«Хорошо знал, где можно откусить». Почему замминистра обороны Тимур Иванов был уверен, что за ним не придут

Актриса Дарья Повереннова рассказала, что полтора года не видела дочь

В Подмосковье сотрудники Егорьевского ОВО помогли потерявшейся 84-летней женщине вернуться домой

Воспитанники семейного центра Сергиева Посада победили в чемпионате РФ по самбо

27.11.2016

«Бостон» победил «Тампа-Бэй», Кучеров впервые подрался в НХЛ

"Бостон" в матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду победил "Тампа-Бэй" со счетом 4:1. Российские игроки "Лайтнинг" результативными действиями не отметились. Тем не менее, нападающий Никита Кучеров смог отличиться по-другому: провел свою первую драку в НХЛ.

«Салават Юлаев» на домашнем льду уступил «Локомотиву»

Сегодня, 27 ноября, ХК «Салават Юлаев» завершил свою домашнюю серию, в которой проиграл ярославскому «Локомотиву» со счетом 1:2. В первом периоде ярославцы начали играть увереннее и жестче «юлаевцев»: совершали неплохие броски, часто атаковали. Но счет не удалось открыть ни тем, ни другим.

«Ижсталь» проиграла тюменскому «Рубину»

«Ижсталь» проиграла на выезде тюменскому «Рубину» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). По данным официальной группы ижевской команды в социальной сети «ВКонтакте», Тюмень выиграла со счетом 2:0. Первый и второй периоды, несмотря на напряженную борьбу, закончились ничьей.

КХЛ: Дубль Афиногенова не спас «Витязь» в матче против «Трактора»

В очередном матче КХЛ «Трактор» на домашнем льду нанес поражение «Витязю» со счетом 3:2. В составе победителей шайбы забросили Алексей Кручинин, Александр Черников и Дерек Рой. У проигравших дубль оформил Максим Афиногенов.

«Локомотив» обыграл «Салават Юлаев» в матче чемпионата КХЛ

Ярославский "Локомотив" одержал победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Петри Контиола (23-я минута) и Брэндон Козун (38).

Дубль Афиногенова не спас «Витязь» от поражения в игре с «Трактором»

Челябинский "Трактор" на домашней арене обыграл подмосковный "Витязь", встреча завершилась со счётом 3:2. В составе "Трактора" забитыми голами сумели отметиться Дерек Рой, Александр Черников и Алексей Кручинин.

Гол Маркелова в овертайме принёс «Барысу» победу в матче с «Амуром»

Астанинский "Барыс" на домашней арене в овертайме одержал победу в матче с хабаровским "Амуром", встреча завершилась со счётом 2:1. В составе хозяев шайбы забросили Найджел Доус и Владимир Маркелов.

«Спартак» подписал нападающего Стэплтона

«Спартак» подписал контракт с американским нападающим Тимом Стэплтоном, сообщается на официальном сайте клуба. Соглашение с 34-летним форвардом рассчитано до конца сезона.

Защитник Чайковски перешёл из «Спарты» в «Автомобилист»

Хоккейный клуб «Автомобилист» подписал контракт со словацким защитником Михалом Чайковски. Хоккеист выступал в чемпионате Чехии за «Спарту» из Чехии. Чешский клуб объявил о переходе Чайковски в команду Континентальной хоккейной лиги на своём официальном сайте.

Евгений Малкин отдал три результативные передачи в матче НХЛ

Тяжёлая ночь для Малкина "Питтсбург" Евгения Малкина лишь по буллитам сумел одолеть "Нью-Джерси", хотя команда могла вообще проиграть в основное время. И стоит отметить, что одним из героев поединка в составе «Пингвинз» стал именно Малкин, отдавший три результативные передачи.

Малкин обошел Буре, Радулов снова выручил «Монреаль»

Малкин ворвался в десятку лучших российских бомбардиров НХЛ за всю историю (781 очко в 666 матчах), обогнав Павла Буре. При этом уроженец Магнитогорска провел на 36 матчей меньше и сравнялся по очкам с идущим девятым Алексеем Яшиным.

«Сан-Хосе» проиграл «Анахайму» в матче НХЛ

"Сан-Хосе Шаркс" на своем льду уступил "Анахайм Дакс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Это поражение прервало трехматчевую победную серию.

«Анахайм» победил «Сан-Хосе» и прервал трёхматчевую серию поражений

«Акулы» прервали свою победную серию на отметке в три матча подряд. «Утки» прервали череду поражений на отметке в три матча кряду. К середине матча счёт был равный — 2:2. В составе «Сан-Хосе» отличились Логан Кутюр и Дилан Демело.

«Чикаго» в овертайме проиграл «Лос-Анджелесу», у Панарина голевой пас

Больше в основное время матча командам отличиться не удалось. На второй минуте овертайма Джефф Картер принёс «Лос-Анджелесу» победу. Российский форвард «Чикаго» Артемий Панарин отметился голевым пасом.

«Колорадо» уступил «Ванкуверу» по буллитам, Григоренко отметился голом

За «Эвеланш» шайбы забросили Михаил Григоренко и Джером Игинла . В составе «Кэнакс» отличились Луи Эрикссон и Александр Барроуз . Овертайм голов не принёс, а в серии буллитов хоккеисты «Ванкувера» вырвали победу.

Малкин оформил первый за 11 месяцев ассистентский хет-трик в НХЛ

Овертайм закончился без голов, а в серии буллитов команда Малкина и Кросби взяла верх. Предыдущий раз Малкин делал в одном матче три голевые передачи 2 января против "Айлендерс". В чемпионате-2016/17 в активе россиянина стало 21 очко в 22 матчах.

«Оттава» одержала волевую победу над «Каролиной»

Хоккеисты «Оттавы» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Каролину». Встреча, прошедшая в Оттаве на льду «Канадиен Тайр-центра», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У гостей в первом периоде отличился Себастьян Ахо.

Новокузнецкий ХК «Металлург» прервал серию из семи поражений

Матч завершился победой «Металлурга» со счётом 3:2. В составе новокузнецкой команды шайбы забросили Евгений Воробьёв, Андрей Первышин и Артём Михеев. В составе «Лады» отличились Станислав Бочаров и Максим Рыбин. Команда из Тольятти потерпела седьмое поражение подряд.

Три передачи Малкина помогли «Питтсбургу» победить «Нью-Джерси» в НХЛ

"Питтсбург" обыграл "Нью-Джерси" в серии буллитов со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин отдал три голевые передачи, набрав 21-е очко в сезоне-2016/17.

«Питтсбург» одолел «Нью-Джерси» по буллитам, Малкин набрал три очка

Основное время встречи и овертайм завершились со счетом 3:3, а в послематчевой серии буллитов сильнее оказались хозяева. Россиянин Евгений Малкин поучаствовал во всех трех голах "Питтсбурга" в течение игры, но не смог реализовать послематчевый буллит - победным стал бросок Криса Летанга.

«Монреаль» взял верх над «Детройтом» в овертайме, Радулов сделал пас

"Монреаль" нанес поражение "Детройту" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:1 в овертайме. Первой звездой встречи признан форвард "Канадиенс" Алекс Гальченюк, ставший автором победного гола. Его партнер по команде Александр Радулов сделал результативный пас.

Сошников помог «Торонто» победить «Вашингтон», Овечкин набрал очко

"Торонто" нанес поражение "Вашингтону" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. В составе "Мэйпл Ливз" результативной передачей отметился форвард Никита Сошников, для которого этот пас стал третьим в сезоне.

Несмотря на сезонный спад спроса, рынок элитной недвижимости демонстрирует восстановление