МЧС: Во время пожара на востоке Москвы три вертолета совершили 17 сбросов воды

07.12.2016

Шипачёв и Дадонов доиграют в СКА, КХЛ не переносит дедлайн

«Шипачёв и Дадонов доиграют сезон, хотя формально могут уже уехать» Член совета директоров СКА Александр Медведев прокомментировал возможность расторжения контрактов со стороны Вадима Шипачёва и Евгения Дадонова.

«Автомобилист» дома уступил «Барысу»

Сегодня екатеринбургская команда провела единственный в декабре домашний матч с казахстанским "Барысом", который расположился на строчку выше в турнирной таблице восточной конференции. Команда из Астаны опережала "Автомобилист" всего на одно очко.

«Автомобилист» проиграл в последнем домашнем матче 2016 года

Свердловский хоккейный клуб Автомобилист проиграл казахстанскому Барысу в очередном матче КХЛ. Счет - 3:4. Сегодня екатеринбуржцы проводили единственный в декабре, а следовательно последний в этом году, домашний матч.

Говорить о снижении уровня КХЛ не приходится – Александр Медведев

Экс-президент КХЛ, член совета директоров лиги Александр Медведев заявил, что говорить о снижении уровня лиги в нынешнем сезоне не приходится. Петербурский СКА с отрывом лидирует в таблице чемпионата КХЛ, набрав в 38 матчах 96 очков с разницей шайб 166:61.

Сибирь — Авангард 0:2

Скаут «Чикаго» Анатолий Семенов присутствует на сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» – «Авангард» (0:1, второй период). Форвард новосибирской команды Максим Шалунов был задрафтован «Блэкхоукс» под 109-м номером в 2011 году.

Клубы КХЛ «Амур» и «Югра» не имеют задолженностей перед игроками

Клубы Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Амур" и "Югра" не имеют текущих задолженностей перед своими игроками. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе лиги. Ранее газета "Спорт-Экспресс" сообщала о долгах этих клубов по зарплате, образовавшихся в течение нынешнего сезона.

ТХК покинул один из лидеров команды Иван Иванов

Прошедший сезон в составе ТХК для Ивана Иванова оказался весьма успешным. Под руководством Алексей Ждахина он завоевал для Твери вторую подряд "бронзу" ВХЛ и стал лучшим бомбардиром команды, набрав в регулярном чемпионате 43 (15+28) очка.

Тверской хоккейный клуб сразится с «Южным Уралом»

В среду 7 декабря, ТХК принимает на своем льду хоккеистов команды "Южный Урал". Несмотря на финансовые трудности, "крылатые" продолжают борьбу в чемпионате и занимают на данный момент первое место.

Перед уходом из ТХК Иван Иванов раздаст автографы болельщикам

Нападающий Иван Иванов и Тверской хоккейный клуб расторгли контракт о сотрудничестве по обоюдному согласию. Как сообщает пресс-служба «ТХК», сегодня, 7 декабря, перед матчем с Южным Уралом тверской воспитанник Иван Иванов примет участие в автограф-сессии на память для своих болельщиков.

Контрольный матч сборной России: Илья Грачев вышел в стартовом составе

В стартовый состав тренерский штаб определил дебютантов — Валерия Ивкина и Илью Грачёва, место либеро занял опытнейший Алексей Чижов, а на острие «под» Евгением Иванушкиным расположился Артём Бондаренко.

Гол Анисимова принес «Чикаго» победу над «Аризоной»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго" на своем льду уверенно победил "Аризону". Встреча завершилась со счетом 4:0. Счет в составе хозяев открыл россиянин Артем Анисимов - на 16-й минуте он реализовал численное большинство.

ХК «Сибирь» примет на своей ледовой арене омский «Авангард»

В очередном матче Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги «Сибирь» встретится на домашней ледовой арене с омским «Авангардом». Игра состоится сегодня, 7 декабря. Соперники новосибирской команды достаточно сильные.

Нападающий Иван Иванов покинул ТХК

В среду, 7 декабря, дирекция клуба ТХК сообщила, что команду покидает нападающий Иван Иванов. Уроженец Твери и воспитанник местного хоккея, а также лучший игрок ТХК минувшего сезона по версии болельщиков.

Хоккеисты «Торпедо» обыграли «Нефтехимик» в ответном матче

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» со счетом 4:2 обыграла нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче КХЛ 6 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо». Поединок активнее начали хозяева, но долгое время им не удавалось открыть счет.

Хоккеист «Виннипега» Бурмистров получил травму в матче с «Детройтом»

Александр Бурмистров, который является нападающим клуба «Виннипег», получил травму в ходе матча с «Детройтом». Об этом рассказали в пресс-центре НХЛ. По информации от источников в НХЛ, Бурмистров получил травмы нижней конечности во время игры.

Шайба Анисимова принесла «Чикаго» победу

Артемий Панарин провел не самый яркий матч, дважды бросив по воротам "Аризоны" и уйдя со льда без очков и с нейтральным показателем полезности. У Анисимова тоже нулевой "плюс-минус", поскольку при голах чикагцев в равных составах он на льду не находился.

Защитник «Баффало» Ристолайнен стал первой звездой дня в НХЛ

Защитник "Баффало" Расмус Ристолайнен признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. В победном матче против "Эдмонтона" (4:3 ОТ) финн забросил победную шайбу и отметился двумя результативными передачами.

Встреча, прошедшая в ночь со вторника на среду, завершилась победой "Детройта" со счетом 4:3. В начале второго периода россиянин получил травму, после чего на площадку уже не выходил. Степень серьезности повреждения не сообщается.

«Ак Барс» на выезде проиграл «Спартаку»

Вчера казанский «Ак Барс» уступил в выездном матче московскому клубу «Спартак». В отличие от своих футбольных коллег, проигравших спартаковцам в Москве днем ранее, «Барсы» не смогли забросить ни одной шайбы.

Нижегородское «Торпедо» взяло реванш у нижнекамского «Нефетхимика»

Нижегородское «Торпедо» обыграло нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 4:2, взяв реванш за поражение в матче, который состоялся 2 декабря на льду соперников. Об этом сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. Напомним, игра прошла во дворце спорта «Нагорный» вечером 6 декабря.

Россия победила шведский «Грипен», Иванушкин оформил покер

Сборная России в контрольном матче победила шведский "Грипен" - 8:2. Половину шайб россиян на свой счет записал Евгений Иванушкин. Дубль оформил Артем Бондаренко, а еще по одному разу отличились Алан Джусоев и Никита Иванов.

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Нефтехимик» в матче КХЛ

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Нефтехимик» в матче КХЛ. Встреча состоялась 6 декабря в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 4:2. Первый гол соперникам забил Дмитрий Семин за три минуты до окончания стартового периода.

НХЛ: «Колорадо» проиграл «Нэшвиллу», Варламов отразил 28 бросков

К 34-й минуте матча счет был равный - 3:3. Причем гости трижды отыгрались. На 42-й минуте "хищники" в очередной раз вышли вперед, и этот гол оказался победным. Вратарь "Колорадо" Семён Варламов отразил 28 бросков из 32.

«Сент-Луис» в овертайме обыграл «Монреаль» в матче чемпионата НХЛ

"Сент-Луис" в овертайме обыграл "Монреаль" счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе "Монреаля" шайбы забросили Пол Байрон (11-я минута) и Томаш Плеканец (38). У хозяев отличились Пол Штястны (48) и Джейден Шварц (51, 64).

«Колорадо» уступил «Нэшвиллу», Варламов отразил 28 бросков

"Нэшвилл Предаторз" на своем льду обыграл "Колорадо Эвеланш" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. Российский голкипер "Эвеланш" Семен Варламов отразил 28 бросков по своим воротам из 32.

НХЛ: «Филадельфия» победила «Флориду», Проворов набрал 1 очко

"Филадельфия" в родных стенах переиграла "Флориду". В основное время матча команды забили по два гола, и встреча перетекла в овертайм, за 9 секунд до конца которого "Флайерз" вырвали победу. Защитник "Филадельфии" Иван Проворов отметился голевым пасом.

«Лада» проиграла в гостях ХК «Сочи»

Тольяттинская "Лада" проиграла в гостях ХК "Сочи" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счет был открыт на 8-й минуте Евгением Скачковым, поразившим ворота Ильи Ежова броском с острого угла - 1:0.

«Нью-Джерси» победил «Ванкувер», Калинин и Трямкин очков не набрали

"Нью-Джерси" в матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду обыграл "Ванкувер" со счетом 3:2. Победную шайбу забросил Бен Лавджой. Российский нападающий "Дэвилз" Сергей Калинин провел на льду почти 12 минут. Защитник "Кэнакс" Никита Трямкин отыграл 18 минут.