Shot: Пожарный пострадал во время тушения возгорания в цехе на востоке Москвы

Пожарный пострадал при тушении пожара в промзоне на востоке Москвы

Ученые: Магнитная буря вызовет полярные сияния в Москве и Петербурге

25.10.2016

СКА разгромил «Слован» в Ледовом — 6:1

Все пятерки хоккейного клуба СКА действуют одинаково четко и слаженно, заявил защитник петербургского клуба Патрик Херсли. СКА во вторник разгромил братиславский "Слован" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 6:1.

ЦСКА одержал волевую победу над «Медвешчаком»

ЦСКА одержал волевую победу над хорватским "Медвешчаком" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:1. За час до матча ФХР назвала состав сборной России на Кубок Карьяла, куда вошел Сорокин и еще четыре хоккеиста армейцев.

ЦСКА обыграл «Медвешчак» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА на своем льду нанес поражение "Медвешчаку" – 3:1. По шайбе у армейцев забросили Ян Муршак, Семен Кошелев и Никита Пивцакин. Отметим, что все голы были забиты в заключительном периоде.

«Ак Барс» переиграл «Барыс», завоевав вторую победу к ряду

Казанский «Ак Барс» обыграл астанинский «Барыс» со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Победу «Ак Барсу» принесли шайбы Михаила Варнакова (12-я минута) и Федора Малыхина (14-я минута). Со стороны «Барыса» отличился Мартин Сен-Пьер (25-я минута).

«Ижсталь» обыграла «Химик» со счетом 2:1

Хоккеисты «Ижстали» на выезде одержали победу над «Динамо» из Балашихи. Очередной матч «сталеваров» в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги закончился со счетом 1:4. Уже в первой 20-минутке команды на двоих забросили три шайбы. Счет во встрече открыли «бело-голубые».

Волейболистки «Динамо-Казань» разгромили «Метар»

В третьем туре команда под руководством Ришита Гилязутдинова на родной площадке переиграла челябинский "Метар" - 3:0. Следующий матч "Динамо-Казань" проведет на выезде 2 ноября против московского "Динамо".

Казанское «Динамо» разгромило «Метар» в третьем туре женской Суперлиги

Казанское «Динамо» в третьем туре женского чемпионата России на своей площадке уверенно переиграло челябинский «Метар» со счётом 3:0. Подопечные Ришата Гилязутдинова одержали третью победу кряду, а команда Дмитрия Дьякова потерпела третье поражение.

Владимир Ткачёв вызван в сборную России на Кубок Карьяла

Тренерский штаб сборной России по хоккею определился с составом национальной команды на Кубок Карьяла - стартовый этап Евротура. Для подготовки к этапу Евротура вызван нападающий казанского «Ак Барса» Владимир Ткачев.

Стал известен состав сборной России на Кубок Карьяла

Пять хоккеистов московского ЦСКА, включая форварда Валерия Ничушкина, вошли в состав сборной России для участия в Кубке Карьяла, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе национальной команды. Кубок Карьяла, первый в сезоне этап Евротура, пройдет в Хельсинки с 3 по 6 ноября.

Назван состав сборной России по хоккею на Кубок Карьяла

Тренерский штаб сборной России назвал состав на первый этап Евротура – Кубок Карьяла. Корреспондент "СЭ" – о том, можно ли называть этот состав экспериментальным. На завершившемся месяц назад Кубке мира большинству любителей хоккея приглянулась Сборная молодых звезд Северной Америки.

Эксперт WADA предсказал российскому спорту международную изоляцию

Отсутствие изменений в антидопинговой системе России может привести к серьезным последствиям. Например, к международной изоляции российского спорта, в целом. Такое мнение высказал эксперт Всемирного антидопингового агентства (WADA) Питер Николсон.

Сегодня ТХК сыграет с «Торосом»

Сегодня в 19:00 на своей арене ТХК примет гостей из Нефтекамска. Прямая трансляция — на сайте ТХК. Для «крылатых» этот матч станет четвёртым в домашней серии.

«Динамо» обменяло Осипова в «Авангард» на Кутейкина

Московский хоккейный клуб "Динамо" обменял в омский "Авангард" 27-летнего защитника Александра Осипова на другого игрока обороны 32-летнего Андрея Кутейкина, сообщается на официальном сайте "бело-голубых".

Московское «Динамо» обменяло Осипова в «Авангард» на Кутейкина

Московское «Динамо» и «Авангард» совершили обмен. В омскую команду отправился защитникАлександр Осипов, в обратном направлении проследовал защитник Андрей Кутейкин. Кутейкин провёл 20 матчей в текущем сезоне и набрал 6 (1+5) очков при показателе полезности "+ 6".

Нижегородское «Торпедо» провело матч против московского «Спартака»

В самом начале третьего периода очередная контратака «Спартака» принесла результат. Третью шайбу для своей команды забросил Михаил Плотников. Итоговый счет матча: 0:3. Следующий матч «Торпедо» проведет 26 октября, соперником ХК «Сочи».

WADA призвало Россию помочь в защите чистого спорта

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) призывает спортивные российские федерации помочь в защите чистого спорта. Об этом на первом образовательном семинаре Независимой общественной антидопинговой комиссии заявила эксперт WADA Ева Лукосьют-Станикуниене.

Евгений Коротков: «Обмен в „Салават Юлаев“ произошёл очень быстро»

Нападающий «Нефтехимика» Евгений Коротков перешёл в «Салават Юлаев» в обмен на Артёма Чернова, сообщается на официальном сайте КХЛ. Текущий сезон Коротков начинал в ЦСКА и провёл за «армейцев» четыре матча, после чего был обменян в Нижнекамск.

Александр Радулов стал звездой игрового дня в чемпионате НХЛ

Нападающий "Монреаля" Александр Радулов признан третьей звездой дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче против "Филадельфии" (3:1) россиянин забил гол и отдал две передачи. Первой звездой дня стал партнер Радулова по команде вратарь Кэри Прайс, отразивший 32 броска из 33.

В WADA считают, что мировому спорту необходимо участие России

Во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA) считают, что мировому спорту необходимо участие России. Об этом на первом образовательном семинаре Независимой общественной антидопинговой комиссии в Москве заявил эксперт WADA Питер Николсон.

СКА начинает домашнюю серию матчем со «Слованом»

Петербургский хоккейный клуб СКА сегодня сыграет с братиславским "Слованом". Этот матч открывает очередную домашнюю серию армейцев. Сейчас команда из Братиславы находится на 13 месте в Западной конференции, в активе команды 29 очков после 22 проведенных встреч.

Воронежский «Буран» выиграл второй матч подряд

Пензенцы сняли вратаря и понеслись к воротам воронежцев вшестером. Но Кучкин мимо пустых ворот не промахнулся – 6:4. В активе "Бурана" после второй победы подряд стало девять очков и всего одно отделяет от расположившегося на предпоследнем, 25 месте, воскресенского "Химика".

«Спартак» забил «Торпедо» по голу в каждом периоде

Итогом стал "сухой" счет 3:0 в пользу "красно-белых", у которых отличились Стоу (9-я минута), Шмелев (29-я) и Плотников (42-я), забив по голу в каждом периоде. После гола последнего тренеры "Торпедо" поменяли вратаря Проскурякова на Касутина, который не пропустил.

«Бостон» вызвал вратаря Суббэна из фарм-клуба

«Бостон» вызвал голкипера Малькольма Суббэна из Американской хоккейной лиги. Голкипер Туукка Раск всё ещё не тренируется. Суббэн тренировался вместе с Антоном Худобиным.

Букмекеры: «Ак Барс» одержит вторую победу подряд

Считаем, что и на «Татнефть-Арене» казанцы вполне могут одержать победу. 2. Хоккей, КХЛ, начало 19:30 СКА – Слован: победа СКА, кф 1,27 Считаем, что в этой паре силы совершенно неравны и лидер регулярного чемпионата испытывать проблемы с командой Милоша Ржиги не должен.

Воронежский «Буран» обыграл пензенский «Дизель»

Воронежский хоккейный клуб неожиданно для своих и чужих болельщиков одержал вторую победу после целой серии поражений - домашний матч с пензенским «Дизелем» завершился со счетом 6:4 в пользу «Бурана».

Кросби может сыграть с «Флоридой»

Ранее 29-летний канадец вернулся к полноценным тренировкам после сотрясения мозга. Хоккеист с 10 октября не принимал участия в матчах, пропустив старт сезона в регулярном чемпионате НХЛ.

НХЛ. Анисимов вышел на первое место в списке бомбардиров лиги

Российский форвард «Чикаго» Артем Анисимов в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари» (2:3 Б) отметился результативной передачей Анисимов помог отличиться Патрику Кейну в начале второго периода 28-летний россиянин набрал 9-е очко (4+5) в текущем сезоне, догнав лидеров гонки бомбардиров Коннора Макдэвида («Эдмонтон»), Брэда Маршанда («Бостон») и Брента Бернса («Сан-Хосе»).

НХЛ. «Аризона» поместила защитника Макбэйна на драфт отказов

«Аризона Койотс» поместила защитника Джейми Макбэйна на драфт отказов. Об этом сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги. 28-летний защитник не набрал очков в первых трёх матчах регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Денис Куляш выйдет на лед с Авангардом, защитнику есть что доказывать

Последним матчем в форме "ястребов" для защитника стала игра с нижнекамским "Нефтехимиком", которая состоялась 27 января 2016 года, в том матче омичи уступили со счетом 1:4. Матч между уфимским "Салаватом Юлаевым" и омским "Авангардом" состоится в среду, 26 октября.

НХЛ: три очка Радулова обеспечили «Монреалю» победу над «Филадельфией»

"Монреаль" обыграл "Филадельфию" на своем льду со счетом 3:1. Главным героем встречи стал российский форвард Александр Радулов, который поучаствовал во всех трех голевых атаках "Канадиенс". Он отдал две передачи, а в концовке забросил сам в пустые ворота.

Ангарский «Ермак» проведет четыре домашних матча

26 октября ангарский «Ермак» начинает четрехматчевую домашнюю серию. В среду наши хоккеисты встретятся с «Зауральем» из Кургана. 28 октября «Ермак» проведет матч с «Рубином» из Тюмени, начало матчей в 19:00.

«Чикаго» проиграл «Калгари», Анисимов и Панарин не реализовали буллиты

"Чикаго" на своей площадке не смог обыграть "Калгари" в матче регулярного чемпионата НХЛ. В основное время поединок завершился со счетом 2:2, а в овертайме команды голов не забили. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Флэймз".

Анисимов набрал 9 очков и сравнялся с лидерами гонки бомбардиров НХЛ

28-летний россиянин набрал 9 очков (4+5) по системе «гол+пас» в текущем сезоне чемпионата НХЛ, благодаря чему догнал лидеров гонки бомбардиров Коннора Макдэвида из «Эдмонтон Ойлерз», Брэда Маршана из «Бостон Брюинз» и Брента Бёрнса, выступающего за «Сан-Хосе Шаркс».

«Монреаль» победил «Филадельфию» в матче НХЛ, Радулов набрал три очка

"Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду одолел "Филадельфию Флайерз" со счетом 3:1. На 26-й минуте Ши Уэбер вывел "Канадиенс" вперед. На 32-й Якуб Ворачек восстановил равенство в счете.

Куляш очень хочет выиграть у «Авангарда»

Завтра, 26 октября, «Авангард» проведет выездной матч против уфимского «Салавата Юлаева». Одной из главных интриг станет противостояние экс-капитана «Авангарда», а ныне – защитника «Салавата Юлаева» Дениса Куляша со своей бывшей командой.

«Адмирал» попытается отомстить «Амуру» во Владивостоке

Дальневосточные хоккейные клубы «Адмирал» и «Амур» сегодня, 25 октября, проведут второе дерби сезона. Встреча команды из столицы Приморья и дружины из Хабаровска пройдёт во владивостокской «Фетисов-Арене» в 19:30. В нынешнем сезоне команды уже встречались в Хабаровске.

Сегодня «Адмирал» сыграет с «Амуром» во Владивостоке

Дальневосточное дерби ожидает хоккейных болельщиков Владивостока. Сегодня, 25 октября, на льду "Фетисов Арены" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2016-2017 сразятся приморский клуб "Адмирал" и хабаровский "Амур".

Вратарь клуба НХЛ «Бостон» Антон Худобин получил травму на тренировке

Вратарь "Бостона" Антон Худобин получил травму на тренировке команды. По словам главного тренера "Брюинз" Клода Жюльена, он пока не располагает информацией о характере травмы российского голкипера.