Юрист Хаминский объяснил, как вернуть деньги за «хлеб с гвоздем»

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.05.2017

Сборная России по хоккею одержала четвертую победу на ЧМ

Заслуженные мастера спорта СССР, советские хоккеисты Александр Мартынюк и Борис Михайлов в беседе с "Газетой.Ru" поделились мнениями о выступлении национальной сборной на проходящем в эти дни в Германии и Франции чемпионате мира – 2017.

Богдан Киселевич: сыграли на ноль, но игра не удалась

Сыграли на ноль, но игра не удалась. Чтобы не кривить душой - моментами играли безобразно. Из-за этого по воротам Василевского было много бросков, хорошо, что он выстоял, сыграл на ноль, но мы мало ему помогали сегодня.

Знарок: Благодарен Овечкину за решение, принятое в интересах сборной

Лидер "Вашингтона" Александр Овечкин не поможет сборной России на чемпионате мира из-за травмы. В беседе с журналистами главный тренер нашей национальной команды Олег Знарок поблагодарил Овечкина за решение не приезжать в сборную, принятое в ее интересах.

Россия выиграла у Дании на чемпионате мира по хоккею

Мат Россия — Дания на чемпионате мира по хоккею закончился со счетом 3:0. Сборная России по хоккею одержала уверенную победу над Данией на чемпионате мира в Кельне сегодня, 11 мая. Российские хоккеисты забросили в ворота датчан три шайбы, и матч завершился со счетом 3:0 в пользу России.

Олег Знарок: «Мы сожалеем, что Овечкин не сможет нам помочь»

Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы над датчанами (3:0) в матче группового этапа чемпионата мира рассказал о перестановках, которые принесли результат, назвал дату приезда хоккеистов из Вашингтона и объяснил, почему Сергей Мозякин едва ли выйдет на лед в следующей встрече.

Кузнецов и Орлов вызваны в сборную России на ЧМ

Оба хоккеиста после вылета «Вашингтон Кэпиталз» из розыгрыша Кубка Стэнли стали свободными и приняли вызов из национальной команды для участия в чемпионате мира по хоккею, сообщает пресс-служба сборной России.

Глазовский «Прогресс» разгромил «Сибиряк» со счетом 7:0

Мини-футбольный клуб "Прогресс" из Глазова разгромил новосибирский "Сибиряк" в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф со счетом 7:0. Как и третий матч, этот команды сыграли в Ледовом дворце "Олимпиец" в Ижевске. «Прогресс» начал активно наступать уже в первой половине встречи.

Защитник Миронов расторг контракт с московским «Динамо»

Московское «Динамо» и защитник Андрей Миронов расторгли контракт по инициативе игрока, сообщается на официальном сайте бело-голубых. Ранее стало известно, что 22-летний Миронов намерен продолжить карьеру в клубе НХЛ «Колорадо».

Павел Буре: «Ребята из „Вашингтона“ могут помочь сборной России»

Бывший капитан сборной России Павел Буре считает, что игроки "Вашингтона" – нападающий Евгений Кузнецов и защитник Дмитрий Орлов, которые сегодня были вызваны в сборную России, - могут помочь национальной команде на чемпионате мира.

Гол Коваржа в ОТ принёс сборной Чехии победу над Норвегией на ЧМ-2017

Сборная Чехии одержала победу над командой Норвегии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года. Встреча, проходившая на "АккорХотелс-Арене" в Париже, завершилась в дополнительное время со счётом 1:0.

Гол Коваржа принес Чехии победу над Норвегией в овертайме

Сборная Чехии одержала непростую победу над командой Норвегии (1:0 ОТ) в матче группового турнира чемпионата мира по хоккею-2017. Единственную шайбу в этой встрече забросил форвард чехов и магнитогорского "Металлурга" Ян Коварж.

Овечкин пропустит чемпионат мира по хоккею

Нападающий "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин не будет играть в составе сборной России на чемпионате мира по хоккею, который пройдет в Кельне и Париже. Причина заключается в том, что спортсмен получил травму.

Россия уверенно переиграла Данию на ЧМ-2017 по хоккею

Сегодня на чемпионате мира по хоккею проходят матчи группового этапа. Сборная России в своей четвертой игре на международном турнире переиграла национальную команду Дании со счетом 3 - 0. Отметим, что ранее российская команда неизменно оказывалась победителем в матчах хоккейного первенства.

Россия победила Данию на ЧМ по хоккею

По регламенту турнира в плей-офф выходят по четыре лучшие команды каждой из групп. Помимо Кельна матчи ЧМ-2017 принимает Париж. В следующем матче сборная России сыграет со Словакией. матч пройдет 13 мая и начнется в 13:15 мск.

Россия обыгрывает Данию 3:0 на ЧМ по хоккею после двух периодов матча

На чемпионате мира по хоккею в немецком Кельне завершился второй период матча Россия - Дания. Это четвертый поединок для нашей команды на турнире и после 40 минут встречи подопечные Олега Знарка впереди - 3:0.

Овечкина вызовут на чемпионат мира по хоккею

Утром 11 мая "Вашингтон Кэпиталс" проиграл седьмой матч серии против "Питтсбурга", 3 россиянина -защитник Дмитрий Орлов, нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов - освободились для усиления сборной РФ на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Германии и Франции.

Умер двукратный чемпион мира по хоккею Александр Бодунов

На 66-м году жизни утром в четверг, 11 мая, скончался двукратный чемпион мира по хоккею Александр Бодунов. Об этом сообщается на сайте подмосковного ПХК «Витязь». Бодунов играл за такие клубы, как ЦСКА, СКА МВО, «Спартак» и «Крылья Советов», в составе которых стал чемпионом СССР.

Овечкин вновь остался без Кубка Стэнли

За последнее десятилетие «Вашингтон» снискал славу самого невезучего клуба Национальной хоккейной лиги. Команда, которую год за годом называют в числе главных претендентов на Кубок Стэнли, при Александре Овечкине ни разу не прошла дальше второго раунда плей-офф, трижды не добравшись даже до него.

Тренеры хоккейной сборной России назвали состав на матч с Данией

Тренерский штаб сборной России по хоккею назвал состав команды на матч чемпионата мира против Дании. Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея России (ФХР). Ворота российской сборной будет защищать Андрей Василевский, сменный голкипер - Илья Сорокин.

Майк Бэбкок: Не переживаю из-за слов Черри о Зайцеве

Считаю, что Зайцев провел первый год в НХЛ великолепно. Я не переживаю из-за слов Черри, думаю, что и вам не стоит на них обращать внимание. Напомним, после окончания сезона 25-летний российский защитник подписал с «Торонто» семилетний контракт.

Болельщики обвинили Овечкина в вылете команды из Кубка Стэнли

После поражения «Вашингтона» в решающем, седьмом матче второго раунда Кубка Стэнли от «Питтсбурга» болельщики столичного клуба обрушились на Александра Овечкина с критикой. Они уверены, что россиянин мыслями был уже на чемпионате мира по хоккею.

Хоккейная «Волга» обновляет состав

Ульяновский хоккейный клуб "Волга" продолжает комплектование команды для участия в сезоне 2017-2018. Команду покинули Сергей Филатов, Илари Мойсала (Broberg, Швеция), Александр Слугин (ХК «Байкал-Энергия»), Петр Цыганенко (ХК « Уральский трубник»), Артем Бутенко («Динамо» г. Москва).

Умер участник Суперсерии-1972 Александр Бодунов

На 66-м году жизни скончался двукратный чемпион мира, участник Суперсерий-1972 и 1974 Александр Бодунов, сообщает официальный сайт клуба. Он был одним из основателей "Витязя" и стал его первым тренером в 1996 году, а также входил в штаб клуба в сезоне-2005/06.

Скончался первый тренер Павла Дацюка

Как тренер работал в школах "Юность" и "Спартаковец". Среди его воспитанников есть ряд легендарных игроков: Павел Дацюк, Алексей Яшин и Николай Хабибуллин.

Капитан сборной России Сергей Мозякин не сыграет с датчанами

В Кельне сборная России проведет свой четвертый матч на турнире. Соперниками наших хоккеистов станет сборная Дании. Капитан сборной России Сергей Мозякин, получивший травму в игре с командой Германии, не сможет принять участие в игре с датчанами.

Хоккеиста из Калининграда признали лучшим вратарем чемпионата мира

Калининградец по итогам соревнований стал лучшим вратарем чемпионата (отразил 92,59 % бросков), получив кубок и памятные наручные часы. Интересно, что Максим первые шесть лет своей карьеры тренировался в Калининграде.

Фигурист Плющенко назвал Путина самым спортивным президентом мира

По уточнённым данным, сборная "Легенды хоккея", за которую играет президент РФ, сумела одержать победу, разгромив команду Ночной лиги (17:6). Евгений Плющенко вслед за проведением матча Ночной лиги, назвал Владимира Владимировича наиболее спортивным президентом мира.

Сборные России и Дании сыграют в четвертом туре ЧМ-2017 по хоккею

В ближайшие часы тренерский штаб должен связаться с игроками "Вашингтона", который вылетел из Кубка Стэнли. В четверг сборная России проведет в Кельне четвертый матч группового этапа чемпионата мира – 2017 по хоккею.

СКА проведет парад в честь завоевания Кубка Гагарина 28 мая

СКА проведет парад в честь победы в Кубке Гагарина 28 мая, информирует пресс-служба невских армейцев. Празднование пройдет на Невском проспекте и Дворцовой площади. Напомним, что СКА во второй раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина.

Сборная России играет сегодня с командой Дании

Сборная России по хоккею проведет очередной матч чемпионата мира против национальной команды Дании. В линии букмекерской конторе «Лига Ставок» явными фаворитами предстоящего матча считаются хоккеисты Олег Знарка. Ставки на победу сборной России по хоккею принимают с коэффициентом 1.78.

«Вашингтон» Овечкина вылетел из Кубка Стэнли

В полуфинале Кубка Стэнли «Питтсбург» встретится с «Оттава Сенаторс». «Вашингтон» завершил регулярный чемпионат НХЛ на первом месте и имел преимущество домашней площадки на всех стадиях плей-офф. Столичная команда с Овечкиным в составе проигрывает «Пингвинс» серию плей-офф в третий раз.

Хоккеисты Германии переупрямили соперников из Словакии

Финны в Париже были сильнее словенцев – 5:2. Сборная Словакии, когда-то побеждавшая на мировом первенстве, на нынешнем турнире выглядит бледно. После победы в серии буллитов над Италией, словаки три матча с другими не самыми сильными соперниками проиграли – Латвии, Дании и Германии.

Владимир Путин забросил семь шайб в матче Ночной хоккейной лиги в Сочи

Президент РФ Владимир Путин забил семь шайб в составе команды «Легенды хоккея», которая обыграла соперников со счетом 17:6 в Ночной хоккейной Лиге Сочи 10 мая, сообщает Интерфакс. Президент играл под 11 номером.

Майк Бэбкок: «На чемпионате мира ищу нового Никиту Зайцева»

Главный тренер клуба НХЛ "Торонто", двукратный олимпийский чемпион и единственный тренер, входящий в "Тройной золотой клуб", Майк Бэбкок отметил, что приехал на чемпионат мира, чтобы посмотреть новых игроков. По его словам, он ищет нового Никиту Зайцева.

Плющенко назвал Путина самым спортивным президентом мира

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко после гала-матча Ночной хоккейной лиги назвал Владимира Путина самым спортивным президентом мира. Запись бывший фигурист сделал на своей странице в Instagtam.

Сборная России по хоккею сыграет против датчан на чемпионате мира

Сборная России сыграет сегодня с командой Дании в четвертом матче чемпионата мира по хоккею, который проходит в Кёльне и Париже. Российская команда занимает третье место в группе А и в случае победы поднимется на первую строчку, опередив команды Латвии и США.

Капитан сборной России по хоккею Сергей Мозякин не сыграет с Данией

Сегодня, 11 мая, сборная России по хоккею проведет четвертый матч группового этапа чемпионата мира. Соперником будет команда Дании. В этой игре не сможет принять участие капитан российской сборной Сергей Мозякин, передает корреспондент Накануне.RU.

ХК «Ижсталь» подписал контракты с новыми хоккеистами

Защитник Егор Карп из ХК «Чебоксары» и нападающий Евгений Никифоров из ХК «Донбасс» приняли контрактное предложение «Ижстали». Кроме того, продолжат выступления в составе ижевской команды защитник Алексей Виноградов и нападающий Александр Черников.

Форвард Евгений Грачев продлил контракт с нижегородским «Торпедо»

Форвард Евгений Грачев продлил контракт с нижегородским "Торпедо". Как сообщает пресс-служба автозаводского хоккейного клуба, в прошлом сезоне, в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, 27-летний игрок атаки провел за нижегородскую команду 59 игр.

«Питтсбург» вышел в финал Восточной конференции НХЛ

«Питтсбург Пингвинз» вышел в финал Восточной конференции Кубка Стэнли. В седьмом матче полуфинальной серии против «Вашингтона» команда Евгения Малкина одержала победу со счетом 2:0. В составе победителей шайбы забросили Брайан Раст и Патрик Хорнквист.

Немцы обыграли словаков на чемпионате мира

Сегодня Германия в четвертом туре группового этапа чемпионата мира победила по буллитам команду Словакии со счетом 3:2. За победителей шайбами отметились Патрик Раймер, Ясин Эхлица и Доминик Каун, забросивший решающий буллит. У проигравших по разу отличились Томаш Матоушек и Либор Гудачек.

Новости России
Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве