Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

В Подмосковье вспыхнул склад с пластиковыми трубами

24.03.2017

Квартальнов принес «Красной Армии» победу над «Русскими витязями»

"Красная Армия" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф МХЛ обыграла на своей площадке "Русских витязей" - 2:1. Игра завершилась в серии буллитов, победную шайбу забросил нападающий Дмитрий Квартальнов.

«Ак Барс» проиграл «Металлургу» в первом матче финала конференции

Магнитогорский "Металлург" в овертайме одержал победу над казанским "Ак Барсом" со счетом 2:1 в первом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Магнитогорске.

«Колорадо» и «Оттава» в 2017 году сыграют два матча НХЛ в Швеции

Хоккеисты "Колорадо" и "Оттавы" в 2017 году дважды сыграют друг с другом в рамках регулярного чемпионата НХЛ в Швеции. Игры пройдут 10 и 11 ноября в Стокгольме, сообщает официальный сайт лиги. Практика проводить несколько матчей регулярного чемпионата НХЛ за сезон в Европе началась в 2011 году.

«Магнитка» во втором ОТ обыграла «Ак Барс»

Магнитогорский «Металлург» на своем льду провел первый матч с «Ак Барсом» в рамках финальной серии в Восточной конференции. Хозяева сумели вырвать победу во втором овертайме.

Три команды представят Подмосковье в финале «Золотой шайбы» в Сочи

Три подмосковные хоккейные команды пробились в финал турнира «Золотая шайба» в Сочи, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спора Московской области. Как уточняется в материале, 24 марта в Сочи стартует финал международного хоккейного турнира «Золотая шайба».

«Реактор» повел в серии с «Сибирскими Снайперами»

Нижнекамский «Реактор» обыграл «Сибирских Снайперов» в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Харламова. Завтра, 25 марта, команды проведут второй матч. Начало встречи в Нижнекамске в 13:00 мск.

«Ирбис» одержал волевую победу на «Кузнецкими Медведями» в Кубке Харламова

Казанский «Ирбис» обыграл в серии буллитов «Кузнецких Медведей» в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Харламова. Завтра, 25 марта, команды проведут второй матч. Начало встречи в «Татнефть-Арене» в 13:00 мск.

«Металлург» сравнял счет в матче против «Ак Барса»

Магнитогорский «Металлург» сравнял счет в первом матче финальной серии Восточной конференции КХЛ против казанского «Ак Барса», отличился экс-игрок клуба из столицы Татарстана Данис Зарипов.

За золото поборется «Байкал-Энергия»

Упускает отличный момент сократить разрыв в счете до минимума Евгений Дергаев. А когда уже шло добавленное время, свой 1002-ой гол в первенствах страны поле подачи углового провел Евгений Иванушкин. «Байкал-Энергия» побеждает 4:1 и 26 марта сыграет в главном финале с хабаровским «СКА-Нефтяником».

«Магнитка» – «Ак Барс». Йордан получил травму в начале матча

Защитник «Ак Барса» Михал Йордан на второй минуте первого матча финальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции против «Магнитки» получил травму колена. Нападающий магнитогорской команды Томи Сантала упал на колено чешского защитника. После этого эпизода хоккеист казанцев покинул лёд.

У «Металлурга» матч против «Ак Барса» пропустит Береглазов

Тренерский штаб магнитогорского "Металлурга" во главе с российским специалистом Ильей Воробьевым определился с составом на первый матч финальной серии Кубка Гагарина против казанского "Ак Барса". У "Металлурга" эту встречу пропустят нападающий Дмитрий Казионов и защитник Алексей Береглазов.

«Спартак» может возглавить экс-главный тренер «Сарыарки»

Существует лишь минимальная вероятность, что специалист войдет в штаб не в качестве главного тренера, – сообщил источник, близкий к ситуации. В пятницу Епанчинцев расторг контракт с клубом ВХЛ по обоюдному согласию.

Епанчинцев расторг контракт с «Сарыаркой»

Главный тренер "Сарыарки" Вадим Епанчинцев заявил, что расторг контракт с командой по обоюдному согласию сторон. 41-летний специалист работал с казахстанским клубом, играющим в ВХЛ, с 2015 года.

СКА в овертайме победил «Локомотив» в финале Западной конференции КХЛ

23 марта в Санкт-Петербурге стартовала финальная серия Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в которой сошлись СКА и «Локомотив». Ярославский клуб был очень близок к выездной победе, однако сам упустил свой триумф: в итоге питерцы повели в противостоянии со счетом 1:0.

Вестерлунд появится в Уфе не раньше июля

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд заявил, что уфимцы выбрали финна Эркку Вестерлунда в качестве нового главного тренера команды из-за высокой квалификации специалиста.

Президент ЦСКА объяснил увольнение главного тренера

Глава московского хоккейного клуба ЦСКА Игорь Есмантович озвучил причину увольнения главного тренера команды Дмитрия Квартального. По его словам, главная задача, которая ставилась перед тренером не была выполнена, потому наблюдательный совет решил расторгнуть контракт по обоюдному желанию.

«Байкал-Энергия» обыграла «Водник» и вышла в финал чемпионата России

«Байкал-Энергия» в полуфинале Суперлиги обыграла архангельский «Водник» со счетом 4:1 и второй год подряд вышла в финал. Обе команды начали матч осторожно, плотно действуя в обороне. Но и об атаках хоккеисты также не забывали.

«Байкал-Энергия» вышел в финал чемпионата России

"Байкал-Энергия" переиграл "Водник" в матче 1/2 финала чемпионата России. В финале иркутская команда встретится со "СКА-Нефтяником", а архангельский коллектив поборется за 3-е место с "Енисеем".

ЦСКА назовет нового главного тренера в ближайшее время

Вчера около 23.00 хоккейный клуб ЦСКА объявил о расторжении контракта с главным тренером Дмитрием Квартальновым по обоюдному согласию сторон. Несмотря на то, что перед стартом плей-офф с ним продлили отношения еще на два сезона.

Хоккейному «Енисею» заранее «отказали» в выходе в финал

Вчера, 23 марта, в Хабаровске был сыгран первый полуфинальный матч чемпионата России — местный "СКА-Нефтяник" обыграл "Енисей" со счетом 2:1. Теперь красноярцам придется бороться за бронзу (их соперник пока не определен).

Александр Кожевников: «Отставка Квартальнова стала неожиданной»

Причина отставки Квартальнова - новый президент Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников подчеркнул, что отставка Дмитрия Квартальнова с поста главного тренера ЦСКА стала для него неожиданной. При этом он выразил уверенность в том, что 50-летний специалист найдет себе новый клуб.

Кросби раздробил палец защитнику «Оттавы» Мето

Форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби нанес травму защитнику «Оттавы» Марку Мето, сообщает Lenta.ru. На 15-й минуте первого периода Мето, контролируя шайбу, вошел в зону «пингвинов» и получил удар клюшкой по рукам от Кросби. С окровавленным пальцем Мето ушел в раздевалку и больше не выходил на лед.

ЦСКА скоро назовет нового главного тренера

Накануне армейцы объявили о расторжении контракта с главным тренером Дмитрием Квартальновым. ЦСКА в нынешнем сезоне выиграл регулярный чемпионат, но провалил плей-офф, вылетев во втором раунде после поражения в серии "Локомотиву" 2-4.

«Автомобилист» пополнит экс-капитан «Салавата Юлаева»

Игорь Григоренко долго не играл в основном составе из-за травмы Нападающий уфимского "Салавата Юлаева" Игорь Григоренко следующий сезон проведет в "Автомобилисте" из Екатеринбурга. В розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ форвард сыграл за башкирский клуб 32 матча, сообщает «Чемпионат».

Главным тренером «Салавата Юлаева» назначен Эркка Вестерлунд

Сегодня руководство хоккейного клуба "Салават Юлаева" определилось с кандидатурой главного тренера. На эту должность был назначен финский специалист Эркка Вестерлунд. Эркка Вестерлунд из Финляндии сегодня был назначен на должность главного тренера хоккейного клуба "Салават Юлаев".

«Ак Барс» стартует в финале «Востока» КХЛ против «Металлурга»

Сегодня вечером в 17:00 по Москве в Магнитогорске стартует финальная серия плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги, в которой сразятся «Металлург» Ильи Воробьева и «Ак Барс» Зинэтулы Билялетдинова.

ХК ЦСКА расторг контракт с Квартальновым

«Хоккейный клуб ЦСКА в четверг, 23 марта, по обоюдному согласию расторг контракт с главным тренером Дмитрием Квартальновым», — говорится в сообщении. Напомним, специалист Дмитрий Квартальнов заключил контракт со столичными армейцами в апреле 2014 года, который был рассчитан до 2019-го.

Вестерлунд назначен главным тренером клуба КХЛ «Салават Юлаев»

Финский специалист Эркка Вестерлунд стал новым главным тренером клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Салават Юлаев". Об этом сообщает пресс-служба уфимцев. Соглашение с Вестерлундом рассчитано на два года.

«Ак Барс» начинает серию игр с «Металлургом» в полуфинале плей-офф

В четверг во второй половине дня казанский «Ак Барс» чартером отправился в Магнитогорск. «Барсам» предстоит провести на Урале два первых матча серии финала Конференции «Восток» против магнитогорского «Металлурга». Первый пройдет уже сегодня, 24 марта, в 17:00 по московскому времени.

Матч между «Енисеем» и «СКА-Нефтяником» закончился скандалом

Хоккейный матч между «Енисеем» и хабаровским «СКА-Нефтяником» (1:2) завершился скандалом. Выяснилось, что организаторы «Финала четырех» чемпионата России «отправили» красноярцев домой еще до начала решающего матча.

Тюменский «Рубин» уступил «СКА-Неве». Впереди седьмой, решающий матч

В шестом матче серии четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» уступил «СКА-Неве» из Санкт-Петербурга. На домашнем льду в овертайме сибиряки пропустили шайбу, решившую исход поединка в пользу соперника — 3:2.

Ристолайнен и Полак дисквалифицированы

Защитник "Баффало" Расмус Ристолайнен дисквалифицирован на 3 матча с удержанием зарплаты за атаку игрока, не владеющего шайбой, в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Питтсбурга", сообщает пресс-служба лиги.

Ульяновская команда выиграла этап Студенческой хоккейной лиги России

На первом этапе студенческой хоккейной лиги России ульяновская команда, носившая название «Крылья», выступала в зоне «Центр», дивизиона «Бакалавр». Соперниками наших хоккеистов были представители Кирова, Самары и Чебоксар. Стартовые матчи турнира «Крылья» провели на домашнем льду.

Хет-трик Кучерова принёс «Тампе» победу над «Бостоном»

Встреча состоялась на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и завершилась со счётом 6:3 в пользу гостей. В составе «Тампы» хет-триком отметился россиянин Никита Кучеров (29-я, 51-я и 59-я минуты), ещё по голу забили Брэйден Пойнт (23), Антон Строльман (35) и Джонатан Друен (45).

Игорь Григоренко продолжит карьеру в «Автомобилисте»

Как стало известно «Чемпионату», форвард уфимского «Салавата Юлаева» Игорь Григоренко в следующем сезоне будет защищать цвета екатеринбургского «Автомобилиста». В минувшем сезоне Григоренко провёл за уфимцев 32 матча в регулярном чемпионате КХЛ, забросив 6 шайб и отдав 3 результативные передачи.