Тренер Газзаев: ЦСКА вполне по силам обыграть "Зенит" в Санкт-Петербурге

Суд продлил арест замглавы авиационной компании МЧС Матвеева

Танк Abrams заметили на трассе под Ельцом

1XBET Qazaqstan Hockey Open. Сборная Казахстана с минимальным счетом уступила команде России

27.12.2016

Сборная Чехии проиграла швейцарцам в матче молодежного ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной Чехии проиграли команде Швейцарии со счетом 3:4 в овертайме в матче молодежного чемпионата мира, который проходит в Монреале и Торонто. Шайбы в составе чехов забросили Радек Коближек (46-я минута) и Филип Хлапик (51, 60).

Эмиль Гарипов: «Сегодня нам помог Аллах»

Вратарь «Ак Барса» Эмиль Гарипов после победы над СКА (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о своих чувствах, когда в буллитной серии исполнять бросок вышел Павел Дацюк.

Дубль Огурцова принес победу «Нефтехимику» в матче с «Северсталью»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» на домашнем льду обыграл «Северсталь» со счетом 4:3. В составе победителей дубль оформил Дмитрий Огурцов и по разу отличись Игорь Бортников и Рикар Йюнге, а гостей шайбы забросили Максим Ткачев, Даниил Вовченко, Юрий Трубачев.

«Чикаго» вывел Анисимова из списка травмированных

Хоккеист находился в списке травмированных игроков из-за повреждения верхней части тела, и отмечается, что он сможет принять участие в ближайшем матче команды против "Виннипега", который состоится 28 декабря в 4:30 утра по московскому времени.

Россия разгромила Латвию на МЧМ-2017. Как это было

Оба коллектива играют в группе B, где также выступают американцы, словаки и канадцы. Именно с Канадой сборная России открывала нынешний МЧМ, и дебют получился у российской команды не слишком удачным – наши потерпели поражение со счётом 3:5.

«Лада» победила «Салават Юлаев» в матче чемпионата КХЛ

Тольяттинская "Лада" победила уфимский "Салават Юлаев" со счетом 6:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Денис Зернов (4-я минута), Виктор Комаров (6), Василий Стрельцов (12, 14), Никита Филатов (36) и Максим Рыбин (42).

Омский «Авангард» поборется за первое место с «Магниткой»

Хоккейный клуб из Омска завтра, 28 декабря, на выезде в Астане встретится с местным «Барысом», сообщает официальный сайт ХК «Авангард». Напомним, что в недавнем матче 25 декабря на "Арене-Омск" омичи одержали победу над челябинским "Трактором" со счётом 3:1.

Сероватая Канада, или Чего не хватило сборной России

Ключевые видеомоменты матча Канада – Россия СЕРГАЧЕВ Понятно, что Брагин предпочитает играть пятерками, а Сергачев играет во второй, но все же странно не использовать лучшего защитника на полную катушку. При переходе из обороны в атаку рядом с Михаилом никто в этой сборной рядом не валялся.

«Лада» завершает год матчем с «Салаватом Юлаевым»

В заключительном матче уходящего года тольяттинская "Лада" встретится сегодня с уфимским "Салаватом Юлаевым". На сегодняшний день "Салават Юлаев" занимает 5 место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав в 43 матчах 72 очка. "Лада" располагается на 14-м месте, имея после 44 игр 49 очков.

Россия проиграла канадцам в первом матче молодежного ЧМ по хоккею

Молодежная сборная по хоккею, в которой принимают участие российские игроки до 20 лет, в матче первого тура группового раунда чемпионата мира проиграла канадской команде. Матч проходил в Монреале и Торонто.

Лига выбрала Войнова, Кагарлицкого, Зарипова и Доуса на Матч звезд КХЛ

Департамент проведения соревнований КХЛ выбрал игроков на Матч звезд, сообщает пресс-служба лиги. Мероприятие состоится 22 января в Уфе. В состав команды дивизиона Боброва вошли Вячеслав Войнов (СКА), Джонатан Чичу ("Слован") и Франсис Паре ("Медвешчак").

Хоккеисты «Торпедо» обыграли «Витязь» в день юбилея своего клуба

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» со счетом 3:2 обыграла подмосковный «Витязь» в домашнем матче КХЛ 26 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо». Матч начался с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе ТУ-154, случившейся 25 декабря в Краснодарском крае.

С. Лопушанский извинился перед болельщиками за поражение от «Бурана»

Главный тренер "Дизеля" подвел итоги последней игре в 2016-м году Пензенский "Дизель" проиграл воронежскому "Бурану" в последней игре 2016-го года. На послематчевой пресс-конференции главный тренер желто-синих Сергей Лопушанский предположил возможные причины поражения.

Главный тренер ХК «Дизель» извинился перед пензенскими болельщиками

ХК «Дизель» проиграл воронежскому «Бурану» со счетом 2:4. Этот матч для «желто-синих» стал последним в 2016 году. По данным пресс-службы министерства физической культуры и спорта Пензенской области, главный тренер хоккейного клуба Сергей Лопушанский принес извинения болельщикам после игры.

«Динамо» победило сборную Канады в матче Кубка Шпенглера

Клуб в результате одержал победу со счетом 4:7. Матч сборной Канады против «Динамо Минск» происходил вечером накануне в Давосе, Швейцария на «Валиант Арене». Помимо этого, стоит отметить, что лучшим игроком матча критики назвали Сергея Дрозда, выступающего под номером 55.

«Автомобилист» проиграл первый матч на Кубке Шпенглера

Хоккейный Автомобилист в первом матче Кубка Шпенглера проиграл Лугано со счетом 2:4, сообщили Znak.com в пресс-службе клуба. Второй год подряд не удается Автомобилисту взять верх над Лугано . Швейцарцы открыли счет на 10-й минуте, играя в большинстве, но еще до перерыва Дмитрий Моня шайбу отыграл.

Россияне уступили канадцам в стартовом матче молодежного ЧМ по хоккею

Ранее бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев назвал канадскую команду фаворитом на молодежном чемпионате мира. При этом он посетовал на то, что россияне встречаются с ними в стартовом матче. Молодежный чемпионат мира пройдет в Монреале и Торонто с 26 декабря по 5 января.

Воронежский «Буран» сенсационно обыграл «Дизель» в Пензе

Развязка матча наступила за 5,5 минут до конца третьего периода, когда «Буран» вновь вышел вперед в счете. А потом и закрепил успех голом в пустые ворота. У воронежцев стоит отметить Крутикова с 2 (1+1) очками, а также Жаркова и Антонова, сделавших две голевые передачи.

Сборная России проиграла Канаде на старте МЧМ-2017

Сборная России в матче первого тура группового раунда чемпионата мира для игроков не старше 20 лет, стартовавшего в Канаде, уступила хозяевам соревнований со счётом 3:5. В первом периоде команды обменялись голами Тайлера Джонса и Михаила Сергачёва.

Хоккейная «Сибирь» проиграла в Ханты-Мансийске с разницей в одну шайбу

Хоккеисты ханты-мансийской «Югры» обыграли новосибирскую «Сибирь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча закончилась со счетом 3:2. В начале первого периода ХК «Сибирь» успешно шел к цели. Новосибирцы атаковали чуть острее и даже на 19-й минуте открыли счет.

«Адмирал» проиграл в дерби «Амуру»

Приморский «Адмирал» на своем льду проиграл «Амуру» со счетом 2:3. Приморцы забили гол первыми, но упустили преимущество и вновь остались без очков. Таким образом, команда потерпела уже седьмое поражение в последних 10 матчах, сообщает «Приморская газета».

Чехия одержала победу над командой Финляндии на МЧМ

Сборная Чехии добыла непростую победу над командой Финляндии в матче первого тура группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча группы А завершилась со счетом 2:1 в пользу чехов. Даниэль Кренжелок открыл счет на пятой минуте, однако Йоона Луото на девятой забросил ответную шайбу.

Сборная Чехии обыграла финнов в матче молодежного ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной Чехии победили команду Финляндии со счетом 2:1 в матче молодежного чемпионата мира, который проходит в Монреале и Торонто. Шайбы в составе чехов забросили Даниэль Крензелок (5-я минута) и Михаэль Шпачек, забивший победный гол за 78 секунд до конца третьего периода.

Чехия вырвала победу в матче с Финляндией на МЧМ

Сборная Чехии добыла непростую победу над командой Финляндии в матче первого тура группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею. Встреча группы А завершилась со счётом 2:1 в пользу чехов.

Чехи вырвали победу у финнов в матче молодежного ЧМ

Хоккеисты сборной Чехии в своем первом матче молодежного чемпионата мира нанесли поражение команде Финляндии. Встреча группы А, прошедшая в ночь на вторник по московскому времени в Монреале на льду "Белл-центра", завершилась со счетом 2:1. У чехов на пятой минуте отличился Даниэль Кренжелок.

Стал известен состав сборной России на стартовый матч МЧМ с канадцами

Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин определился с составом команды на стартовый матч чемпионата мира по хоккею с канадцами, сообщает корреспондент «Чемпионата» Роман Соловьёв.

ХК «Рязань» заработал три очка, не выходя на лёд

ХК «Рязань», не выходя на лёд, добавил в свою турнирную копилку три очка – после снятия с чемпионата ВХЛ саратовского «Кристалла», в оставшихся играх ему засчитаны технические поражения. Таким образом, «горожане» официально подвели черту под своими выступлениями в 2016 году.

Минское «Динамо» обыграло канадцев на старте Кубка Шпенглера

Хоккеисты минского «Динамо» в своем первом матче Кубка Шпенглера нанесли поражение сборной Канады. Встреча группы Каттини, прошедшая в понедельник в Давосе на льду «Вайллант-Арены», завершилась со счетом 7:4 в пользу белорусского коллектива.

«Конкурентов в КХЛ у СКА сегодня нет»

Эксперты "Известий" Александр Кожевников и Валерий Каменский — о феноменальном выступлении петербургских армейцев в регулярном сезоне КХЛ Петербургский СКА набрал потрясающую форму в нынешнем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги — подопечные Олега Знарка не оставляют своим соперникам шансов уже в девятом матче подряд.