SHOT: производственный цех на востоке Москвы могли поджечь намеренно

Пожарный пострадал при тушении пожара в здании на востоке Москвы

Больше всего пострадавших от клещей за неделю в Шегарском и Верхнекетском районах

03.10.2016

Крикунов не хочет в четвертый раз возглавлять «Нефтехимик»

Экс-главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов заявил, что ему не поступало предложений в четвертый раз возглавить нижнекамский клуб, отметив, что даже при наличии такой возможности он бы не стал возвращаться на прежнюю должность.

«Югра» нанесла поражение «Ладе»

По 2 очка за результативность набрали Павел Варфоломеев и Евгений Лапенков Хоккеисты «Югры» на домашней арене провели матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги против тольяттинской «Лады». Уступая после первого периода, «мамонты» смогли переломить ход встречи.

Защитник ЦСКА Панин дисквалифицирован на четыре матча за толчок судьи

Защитник ЦСКА Григорий Панин наказан за толчок арбитра в матче регулярного чемпионата КХЛ со "Слованом", который состоялся 2 октября. Как сообщает официальный сайт лиги, спортивно-дисциплинарный комитет выписал игроку дисквалификацию на четыре матча.

КХЛ: «Барыс» одержал волевую победу над «Нефтехимиком»

«Барыс» на домашней арене вырвал победу над «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Вплоть до середины третьего периода встречи нижнекамцы с минимальным преимуществом вели в счете, однако позже усилиями Никиты Иванова и Кори Тривино астанинскому клубу удалось выйти вперед.

Защитник ЦСКА Панин дисквалифицирован на четыре матча

Защитник ЦСКА Григорий Панин наказан за толчок арбитра в матче регулярного чемпионата КХЛ со "Слованом", который состоялся 2 октября. Как сообщает официальный сайт лиги, спортивно-дисциплинарный комитет наказал игрока дисквалификацией на четыре матча.

КХЛ: «Ак Барс» уверенно обыграл «Автомобилист»

В рамках КХЛ «Ак Барс» в гостях уверенно обыграл «Автомобилист» со счетом 4:1. В составе победителей шайбы забрасывали Никита Черепанов, Михаил Варнаков, Владимир Ткачев и Федор Малыхин. У проигравших единственную шайбу забросил Андрей Алексеев.

«Югра» одержала победу в матче с «Ладой»

«Лада» после поражения опустилась на девятую строчку Восточной конференции. В следующей игре 5 октября «Ладе» предстоит матч Екатеринбурге с местным «Автомобилистом». В этот же день «Югра» на домашним льду примет «Нефтехимик».

Гол Кори Тривино принес «Барысу» победу над «Нефтехимиком» в матче КХЛ

Защитник Сергеев перезаключил контракт с ЦСКА на новых условиях

Защитник ЦСКА Артём Сергеев перезаключил на новых условиях двусторонний контракт с клубом сроком на три года. В текущем сезоне Сергеев провёл за «армейский» клуб шесть матчей на старте регулярного сезона, но получил травму в матче со СКА.

Фестиваль Ночной хоккейной лиги в Подмосковье откроют 7 октября

Фестиваль Ночной хоккейной лиги в Московской области откроется в Одинцове. Как сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона, матч открытия состоится 7 октября. Так, в Ледовом дворце Одинцова в 18:00 встретятся Сборная НХЛ Подмосковья и Сборная ветеранов хоккея региона.

Сборная России по хоккею в очередной раз разочаровала

Зрителей же во второй раз за месяц будет ждать встреча самой забивающей команды КХЛ (в активе СКА накануне европейского выезда 62 шайбы) с самой оборонительной (ЦСКА в 16 матчах пропустил 23 раза). Осенний хоккейный марафон продлится до конца октября.

Сегодня тольяттинская «Лада» сыграет с «Югрой» в Ханты-Мансийске

Матч между хоккейными клубами «Югра» и «Лада» (Тольятти) начнется в 19 часов 3 октября. Игра пройдет в ледовой арене Ханты-Мансийска. Как сообщает пресс-служба «Югры», дружины сыграли восемь игр, победы поделили поровну.

Кошечкин, Гончаров, Коварж признаны лучшими игроками недели в КХЛ

27-летний игрок обороны «Салавата Юлаева» помог команде одержать три победы, в том числе забросив решающую шайбу в матче с «Авангардом». Также в трех матчах Гончаров заблокировал шесть бросков, провел три силовых приема и заработал показатель полезности "+ 3". Лучшим нападающим признан Ян Коварж.

Овечкина и Слуцкого в сентябре в СМИ упоминали чаще остальных

На втором месте находится главный тренер ФК ЦСКА Леонид Слуцкий, более 3420 упоминаний в СМИ. Основные новостные сюжеты - выступление ЦСКА в матчах чемпионата России, а также комментарии Л.Слуцкого относительно результатов товарищеского матча российской сборной с командой Ганы.

Райлли: думаю, Зайцев станет важной частью «Торонто»

Защитник "Торонто" Морган Райлли рассчитывает, что российский нападающий команды Никита Зайцев†станет важной частью команды. 24-летний россиянин в сегодняшнем товарищеском матче против "Монреаля" (3:2 ОТ), который стал для него дебютным, отметился заброшенной шайбой.

ХК «Югра» 3 октября примет «Ладу» из Тольятти на домашнем льду

Ярославский «Локомотив» в Хельсинки уступил финскому «Йокериту»

В воскресенье, 2 октября, в Хельсинки началось зарубежное турне ярославского «Локомотива». В первом матче «железнодорожники» встречались с «Йокеритом». Эта команда – традиционно неудобный соперник для ярославцев.

«Югра» встретится с «Ладой» на домашнем льду

Сегодня хоккейный клуб «Югра» сыграет с тольятинской «Ладой». Как сообщили РИЦ «Югра» в пресс-службе хоккейного клуба, история очных встреч насчитывает восемь матчей. Команды поделили победы поровну: четыре матча выиграли югорчане – два в основное время, один в овертайме и один по буллитам.

Хоккейный клуб «Ростов» победил во втором матче с «Кристаллом-Юниор»

Второй матч между хоккейными клубами «Ростов» и «Кристалл-Юниор» прошел 2 октября во Дворце спорта. Первая встреча завершилась со счетом 6:4, но «кондорам» пришлось изрядно попотеть для победы.

НХЛ. Бурмистров отметился двумя передачами за «Виннипег»

Российский нападающий «Виннипега» Александр Бурмистров отметился двумя результативными передачами в контрольном матче с «Калгари» (4:0). Воспитанник «Ак Барс» помог отличиться своим партнёрам в первом и втором периодах.

КХЛ. Хет-трик Дадонова не спас СКА в Загребе

Напомним, в матче регулярного чемпионата КХЛ СКА на выезде в овертайме проиграл «Медвешчаку» (4:5 ОТ). В составе петербургского клуба хет-трик оформил Евгений Дадонов, еще одну шайбу забросил Александр Барабанов.

Морган Райлли: «Зайцев станет важной частью „Торонто“»

Тольяттинский тренер вошел в состав сборной России по гандболу

Стало известно, что в тренерском штабе женской национальной сборной России по гандболу произошли кадровые перестановки. В частности, в нем появятся женщины. Тренером по работе с вратарями станет одна из наставниц тольяттинской «Лады» Любовь Каляева.

«Виннипег» разгромил «Калгари», Бурмистров отдал две голевые передачи

«Виннипег Джетс» в предсезонном товарищеском матче выиграл у «Калгари Флэймз» со счётом 4:0. Участие во втором и четвёртом голах своей команды принял россиянин Александр Бурмистров, сделавший две результативные передачи.

Гол Зайцева помог «Торонто» обыграть «Монреаль» в предсезонном матче

«Торонто Мэйпл Лифс» в предсезонном товарищеском матче выиграл у «Монреаль Канадиенс» со счётом 3:2. В первом периоде гол на свой счёт записал россиянин Никита Зайцев, которому ассистировал его соотечественник Ринат Валиев.

Барнаульское «Динамо» проиграло очередной матч чемпионата

Игра завершилась со счетом 2-0. Бело-голубые в этом сезоне уже успели дважды проиграть принципиальному сопернику в 1/64 финала Кубка России и в первом туре чемпионата страны. Таким образом, после двух кругов в копилке динамовцев 16 очков. Барнаульская команда занимает третью строчку чемпионата.

Россиянин Зайцев забросил шайбу в первом матче за «Торонто Мэйпл Лифс»

Российский защитник Никита Зайцев забросил шайбу в составе клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Торонто Мэйпл Лифс" в выставочном матче против "Монреаль Канадиенс". Встреча в "Эйр-Канада Центр" завершилась победой "Торонто" в овертайме со счетом 3:2.

«Детройт» взял верх над «Чикаго» в контрольном матче

"Детройт" нанес поражение "Чикаго" в предсезонном товарищеском матче со счетом 6:3. Российский защитник "Ред Уингз" Алексей Марченко участия во встрече не принимал, как и игроки "Блэкхокс" Артемий Панарин и Артем Анисимов.

Защитник Висневски покинул тренировочный лагерь «Тампы»

Руководство «Тампа-Бэй Лайтнинг» решило не предлагать полноценный контракт защитнику Джеймсу Висневски, информирует официальный сайт команды. В августе «Лайтнинг» заключили просмотровое соглашение с игроком.