Суд арестовал акции российской "дочки" Commerzbank

В Егорьевске капитально отремонтируют сети теплоснабжения протяженностью 2,4 км

Тема дня: Правительство утвердило Концепцию развития автомобильного туризма до 2035 года

По армейской системе! ЦСКА очередной раз упустил победу в концовке — теперь в Кубке над «Зенитом»

05.11.2016

В следующем сезоне КХЛ «Медвешчак» может переехать в Лондон

Хорватский «Медвешчак» перед стартом следующего сезона КХЛ может переехать в Лондон. Команда будет базироваться на «О2 Арене», которая вмещает 20 тысяч зрителей. «Медвешчак» после нынешнего сезона может перебазироваться в Лондон, сохранив нынешних руководителей.

Чехия обыграла Финляндию на Кубке «Карьяла»

Сборная Чехии в матче Кубка "Карьяла" победила сборную Финляндии – 5:3. В составе победителей по 3 (2+1) очка набрали Якуб Ержабек и Лукаш Радил. Таким образом, победитель финского этапа Евротура выявится в поединке Россия - Чехия.

Сборная России U16 обыграла Беларусь U17 и выиграла турнир в Минске

5 ноября сборная России U16 сыграла третий и заключительный матч на десятом Кубке президентского спортивного клуба в Минске. Подопечные Владимира Филатова одержали уверенную победу над командой Беларуси U17 (3:0), набрав максимально возможное количество очков и заняв первое место на турнире.

Матч хоккеистов России и Швеции завершился ледовым побоищем

Матч сборных России и Швеции по хоккею в борьбе за Кубок Карьялы завершился массовой потасовкой. Что послужило причиной драки пока неизвестно, однако отмечается, что в потасовке участвовали Андрей Светлаков и Фредерик Петтерссон.

Молодёжная сборная России обыграла чехов на Турнире четырёх наций

Молодёжная сборная России одержала победу над Чехией на Турнире четырёх наций со счётом 3:2. Счёт в матче открыли чехи, реализовав усилиями Рейхеля большинство. Во втором периоде россияне не только отыгрались, но и вышли вперёд, отличились Максим Рассейкин и Кирилл Капризов.

«Нефтяник» победил «Звезду», отыгравшись с 0:2

У проигравших Олег Мисюль провел на льду 11:38, и заработал 2 минуты штрафа. Никита Ядроец провел на льду 17:21, выиграл 12 из 20 вбрасываний, нанес 2 броска, заработал 2 минуты штрафа и показатель полезности "+ 1".

Молодежная сборная России победила Чехию на Турнире четырех наций

Молодежная сборная России одержала победу над Чехией в матче Турнира четырех наций в шведском Гетеборге - 3:2. В составе россиян голами отметились Максим Рассейкин, Кирилл Капризов и Михаил Сидоров. За чехов забивали Кристиан Рейхель и Петр Калина.

Россия победила Швецию на Кубке Карьяла

Хоккеисты сборной России добились победы над национальной командой Швеции в матче второго тура розыгрыша Кубка Карьяла. Встреча, прошедшая в городе Хельсинки, завершилась со счётом 3:2 в пользу россиян. Таким образом, сборная России выиграла второй матч на турнире.

Сборная России по хоккею обыграла шведов во втором матче Кубка Карьяла

Сборная России с шестью очками возглавляет турнирную таблицу. Для шведов оба матча на Кубке Карьяла обернулись поражениями, они не набрали ни одного очка. В воскресенье российская команда сыграет с чехами, а шведы — со сборной Финляндии.

Сборная России обыграла команду Швеции во втором матче Кубка Карьяла

В составе шведов шайбы забили Рикард Йюнге (на 25-й минуте) и Карл Клингберг (на 50-й минуте). Для россиян это уже вторая победа на турнире. В стартовом матче 3 ноября сборная России обыграла команду Финляндии со счетом 5:1.

Последний домашний матч владимирское «Торпедо» проведет без зрителей

Матч начнется в 16.00 на малой спортивной арене команды. И с трибун ее смогут посмотреть только журналисты. Впрочем, болельщикам не стоит отчаиваться, пресс-служба владимирской команды планирует вести прямую трансляцию игры в интернете.

Пензенский «Дизель» сразится с «Торпедо» из Усть-Каменогорска

Напомним, в прошлом сезоне «Дизель» проиграл обе встречи с «Торпедо», последняя из них состоялась 23 декабря 2015 года и закончилась с разгромным счетом 0:7. Сейчас пензенцы располагаются на седьмой строчке с 34 очками, а «Торпедо» — на 13-й.

Хоккеист «Динамо» Никулин может вернуться на лед 15 ноября

Защитник московского "Динамо" Илья Никулин может вернуться в состав после травмы в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против подмосковного "Витязя", который состоится 15 ноября. Об этом сообщил журналистам главный тренер московской команды Сергей Орешкин.

«Динамо» взяло верх над «Витязем»

Московское "Динамо" в контрольной встрече взяло верх над "Витязем" (3:1). У бело-голубых отличились Никита Бобряшов и Иван Игумнов (дважды), у подмосковного клуба - Игорь Головков.

Хоккеисты СКА обыграли «Спартак» в товарищеском матче

Петербургский СКА в товарищеской встрече взял верх над московским "Спартаком", встреча завершилась со счётом 4:1. В концовке первого периода счёт открыли спартаковцы, заброшенную шайбу на свой счёт записал Райан Стоа. На старте третьего периода Александр Дергачёв сравнял счёт в матче.

СКА обыграл «Спартак» в товарищеском матче, Кетов сделал дубль

НХЛ. Последний раз «Монреаль» проигрывал со счетом 0:10 в 1942 году

«Коламбус Блю Джекетс» разгромили «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счётом 10:0. Как сообщает пресс-служба лиги, в последний раз такой счёт в лиге был установлен более 20 лет назад – в январе 1996 года, когда «Калгари» выиграл у «Тампа-Бэй».

Хоккеист Киселевич не сыграет в матче Кубка Карьяла со шведами

Защитник сборной России по хоккею Богдан Киселевич не примет участия во втором матче Кубка Карьяла против шведов, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России. Киселевич не участвовал в тренировке в пятницу по причине болезни.

Шестеркин займет место в воротах сборной России в матче со Швецией

Илья Сорокин начнет встречу на скамейке запасных. В первой игре турнира против сборной Финляндии, завершившейся победой россиян со счетом 5:1, ворота команды Олега Знарка защищал Илья Сорокин. Всего в 10 матчах за сборную России голкипер пропустил 17 шайб.

Сборная России назвала состав на матч со шведами, в воротах Шестёркин

В ХК «Кристалл» сменился главный тренер

Главный тренер "Кристалла" Андрей Лунев подал в оставку, об этом сообщил официальный сайт саратовского клуба. После матча с усть-каменогорским "Торпедо" (саратовцы проиграли его со счетом 1:8) главный тренер "Кристалла" Андрей Лунев написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Терещенко восстановился после травмы и сыграет с «Витязем»

Капитан московского хоккейного клуба "Динамо" Алексей Терещенко восстановился после травмы и в субботу примет участие в контрольной игре против подмосковного "Витязя", сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе "бело-голубых".

Юниорская сборная России уступила канадцам в полуфинале Кубка Вызова

Юниорская сборная России (игроки не старше 17 лет) не смогла пробиться в финал Кубка Вызова, который проходит в Канаде. В полуфинале россияне уступили Канаде в чёрном в серии буллитов — 2:3 Б. В составе российской сборной дубль на свой счёт записал Андрей Свечников (6-я и 28-я минуты).

«Монреаль» подарил Террьену 0:10

Главный тренер «Монреаль Канадиенс» Мишель Террьен поделился эмоциями после разгромного поражения в игре с «Коламбус Блю Джекетс» (0:10) и рассказал, почему не заменил вратаря Монтойю.

Яруллин и Пайгин отправятся с «Ак Барсом» на выезд

Как сообщил журналистам главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов, защитники Альберт Яруллин и Зият Пайгин уже восстановились после травм и сейчас проводят игры за «Барс» совмещая игры с тренировками с основной командой.

Россия встретится со Швецией в матче Евротура

Сборная России по хоккею проведет второй матч на Кубке Карьяла - первом в сезоне этапе Евротура. Команде Олега Знарка будет противостоять Швеция, в первой встрече уступившая Чехии. После победы над Финляндией (5:1) в стартовом матче очередного Еврохоккейтура сборную России очень хвалили.

Российские юниоры уступили канадцам в полуфинале Мирового кубка вызова

Начало матча - в 22:30 по московскому времени. Юниорская сборная России до 17 лет в серии буллитов уступила команде Канады в чёрном и завтра сыграет в матче за бронзовые медали pic.twitter.com/JHdBtZsyJf — Хоккей России (@russiahockey) 5 ноября 2016 г.

«Анахайм» забросил 5 шайб «Аризоне»

«Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на своём льду уверенно обыграл «Аризону Койотс» со счётом 5:1. Ещё в первом периоде в ворота гостей влетели три шайбы — отличились Кевин Биекса (10-я минута), Рикард Ракелль (13) и Якоб Сильверберг (20).

«Коламбус» разгромил «Монреаль» со счетом 10:0 в чемпионате НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» одержал разгромную победу над «Монреаль Канадиенс». Встреча закончилась со счётом 10:0 в пользу команды российского вратаря Сергея Бобровского, который отразил 30 бросков и оформил третий шат-аут в сезоне.

Хоккеисты «Зауралья» одержали четвертую победу подряд

Гости из Подмосковья воспользовались своим численным преимуществом и открыли счет в матче. Но курганские хоккеисты быстро отыгрались: в середине периода Матвей Тымченко счет сравнял. А за несколько минут до перерыва Вячеслав Муштаев вывел «Зауралье» вперед.

«Виннипег» обыграл «Детройт», трижды проигрывая по ходу матча

"Виннипег Джетс" прервал череду неудач в регулярном чемпионате, победив "Детройт Ред Уингз" со счетом 5:3. По ходу матча "Виннипег" трижды уступал в счете, но команда Пола Морриса нашла в себе силы переломить ход встречи.

«Монреаль» впервые за 74 года проиграл в матче НХЛ со счетом 0:10

Хоккеисты "Монреаля" в 17-й раз в своей истории пропустили не менее десяти шайб в одном матче НХЛ. В предыдущий раз самый титулованный клуб лиги уступил с разницей в 10 шайб почти 21 год назад - 2 декабря 1995 года, когда на своей площадке крупно проиграл "Детройту" со счетом 1:11.

«Коламбус» Бобровского победил «Монреаль» со счетом 10:0

"Коламбус" нанес крупное поражение "Монреалю" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 10:0. Первая звезда встречи – форвард хозяев Ник Фолиньо, оформивший дубль и сделавший результативную передачу.

Владимир Янко назначен спортивным директором «Байкал-Энергии»

Известный в прошлом игрок и тренер Владимир Янко стал спортивным директором иркутского клуба "Байкал-Энергия", выступающего в чемпионате России по хоккею с мячом. Об этом сообщается на официальном сайте команды. "Байкал-Энергия" всегда была самобытной и очень неуступчивой командой, - сказал Янко.