышел на второе место в истории «Сенаторз» среди вратарей, обогнав Рэя Эмери (18). Лидирует по этому показателю Патрик Лалим – 21 победа. Об этом информирует официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

«Питтсбург» проиграл 1:2 «Оттаве» первый полуфинал Кубка Стэнли

В субботу, 13 мая, был сыгран первый матч полуфинала Кубка Стэнли нынешнего сезона. "Питтсбург" на своем льду принимал "Оттаву" и уступил в овертайме со счетом 1:2. На 15-й минуте гости открыли счет - шайбу забросил Жан-Габриэль Пажо.

Роджер Федерер: «Отличная игра. Поздравляю Швейцарию»

Швейцарский теннисист Роджер Федерер поздравил хоккейную сборную своей страны с победой над Канадой (3:2 ОТ) в матче чемпионата мира-2017. Швейцарцы смогли отыграться со счета 0:2 и теперь занимают второе место в группе В с 11-ю очками.

«Питтсбург» дома уступил «Оттаве», Малкин забросил одну шайбу

Счет в матче на 15-й минуте первого периода открыл форвард «Сенаторз» Жан-Габриэль Пажо, за пять минут до конца третьего периода нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин забросил шайбу между ног голкиперу «Оттавы», тем самым перевел игру в овертайм. В овертайме победу гостям принес Бобби Райан.

Леон Драйзайтль: «Матч против Латвии станет самым важным для Германии на чемпионате мира-2017»

Форвард "Эдмонтона" и сборной Германии Леон Драйзайтль отметил, что матч против Латвии, который состоится 16 мая, будет решающим для его команды на чемпионате мира-2017. У команд, ведущих борьбу за попадание в плей-офф, на данный момент по девять очков.

Олег Знарок: «Кузнецов и Орлов сыграют с латвийцами»

Главный тренер сборной России Олег Знарок сообщил, что нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов и защитник "Кэпиталз" Дмитрий Орлов сыграют против Латвии 15 мая. Хоккеисты в субботу прибыли в Кельн, где национальная команда проводит матчи чемпионата мира-2017.

Эксперт: обидно, что Мозякин больше не сможет выйти на лед на ЧМ-2017

Олимпийский чемпион по хоккею в составе сборной СССР Валерий Каменский в интервью "Газете.Ru" высказал сожаление, в связи с тем, что из-за травмы на ЧМ-2017 больше не сыграет капитан сборной России Сергей Мозякин.

Драйзайтль: счастлив помочь сборной Германии, в матче с Латвией нам нужна победа

Нападающий сборной Германии Леон Драйзайтль, присоединившийся к команде после вылета "Эдмонтон Ойлерз" из плей-офф НХЛ, прокомментировал победу над Италией на чемпионате мира по хоккею 2017 года (4:1).

Сборная Канады проиграла Швейцарии на ЧМ по хоккею

Сборная Канады по хоккею проиграла сборной Швейцарии со счетом 2:3 в овертайме матча группового этапа чемпионата мира. Следующий матч швейцарская хоккейная дружина проведет в воскресенье против команды Финляндии. Канадцы сыграют с командой Норвегии в понедельник.

Канада проиграла Швейцарии на ЧМ по хоккею

В девятый день чемпионата мира по хоккею в Париже и Кёльне состоялись шесть матчей группового этапа. Сборная России разгромила Словакию и вышла в четвертьфинал, Канада в овертайме проиграла Швейцарии, а американцы одержали волевую победу над Латвией.

Александр Павлович: «Сборная Белоруссии часто ждет, пока жареный петух в одно место клюнет»

Нападающий сборной Белоруссии Александр Павлович, оформивший дубль в матче группового турнира чемпионата мира-2017 со Словенией (5:2), подчеркнул, что эта встреча получилась очень тяжелой. По его словам, команда испытывает психологические проблемы.

Новости России
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям