Авиация, обрушение кровли и 120 спасателей. На востоке Москвы горит трехэтажное здание

Капитальный ремонт 170 жилых домов проведут в ЮЗАО в 2024 году

Поезд нового поколения "Иволга 4.0" вышел на линии Московских центральных диаметров

22.10.2016

«Северсталь» вырвала победу у «Сибири»

«Северсталь» вырвала победу над «Сибирью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Ничейный счет сохранялся вплоть до последних минут третьего периода, однако благодаря усилиям Максима Трунева и Павла Чернова череповчанам удалось соорудить еще два результативных броска.

«Буран» добился первой победы в сезоне

Уже прошлогодний плей-офф насторожил воронежских любителей хоккея. Тогда в первом раунде игр на вылет «Буран» умудрился проиграть серию «Динамо» из Балашихи, ведя в ней со счётом 3:0. В болельщицкой среде укоренилось мнение, что просто так таких поражений не случается.

КХЛ: «Ак Барс» в Казани обыграл «Нефтехимик»

Во втором периоде Владимир Ткачев удвоил счет на 33-й минуте. Но на 35-й минуте Дэн Секстон сократил преимущество хозяев льда до минимума – 2:1. На 44-й минуте Владимир Ткачев забил третий гол в ворота "Нефтехимика".

«Ак Барс» обыграл «Нефтехимик» в Казани

Казанский «Ак Барс» на своем льду обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей дублем отметился Владимир Ткачев, еще одну шайбу забросил Андрей Попов.

Алексей Кудашов: «Против „Барыса“ играли не прямолинейно, а интересно»

Хоккеисты ярославского "Локомотива" разгромили астанинский "Барыс" в матче КХЛ, потому что играли надежно, просто и не прямолинейно в атаке, заявил главный тренер ярославцев Алексей Кудашов.

«Ижсталь» уступила питерскому «Динамо» со счётом 4:0

В пятницу, 21 октября, на главной арене Дворца спорта «Юбилейный» состоялся матч между командами Высшей хоккейной лиги «Динамо» (Санкт-Петербург) и «Ижсталь» (Ижевск). Счёт в матче был открыт нападающим «Динамо» Кириллом Тамбиевым уже на четвёртой минуте.

Хоккеисты «Автомобилиста» обыграли «Витязь» в матче чемпионата КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Автомобилист" на своем льду одолел "Витязь" – 2:1. Решающая шайба на счету защитника Николая Тимашова. Для хозяев эта победа стала второй подряд и лишь третьей в последних 13 встречах. "Автомобилист" занимает 12-е место в Восточном дивизионе.

«Автомобилист» одержал вторую победу подряд, обыграв «Витязь»

«Поми Казальмаджоре» сыграет в финале клубного ЧМ с «Экзачибаши»

Лучшей в составе итальянок была Саманта Фабрис, набравшая 23 очка, у швейцарок — Олеся Рыхлюк (19 очков). В финале «Поми Казальмаджоре» встретится с турецким «Экзачибаши», за который выступает россиянка Татьяна Кошелева. Чемпионат мира среди клубных команд.

Московское «Динамо» обыграло «Югру»

Московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях обыграло "Югру" со счетом 1:0. Шайбу забросил Максим Карпов. Бело-голубые прервали серию из трех поражений.

Московское «Динамо» одолело «Югру»

Московское «Динамо» в гостях обыграло ханты-мансийскую«Югру» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей единственную шайбу забросил Максим Карпов. «Динамо» сумело прервать серию из трех поражений подряд.

«Динамо» из Санкт-Петербурга разгромило «Ижсталь» со счетом 4:0

Хоккеисты «Ижстали» на выезде одержали победу над «Динамо» из Балашихи. Очередной матч «сталеваров» в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги закончился со счетом 1:4. Уже в первой 20-минутке команды на двоих забросили три шайбы. Счет во встрече открыли «бело-голубые».

Хоккеисты «Ижстали» проиграли петербургскому «Динамо»

Грустная новость из мира хоккея: ижевский клуб Ижсталь уступил на выезде Динамо из Петербурга. Ижевские хоккеисты проиграли со счетом 0:4, сообщает пресс-служба команды. Первые две шайбы соперники забросили сталеварам в первом периоде.

«Ак Барс» против «Нефтехимика»: татарстанское дерби пройдет в Казани

В рамках Чемпиионата Континентальной хоккейной лиги в Казани пройдет матч между «Ак Барсом» и нижнекамским «Нефтехимиком». Встреча начнется в 17.00 по московскому времени. В текущем чемпионате принципиальные соперники встречались в начале сезона.

Хоккеисты «Ижстали» уступили на выезде петербургскому «Динамо»

Хоккеисты «Ижстали» со счетом 0:4 проиграли санкт-петербуржскому «Динамо» на выезде. Команда из Удмуртской Республики вновь покинула зону плей-офф. Уже в первом периоде «бело-голубые» смогли отправить в ворота «сталеваров» две безответные шайбы.

Овечкин награждён за помощь хоккеистам с особенностями в развитии

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин получил награду «Вдохновение» за участие в работе американской ассоциации специального хоккея (ASHA), помогающей хоккеистам с особенностями в развитии.

Бобровский стал первой звездой матча НХЛ между «Коламбусом» и «Чикаго»

Голкипер «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский стал первой звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Чикаго Блэкхоукс», который закончился победой его команды со счетом 3:2. Об этом сообщает ТАСС. Соперники нанесли по воротам Бобровского 34 броска.

Овечкин награжден за помощь хоккеистам с особенностями в развитии

Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин получил награду "Вдохновение" за участие в деятельности Американской ассоциации специального хоккея (ASHA), которая занимается с игроками с особенностями в развитии. Об этом сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Сергей Бобровский стал первой звездой матча НХЛ против «Чикаго»

Напомним, 28-летний голкипер "Коламбуса" стал, по мнению многих специалистов, самым полезным игроком сборной России на недавнем Кубке мира в Торонто. В активе Бобровского имеется золото чемпионата мира 2014 года и "Везина Трофи" - приз лучшему вратарю НХЛ по итогам сезона 2012/13.

Хоккеисты «Сочи» выиграли у рижского «Динамо» по буллитам

Под занавес второго периода «динамовцы» записали на свой счет еще один гол – шайбу забил Тим Сестито. На 60-й минуте Михаил Мамкин могучим броском сравнивает счет - 2:2. Затем команде предстоял третий подряд овертайм - в двух из них черноморцы побеждали.

Овечкин пополнил копилку личных наград

Российский форвард клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин получил награду «Вдохновение» за активное участие в деятельности Американской ассоциации специального хоккея (ААСХ). ААСХ была основана в 2005 году для детей с проблемами в развитии.

НХЛ. Передача Марченко помогла «Детройту» обыграть «Нэшвилл»

Встреча завершилась со счетом 5:3. Защитник хозяев Алексей Марченко отметился результативной передачей. Для россиянина это очко стало первым в нынешнем сезоне. Кроме того, он нанес два броска по воротам "Нэшвилла" за 21 минуту на площадке.

Новый главный тренер появился у ангарского «Ермака»

Исполняющим обязанности главного тренера ХК «Ермак» назначен Алексей Исаков, работавший до этого вторым тренером. Ранее клуб сообщил об изменениях в тренерском штабе ХК «Ермак». Клуб и тренер по вратарям Роман Кузьмин расторгли трудовой договор.

«Авангард» - СКА, «Ак Барс» - «Нефтехимик» и другие матчи

Состоялись матчи очередного игрового дня в регулярном чемпионате КХЛ. Хоккеисты казанского «Ак Барса» на домашнем льду одержали победу над «Нефтехимиком» — 3:1. Два очка на свой счет записал нападающий хозяев Владимир Ткачев, оформивший в этом матче дубль.

«Чикаго» проиграл «Коламбусу» и другие результаты НХЛ

Ночью в Национальной хоккейной лиге состоялось три матча регулярного сезона. Сергей Бобровский стал первой звездой матча «Коламбус» – «Чикаго» (3:2), отразив 32 из 34 бросков по своим воротам. Нападающий «Чикаго» Артем Анисимов отметился одной голевой передачей.

«Детройт» обыграл «Нэшвилл», Марченко сделал голевую передачу

Российский защитник "Детройта" Алексей Марченко впервые набрал очки за результативность в новом сезоне НХЛ, отдав голевую передачу. Кроме того, он нанес два броска по воротам "Нэшвилла" за 21 минуту на площадке.

«Айлендерс» дома одолели «Аризону»

Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Аризону». Встреча, прошедшая в Нью-Йорке на льду арены "Барклайс Центра", завершилась со счетом 3:2. В составе хозяев по шайбе забросили Деннис Зайденберг, Райан Строум и Джонни Бойчак.

«Коламбус» с Бобровским обыграл «Чикаго», Анисимов набрал одно очко

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго Блэкхоукс" на выезде уступил "Коламбус Блю Джекетс" — 2:3. В составе победителей шайбы забросили Зак Веренски (11-я минута), Ник Фолиньо (25) и Вильям Карлссон (34). У «Чикаго» отличились Тайлер Мотт (23) и Рихард Паник (46).